запчасти

Все новости/ СИКОМ вошел в группу «Деловая Русь».

Новость от 26.07.2019

Один из старейших и хорошо известных производителей оборудования питерский завод СИКОМ 18 июля 2019 года вошел в группу «Деловая Русь». Обе компании имеют большой и успешный опыт работы на рынке, их синергия - это прекрасная возможность перейти на новый уровень развития.

Преодолев некоторые трудности, СИКОМ сейчас восстанавливает производство всей линейки своей продукции и, прежде всего, отличных пончиковых и блинных автоматов, грилей для кур. Это оборудование знают не только в России, но и за рубежом. Кроме этого на СИКОМ будет переведено производство ряда изделий под брендом RoboLabs, которые сейчас выпускает другой завод группы, ТверьТоргМаш, и который не справляется с потоком экспортных заказов. Оборудование Robolabs на сегодняшний день поставляется в 43 страны мира, включая США, Евросоюз, Японию, Китай и т.д.

Обращаем ваше внимание, что завод упразднил подразделение продаж и данная функция полностью передана в дилерское подразделение группы компаний «Деловая Русь».

Напомним, что группа «Деловая Русь» имеет более 20 филиалов со складами в России, а также в Белоруссии, Казахстане, Кыргызстане, Монголии и Украине. В состав группы входят заводы по производству оборудования для HORECA, одноразовой упаковки, смесей и масел для баров кинотеатров, профессиональной мебели для HORECA и компания по digital signage.

Демонстрацию самых популярных видов оборудования СИКОМ в работе можно будет увидеть на стенде компании «Деловая Русь» в рамках выставки ПИР-2019.

Пресс-релиз можно посмотреть тут.