Каталог товаров
64365 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Карен из города Ростов-на-Дону
Вопрос задан 23 01 2018 667 просмотров

Разрешительные документы для производства и продажи в упаковках сладкой ваты и попкорна

Здравствуйте! Наша компания купила у компании "Деловая Русь" находящегося в гор. Ростове-на-Дону аппарат для изготовления сладкой ваты (Floss-Boss) и аппарат для изготовления попкорна (Golden Medal). Teперь намечается упаковка и продажа через розничные сети готовой сладкой ваты и попкорна. Скажите пожалуйста какие документы нам нужны для такого вида деятельности? Спасибо. С уважением : Григорыан К.В.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Марина Каткова

Карен, добрый день.

Список документов для открытия торговой точки, в том числе реализующей продукты питания (попкорн и сахарная вата) отправлен вам на электронную почту. Данный список является общим для всех субъектов РФ, и может быть дополнен или изменен на уровне местных властей. Также требования могут изменяться и в зависимости от способа торговли - стационарная, выездная, через интернет, изготовление на дому с последующей продажей в розницу и т.д. Для уточнения списка документов рекомендуем обратиться в органы местного самоуправления.

Менеджеры офиса в г. Ростове-на-Дону помогут подобрать все необходимое для развития вашего бизнеса: зерно, масло, вкусо-ароматические добавки, упаковку и многое другое. Все необходимые сертификаты на данный товар предоставляются по запросу.

Всего вам наилучшего!
Похожие вопросы
высоцкая таисия
Из города Москва
09 10 2023
213 просмотров
могу ли я сначала получить счет на оплату заказанного товара?
Алина
Из города Владикавказ
19 04 2017
567 просмотров
Разрешительные документы Код (82650) - Плита газовая, 4 конфорки открытые, шкаф духовой газовый 4GN1/1, магистральный газ, пьезоподжиг, 25.5кВт
по счету № СПФ-453147 от 29.03.2017 г. мы заказали оборудование. Скиньте, пожалуйста , информацию или паспорта на данное оборудование. Нам нужна она для проекта газификации. Если можно отправит срочно.
Михаил
Из города г.Якутск
20 06 2011
733 просмотра
Здравствуйте! Я хочу продавать сахарную вату и попкорн в пакетиках в торговай палатке на улице. Какие документы требуются.Спасибо.
Лавров Роман Сергеевич
Из города Челябинск
29 11 2010
710 просмотров
Я покупал Zumoval MINIMAX через физ. лицо в 2007 году. Все контакты вел он.Я не знаю менеджера, котрый можжет мне помочь.У меня в наличии только паспорт(книжка с инструкцией и серийным номером) Могу ли я получить на электронный адрес сертификат соответствия и гигиенический сертификат.И что мне для этого сделать
Михаил
Из города Оренбург
07 05 2010
Прикреплен специалист
для производства и торговли сладкой ватои нужныли разрещения СЭС и какие документы нужны для предоставления им? спасибо!
Крюков Кирилл Юрьевич
Из города Санкт-Петербург
15 09 2015
1004 просмотра
Добрый день, меня зовут Кирилл. У меня есть аппараты сахарной ваты, летний сезон закончился. Что бы они не простаивали пришла идея продовать вату в пакета или же в контейнерах которые увидел у вас на сайте. Вопрос, какие документы мне потребуются чтобы такая продукция была например на полках магазина или кинотятр
Стребков Александр Михайлович
Из города Москва
13 03 2011
911 просмотров
Здравствуйте. три года назад мною в г.Саратове был приобретен аппарат для изготовления сахарной ваты FlossBossон не использовался, только в пробных целях.В связи с переездом все заводские документы на аппарат были мною утеряны .Вы могли-бы помочь в их восстановлении.
Татьяна
Из города Архангельск
18 10 2023
171 просмотр
Добрый день. Заказчик спрашивает сертификат на Глазурь для яблок в карамели малина (425 г)
Валера
Из города Ульяновск
07 05 2015
1088 просмотров
Здравствуйте. Какие документы идут к добавке FLOSSINE? Cантиарно-эпидемиолоическое заключение и сертификат соответствия? Нужно для продажи сахарной ваты в России.
Арсен
Из города Анапа
27 07 2023
137 просмотров
Здраствуйте, можно мне сертификат качества на FLOSSART?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img