Каталог товаров
63994 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Эльбек из города Москва
Вопрос задан 14 09 2020 388 просмотров

прайс лист и каталог Victoria Arduino

добрый день, просьба прислать каталог и прайс лист на оборудование Victoria Arduino
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Михаил Сухоруков

Добрый день, Эльбек!

По сути, каталог и прайс-лист кофемашин Victoria Arduino - это сайт trapeza.ru, на котором видна актуальная цена, наличие (сроки поставки) и подробное описание с картинками (фото). Чтобы им воспользоваться, можно сделать выборку (фильтр) по производителю Victoria Arduino в разделе Кофейное оборудование - Кофемашины или Кофемолки.
В скором времени вам позвонит наш менеджер, который предоставит каталог и сделает коммерческое предложение.
Спасибо за вопрос. Надеемся на сотрудничество.
Похожие вопросы
Азат
Из города Туркменистан мары
05 10 2017
576 просмотров
Здраствуйте мне зовут Азат основатил компания мы из Туркмения мы занимаемся торговли нас интересует дизайн интерьеры и оборудовано бургерны бизнес мы хотим пот ключ покупат это и устою в нашем стране если у вас ест того возможности сопшите нам пожалуста
Мишкин Алексей Евгеньевич
Из города Саранск
22 04 2011
2444 просмотра
Добрый день! Мы планируем открыть мини-точку по производству и продаже десертов - фрукты и ягоды (целые и дольками) в карамели и шоколаде с кондитерскими обсыпками. Поскажите, есть ли известные франшизы в этой области? И какое оборудование необходимо для этого (витрины, холодильники, машины для карамели и шоколада, расходные материалы)? Спасибо!
Александр
Из города Ростов-на-Дону
06 02 2017
790 просмотров
Оборудование Фаст-Фуд Код (28653) - Соковыжималка д/цитрусовых, электрическая, серебристая
Добрый день! Я хотел бы приобрести данную модель соковыжималки. Указана конечная цена?
Оксана
Из города Нижневартовск
23 10 2013
937 просмотров
Добрый день! Меня интересует можно ли в этой шашлычнице готовить куры гриль?
Виктор
Из города Ставрополь
22 01 2010
1673 просмотра
Здравствуйте! Заинтересовал предлагаемый Вами к продаже аппарат по производству пончиков, ПРФ-11/900. Пользуясь Интернетом наткнулся на одну статью в которой компания помогает в открытии предприятия, то есть предоставляет технические условия (за деньги) при приобретении пончикового аппарата. Рекомендуя ТУ, как необходимость. Соответственно стоимость аппарата вырастает приблизительно на 10 000 рублей. Как у вас обстоит дело с этим «фактом»? Справедливо ли заявление о необходимости ТУ, и должно ли оно продаваться отдельно от аппарата? Ещё вопросы. Нахожусь в городе Ставрополе, Ставропольского края. Есть ли в Ставрополе Ваше представительство? Если НЕТ, то может, есть Ваши филиалы в Ростове или Краснодаре? Предполагая если нет филиалов, интересуют условия доставки аппарата ПРФ-11/900 в г. Ставрополь. Возможно ли изменение модификации аппарата и применение его, используя напряжение в сети 220В? Спасибо, извините за кучу вопросов. Кстати вот ТУ «компании ХХХ» и их заявление: Открывая любое предприятие общепита, компания должна получить 3 санитарно-эпидемиологических заключения: на производство, на документацию и на продукцию. ТУ «компании ХХХ» работает как санитарно-эпидемиологическое заключение на документацию, кроме этого, ТУ упрощает процедуру получения заключения на продукцию. • Основным достоинством разработанного нами ТУ является то, что любое предприятие может сразу же начать выпуск широкого ассортимента продукции, не теряя время и деньги на разработку, оформление и утверждение многочисленной нормативной документации. Приобретая комплект документов ТУ «компании ХХХ» вы экономите от 1 до 3-х месяцев на разработку и утверждение документации и от 10 до 40 тыс. рублей на расходы, связанные с этим. • Кроме этого, в вашем распоряжении находится документ, согласованный с органами Роспотребнадзора РФ и имеющий каталожный лист продукции. То есть во всех регионах РФ ваша рецептура и продукция будут защищены. Комплект документов ТУ «компании ХХХ» состоит из трех частей: 1) Технические условия 2) Рецептуры 3) Технические инструкции
Жаркова Наталия Ивановна
Из города Томск
15 09 2014
1385 просмотров
Оборудование Фаст-Фуд Код (55139) - Фризер д/мягкого морож. и коктейлей, 2 разд.узла, 38кг/ч 64л/ч, нап.
Здравствуйте! Меня интересует цена на ФРИЗЕР Д/МЯГКОГО МОРОЖ. И КОКТЕЙЛЕЙ, 2 РАЗД.УЗЛА, 38КГ/Ч 64Л/Ч, НАП. у вас указана около 2 тысяч рублей, это реальная цена? А так же интересует оборудование для приготовления спиральных чипсов, не могу у вас найти!
Сергей
Из города Воронеж
02 08 2017
464 просмотра
Очень интересен аппарат для горячих напитков Для горячего шоколада Bras Scirocco 5 Silver. В описании указано, что данный аппарат можно использовать также кроме приготовления горячего шоколада и как для раздачи других горячих напитков - чая, кофе, молока, фильтрованного глинтвейна. Прошу выслать инструкцию и описание использования данного аппарата для приготовления всех вышеназванных напитков в том числе и горяч. шоколада. Желательно с закладками на порцию. Планирую приобрести его у вас. Спасибо.
Андрей
Из города Уфа
31 07 2016
912 просмотров
Хотел узнать у вас есть рассрочка на товар я примерно на 170000 тр бы заказал
когда сможете доставить в екатерегбург
Из города Екатеренбург
13 02 2023
254 просмотра
Когда будет,и сколько будет стоить, и как можно будет забрать?
Сергей
Из города Магнитогорск
15 03 2009
967 просмотров
Здавствуйте!!! У Вас возможно приобрести Аппарат - карамелизатор яблок «Редди Эррл Кукер» 4016, Gold Medal, США для приготовления и карамелизации свежих яблок.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img