Каталог товаров
65137 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Вопрос — ответ

Здесь Вы можете обратиться с интересующими Вас вопросами к специалистам компании Деловая Русь.

Срок ответа на вопрос — 3 часа в рабочее время московского офиса Компании.

Прежде, чем задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском. Возможно, кто-то уже задавал его до Вас.

Мы уже дали 15063 ответа
Администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.
Все вопросы / Сахарная вата
Никита Сергеевич
Из города Нижний Тагил
25 11 2010
1087 просмотров
Какие сертификаты прилагаются к аппарату? И какие сертификаты необходимы для прохождения СЭС?
Лисицын Никита Сергеевич
Из города Нижний Тагил
24 11 2010
899 просмотров
При каких температурах и в каких условиях может работать аппарат Econo Floss? Можно ли работать зимой на улице?
соколов александр сергеевич
Из города казань
17 11 2010
990 просмотров
я купил аппарат сладкой ваты, прочитал инструкцию и не понял. Как за ней ухаживать? можно ли мыть ту часть машины, которая производит сладкую вату и как часто?
Ульянов Андрей Александрович
Из города Москва
17 11 2010
852 просмотра
Здравствуйте. Спасибо за Ваш ответ. У меня возникли уточняющие вопросы. Существует ли какое- то ограничение по влажности воздуха в процентном выражении? Хотелось бы узнать, какая у Вас статистика на претензии к сахарной вате у тех, кто покупал аппараты в приморские города. В наших торгово- развлекательных центрах влажность порядка 70-75 проц. и воздух абсолютно кондиционированный, Есть ли на продаваемом оборудовании переключатели напряжения? мне желательно 110V. так как у нас такое напряжение. Можно ли купить у Вас две- три упаковки ароматизаторов- красителей для тестов? Какой расход этих добавок на одну порции в 15гр.? Какое оборудование работает без проблем на увлажнённом сахаре? Спасибо.
ильнур
Из города набережные челны
16 11 2010
1453 просмотра
здравствуйте! скажите пожалуйста,имеються ли у вас в продаже,помимо оборудования,комплекрующие для производства сахарной ваты,то есть:палочки и красители? доставляете ли вы оборудование по регионам,если да,то на каких условиях?заранее спасибо!
Саренко Владимир Александрович
Из города Ростов-на-Дону
13 11 2010
940 просмотров
Купил аппарат для производства сах. ваты Фокус-М в вашем офисе в г. Ростове-на-Дону. Примерно после часа работы тен и кольцо с фигурными прорезями обрастает сахаром, что мешает выходу сах. ваты из прядильной головы. Горячая чистка прядильной головы не помогает, что нам делать? Мы больше чистим прядильную голову, чем производим сах.вату. Может поменять вид сахара или существует какой-либо другой способ? Ответ те пожалуйста более подробно на наши вопросы, так как ваши представители в г. Ростове-на-Дону и в сервисном центре в г. Москве не знают ответы на наши вопросы. И еще, возможен ли массовый выпуск сахарной ваты на данном аппарате в количестве 30000-40000 шт. в месяц по 15 гр. порция или данный аппарат предназначен только для небольшого (ограниченного) выпуска продукции.
Ульянов Андрей Александрович
Из города Москва
11 11 2010
746 просмотров
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, какой аппарат лучше использовать для изготовления действительно воздушной ваты,что бы максимально уменьшить причастность к этому человеческий фактор. Есть ли автоматическая настройка? Если планируется производство в морском климате, где воздух влажен? Какие здесь подводные камни, и какие есть рекомендации? Сахар часто продаётся увлажнённым, как избежать проблемы в этом случае? Как- то читал на вашем сайте про самый популярный аппарат ECONO FLOSS фирмы GOLD MEDAL. Что с ним? Есть ли вообще какие- то курсы, кроме видео, что бы обучить кого- то такой хитрости, как "добавить воздуха". Спасибо.
Баняева Надежда Николаевна
Из города г.Бугуруслан
07 11 2010
1062 просмотра
Здравствуйте. Где можно купить оборудование для упаковки сахарной ваты в полиэтиленовые шарики? Как упаковать в пакеты, чтобы вата не теряла форму?
Светлана
Из города Самара
28 10 2010
1106 просмотров
Доброго времени суток! Арендодатель требует эскиз того, как будет выглядеть место торговли, пожалуйста, если у вас есть такая возможность, выложите фото тележки Модель: ТАСВ-050/5 Производитель: ТТМ Страна: Россия Код товара: 63225 с куполом наверху. Спасибо
Мирин
Из города Биробиджан
25 10 2010
962 просмотра

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img