Каталог товаров
65134 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Вопрос — ответ

Здесь Вы можете обратиться с интересующими Вас вопросами к специалистам компании Деловая Русь.

Срок ответа на вопрос — 3 часа в рабочее время московского офиса Компании.

Прежде, чем задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском. Возможно, кто-то уже задавал его до Вас.

Мы уже дали 15063 ответа
Администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения.
Все вопросы / Сахарная вата
Алексей
Из города Ростов
28 09 2010
1101 просмотр
Здравствуйте можно получить более подробную информацию об аппарате Auto Breeze w/Lock n Go
Макарова Светлана Ивановна
Из города г.Рязань
25 09 2010
Прикреплен специалист
Сахарная вата Код (62117) -
Здавствуйте. Хочу в ТЦ поставить вендинговый аппарат пл производству сахарной ваты. Скажите,как его обслуживать,нужны ли какие-то разрешительные документы,какой у него срок службы и стоимость?
Наталья Василенко
Из города Новокузнецк
21 09 2010
876 просмотров
В перечень продукции входят кондитерские изделияА сахарная вата относится к ним-вот этим СЭС аргументирует мне мой вопрос.правы они?
Василенко Наталья
Из города Новокузнецк
21 09 2010
Прикреплен специалист
Ответ: Re: Технические условия ТУ 9129-001-13537776-06 от 04.09.06 Здравствуйте, Роман, ТУ можете приобрести у нас же, позвоните нам по телефону, поскольку Вы уже наш клиент, Вы обязательно получите еще и скидку. Знаете ли Вы, что, если Вы будете готовить и тут же продавать вату, то ТУ Вам не нужно. ТУ нужно для производства и последующей продажи/реализации через магазины, торговые точки, то есть не по месту приготовления, сразу же. Вам нужна технологическая карта, которую Вы можете подготовить сами же, но можете обратиться и к нам, мы Вам ее вышлем.....Скажите на какие документы,законы вы опираетесь,мне нужно подтвердить это в СЭС,они требуют и ТУ и какое-то декларирование продукта.Я её изготавливаю и продаю с тележки тутже?
Анна
Из города Чита
20 09 2010
1344 просмотра
Здравствуйте.Хотела бы заказать аппарат для сахарной ваты Twister-M(68181),КУПОЛ ЗАЩИТНЫЙ ПЛАСТИКОВЫЙ Double Bubble(3943),палочки,флоссайн.Проконсультируйте пожалуйста сколько будет стоить доставка до Читы,и как производить оплату.
НАТАЛЬЯ ВАСИЛЕНКО
Из города г.Новокузнецк
17 09 2010
870 просмотров
Сахарную вату хотим делать и продавать в ТРК на палочке,сразу.Ни куда больше поставки делать не будем.От нас требуют декларирование на товар,ТУ(которое мы купили у вас через Новосибирский филиал ДЕЛОВАЯ РУСЬ,нам его продали с ксерокопироваными печатями разработчика и всех остальных,вобщем копию)им нужны живые печати.Вобщем,как вы говорите,что ни чего этого вобще не надо-какими фактами,законами.это можно им подтвердить,может они мне просто голову морочат.или хотябы какая структура может меня грамотно проконсультировать???
Артур Ашотович
Из города Рес. Армения
15 09 2010
867 просмотров
Я не давно купил у Вас аппарат для приготовлении сахарной ваты TWISTER-M (мощ.3кг.). Проблема состоит в том, что: 1. у аппарата низкая производительност, не выходит столько ваты, сколько написанно, (1кг.-примерно 40-45шт.) 2. при потготовки сахарный песок полностю не вращается в вату, много отходов 3. вата не получается воздушным, а как медизинская вата ... Я почистел сеточку, но нечего не менялось............ Посоветуйте как мне делат, как получить качественную и воздушную вату................... Заранее спосибо!!!
Дмитрий
Из города Санкт-Петербург
15 09 2010
738 просмотров
Можно ли поставить аппарат сладкой ваты в торгово развлекательное помещение, нужна к аппарату дополнительная вытежка? Как быть с запахом от ваты?
вадим
Из города самара
07 09 2010
1982 просмотра
Добрый день.подскажите пожалуста.не разрешают ставить сладкую вату в ТЦ .как решить проблему с запахом от сладкой ваты.есть ли у вас какие либо уловители запаха.......спасибо.
Волконская Кристина Игоревна
Из города Санкт-Петербург
30 08 2010
1015 просмотров
Подскажите, а чем отличаются аппараты с нагревом ТЭН от ап. с нагревом спиралью. И Подойдет ли модель тележки ТАСВ-050/5С к аппарату модели TWISTER-FS? Заранее спасибо!

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img