запчасти

Все новости/ Профессиональные средства CUP

Новость от 16.08.2023
Лучшая химия для вашей кофейни!
Не знаете где купить проффесионалную химию для кофемашины?
Теряетесь в догадках какое средсво для чистки будет более эффективным?
Предлагаем Вам средсва CUP:
Жидкое моющее средство CUP 3 - подходит для всех видов кофемашин и кофеварок. Содержит в своем составе компоненты, которые образуют защитную пленку на поверхности металла и предотвращают его от преждевременного образования накипи.
Универсальный чистящий порошок CUP 4 - для эффективного удаления известкового налета и минеральных отложений. Не оставляет запаха и привкуса. Безопасен в применении для нержавеющей стали и уплотняющих материалов.
Чистящее средство CUP 5- для автоматических и профессиональных кофемашин в виде таблеток. Эффективно удаляет налет, запахи, остатки кофе и масла.
Порошковое моющее средство CUP 6 - для чистки рабочих групп кофемашин. Обладает хорошими моющими и обеззараживающими свойствами. Эффективно удаляет труднорастворимые загрязнения, в т.ч. остатки кофе, масел, восков, танинов.
Жидкое моющее средство CUP 7 - для очистки молочных систем профессиональных и автоматических кофемашин. Избавляет аппарат от молочных налета и камня, накипи. Уничтожает бактерии, возникающие из остатков молока.

Фотогалерея