Каталог товаров
63915 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Виталий из города Новокубанск
Вопрос задан 23 05 2018 813 просмотров

Какой аппарат сах. ваты приобрести enigma или airhot

Здравствуйте уважаемые специалисты, хочу приобрести недорогой аппарат сахарной ваты с вертикальной подачей, чтобы там фигурки попробовать делать для привлечения внимания к основной точке. Вопрос: что лучше: AirHot CF-1 или Enigma CC-3E, какие плюсы/минусы у них, какой всё же лучше, и в чем различие помимо наличия/отсутствия ремня. Спасибо)
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Анна Вострецова

Виталий, добрый день! Тут нужно понимать, что у всех китайских аппаратов есть свои нюансы . Минусы и плюсы. Из плюсов, например, невысокая цена, зажимы для ловителя, легкость в использовании, мерная ложка. Из минусов можно отметить недолговечность и слабый нагрев. То есть,  нагрев на китайском аппарат занимает до 4 минут, а например, на аппаратах ТТМ - это всего 30 секунд. Поэтому тут нужно понять, на какую проходимость вы рассчитываете.  

Хотела бы обратить ваше внимание на российский аппарат с вертикальной подачей Carnival .Этот именно тот аппарат, который бы мы хотели вам порекомендовать. С ним вы точно будете в центре внимания! С помощью данного аппарата Вы сможете не просто производить вату, но и устраивать настоящее шоу! Видео о работе данного  аппарате можно посмотреть здесь 

Так же обратите внимание на линейку аппаратов ТТМ с горизонтальной подачей. Это надежные аппараты, зарекомендовавшие себя на рынке!
Сахарная вата - это интересный, творческий процесс! Поэтому пробуйте и не останавливайтесь на достигнутом.
Для приобретения продукции и получения дополнительной информации, обратитесь, пожалуйста, в наш офис в г. Краснодар.
Всего наилучшего!



Похожие вопросы
Муртазина Хажария Гатинловна
Из города Татарстан г.Бавлы
05 12 2010
1152 просмотра
Добрый день! Нужна тара для продажи в зимнее время сладкую вату.Можно ли у Вас купить ,как, и сколько штук в упаковке и цена упаковки?Есть ли склады в Татарстане?
Владимир
Из города Бийск
14 02 2016
1126 просмотров
Здравствуйте купил аппарат сладкой ваты монстер и мне не положили сетку через которую летит вата, подскажите где купить ?????
Султан
Из города Черкесск
29 06 2022
218 просмотров
Здравствуйте, можно просчитать доставку с пункта в пункт самую дешёвую, ловитель на ттм карнивал диаметр 52
Юлия
Из города Экибастуз
08 04 2017
531 просмотр
ДД!Подскажите стоимость аппарата,гарантия и доставка?
Латыпова Гузалия Лябибовна
Из города Уфа
21 03 2011
1870 просмотров
Хочу приобрести ещё один аппарат для сахарной ваты. Подскажите, пожалуйста, в чём разница между аппаратами "Econo Floss" и "Floss Boss"? Взаимозаменяемы ли у них детали? В случае необходимости можно ли , к примеру, спираль с одного аппарата переставить на другой и т.д.? И ещё, примерно сколько времени должны прослужить спираль от "Floss Boss" и диффузное кольцо? У меня они пришли в негодность в течении 4-5 месяцев. Спираль местами слиплась и перестала выпускать вату, а с кольца начал слетать или отлепляться защитный слой. Можно ли спираль снимать и отмачивать как и диффузное кольцо?
Татьяна
Из города Кингисепп
01 01 2022
220 просмотров
Вот мы вчера купили машинку для приготовления сахарной ваты, всё шло хорошо, но вдруг остановился диск, не крутился и лампа не загорается. Что случилось? Как это исправить?
Наташа
Из города Россия
11 05 2007
1318 просмотров
хочу приобрести у вас аппарат сахарной ваты, помогите пожалуйста с выбором.Нужен надежный аппарат в пределах 30000 руб. для продажи сах.ваты на "городских" праздниках(их около 7 дн.), где много народу.Потом возможна сдача в аренду.Желательно производительность 3-4 порции в минуту.Расскажите о Flossine (отзывы), насколько хорошо покупают такую вату.Спасибо.
Дима
Из города Ангарск
19 11 2008
684 просмотра
Здравствуйте. Хотел бы приобрести у вас этот аппарат для производства сахарной ваты. Возможна ли доставка до Ангарска (Иркутская область), каков срок и стоимость доставки? Заранее благодарю за ответ.
Ася
Из города Уральск
01 06 2010
979 просмотров
Скажите пожалуйста, пользуемся аппаратом Ростехмаш для приготовления сладкой ваты, несколько порций получились, а после перестал работать нагрев. что произошло и как устранить эту проблему? заранее спасибо за ответ.
ирина
Из города СПб
13 03 2009
1026 просмотров
Здравствуйте! мы приобрели у вас аппарат фокус п. решили почистить кольцо с фигурными прорезывателями, НО!! тен прилип к кольцу. как его отделить без риска повреждения тена??? хочу сказать, чтобы почистить данное кольцо нужно отвентить кучу гаек, что требует много времени. плдскажите, а у американских аппаратов такачя же ситсема обслуживания???или проще? заранее спасибо.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img