К списку вопросов
1126
Тестомес спиральный напольный SIGMA GREENLINE 50 HD 3 PHASE - код (246832)
Добрый день. Подскажите объем дежи и производительность . Так же мне нужен тестомес для замесов теста для слойки.Зухра, добрый день
Объём дежи тестомеса 50 HD GreenLine (Sigma, Италия) составляет 67 литров. Максимальная загрузка при замеса дрожжевого теста - 47 кг (30 кг муки и 17 литров воды). Соответственно, при времени замеса 12 мин, производительность составит до 235 кг теста в час.
Данный спиральный тестомес позволяет замешивать песочное, пресное, сдобное дрожжевое и дрожжевое тесто, в том числе и для слоёных изделий. Кроме того, можно замешивать и крутое тесто, но в этом случае загрузка дежи должна быть не более 30% от объёма (15 кг ингредиентов).
Обратите внимание, что тестомес Sigma есть в наличии на складе в Москве и продаётся по сниженной цене.
Михаил Сухоруков
