Каталог товаров
64447 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Вопрос — ответ

Здесь Вы можете обратиться с интересующими Вас вопросами к специалистам компании Деловая Русь.

Срок ответа на вопрос — 3 часа в рабочее время московского офиса Компании.

Прежде, чем задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском. Возможно, кто-то уже задавал его до Вас.

Мы уже дали 15056 ответов
Администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.
Все вопросы / Сахарная вата
Горбунова Ксения Андреевна
Из города Ижевск
16 05 2011
815 просмотров
Какие нужны документы, лицензии, разрешения для открытия точки с сахарной ватой? Какова себестоимость одной порции?
Кайдалов Руслан Геннадьевичь
Из города Мурманск
06 05 2011
819 просмотров
Заказал у Вас TWISTER-FS ,скажите пожалуйста какое количество сахара нужно ложить для одной стандартной порции?
Сагидулла Алмаз Сагидуллаулы
Из города Кульсары
05 05 2011
7434 просмотра
Здравствуйте! есть ли у Вас диллеры в Казахстане? меня интересует красители для сахарной ваты хотелось бы заказать не могу найти у нас,если есть можете дать контакты?
Сергей
Из города Ейск
04 05 2011
1104 просмотра
Здравствуйте! Вот смотрю у вас уже несколько лет продаются эти стаканы. Подозреваю что продаются не очень бойко. Не задумывались сделать такие свои (Российского про-ва) чтобы по цене были бы в пределах 5-6 руб. и с надписью не Канди (как их там) а по-русски - Сладкая вата?
Прохоров Андрей Михайлович
Из города Санкт-Петербург
04 05 2011
2288 просмотров
Здравствуйте! Хотелось бы задать Вам пару вопросов! Я у вас купил аппарат Focus-2m, Возникли некоторые проблемы в процессе эксплуатации. При приготовлении сахарной ваты в начале работы вылетает из купола большое количество ваты, продавец стоит как в снегу, лепестки регулировал, стенки ловителя смачивал, ничего не помогает! После того, как Тэн нагрелся, его следует перевести с максимума на оптимальный уровень нагрева, так вот у меня этот оптимальный режим чуть меньше, чем максимальный, а у вас на видео он чуть ли не вполовину меньше максимума. Пробовал разные виды сахара. Это у меня проблема с аппаратом или так и должно быть? При включении аппарата для приготовления очередной порции ваты следует ли заново выставлять нагрев на максимум? Или в выбранном положении и оставлять? Тогда он очень долго нагревается! При чистке аппарата проделывал рекомендации, данные производителем, т.е. включал на максимум нагрев, ждал пока нагреется ТЭН, потом выключал вращение, через 5 секунд опять включал. После проделывания данных манипуляций даже визуально сахар оставался в головке аппарата, а именно между витков ТЭНа. Он там и должен оставаться или должен полностью выгорать? При разборе головы у вас указано, что требуется открутить крепеж, соединяющий ТЭН и провода, а этот крепеж находиться под защитной прозрачной трубочкой и снять его весьма проблематично. Как поступать в данной ситуации? При наматывании ваты на палочку продавец весь в вате, она налипает на одежду, на руки ,на лицо. Еще раз повторюсь, лепестки регулировал. В чем может быть причина? Заранее спасибо за ответы!!!
Дерябина Ольга Вячеславовна
Из города Набережные Челны
03 05 2011
655 просмотров
Добрый день. Я уже давно спрашивала про ТУ на Сахарную вату и попкорн, вы ответили что можете сделать по цене 2800, но при заказе оборудования мне мне сказали что дадут ту бесплатно. Но у вас ТУ это просто рецепт, а мне надо например ТУ №----какой то, вы делаете такой или это надо заказывать только где делают сертификацию и как это делается? Я хотела бы упаковывать товар и продавать. Заранее вам благодарна.
Мухамитшина Жамиля Ильфатовна
Из города прокопьевск
02 05 2011
1009 просмотров
Я буду платить наличными, при получении товара на руки.Мне нужна спираль на Floss boss одна штука.Кемеровская обл.г.Прокопьевск ул.Есенина 26-153.Т.89089573421.
ТОЛСТОЙ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
Из города Б-Солдатское
01 05 2011
898 просмотров
после приготовление сах.ваты остаётся достаточное много её остатков,можно ли их закладывать в место сахара?
Наталья
Из города Тольятти
30 04 2011
1715 просмотров
Вы писали, что для того, чтобы не засорялось диффузионное кольцо остатками расплавленного сахара, необходимо в конце рабочего дня при выключенном(!) аппарате убрать сахар с головки аппарата, включить на максимум тумблеры нагрева и вращения; через минуту выключить нагрев и оставить тумблер вращения; как только прекратиться выброс расплавленных остатков, отключить тумблер. процессом "самоочистки".Но это был ответ на вопрос для Floos boss.Подскажите пожалуйста,а можно ли воспользоваться данным советом для Twister-M? Спасибо!
семеньшин константин вячеславович
Из города москва
29 04 2011
1014 просмотров
К сожалению, я не увидел ответ на свой предыдущий вопрос, хотя пришло сообщение, что ответ мне дан. Поэтому, повторю свой вопрос: "Здравствуйте! У нас не работает гриль. Заменили электронную плату, но изменений никаких. Тэны не греются. Не включаются магнитные пускатели, хотя они целые. Питание от сети, на них приходит, а на катушках питания нет. Таймер "щелкает", т.е. ведет отсчет времени. Если можете, то укажите возможную причину поломки или пришлите электрическую схему на данный гриль?"

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img