Каталог товаров
65134 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Владислав из города Феодосия
Вопрос задан 23 03 2018 484 просмотра

Сертификаты соответствия

Здравствуйте. Высылаете ли вы вместе с товаром ( Аппарат для сахарной ваты енигма сс-7е и купол для него ) сертификаты соответствия ?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добры день, Владислав. 

Да, при отправке оборудования вы получаете Сертификат Соответствия (правильно документ называется Декларация Евразийского экономического союза ЕАЭС). 
Хотел бы обратить внимание, что если вы планируете коммерческую эксплуатацию оборудования (праздники, ежедневная работа на пляже или в парке), то имеет смысл рассмотреть более надежные аппараты. Например, оборудование производства ТТМ: Твистер, Фокус и Карнавал.
Всего хорошего.

Похожие вопросы
Владимир
Из города Кемерово
23 03 2010
685 просмотров
для сертификации мне нужны технические условия на производство попкорна, могу ли я приобрести их у вас, сколько это стоит и как выглядит юридически.
Владимир
Из города Малоярославец
09 10 2019
724 просмотра
Добрый день. Сразу прошу прощения если это не по теме, но не могли бы вы подсказать. Планирую открыть точку попкорна в кинотеатре ( уже договорились с кинотеатром ). Какие документы мне нужны для работы? Открытие ИП, мед.книжка, а какое-то разрешение от СЭС надо? Спасибо.
Иван
Из города Казань
01 06 2011
1457 просмотров
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня есть ИП, но я ни когда не занимался продуктами(фаст фудом), поэтому не знаю, что и как! Хочу заняться пончиками, что мне для этого нужно, какие документы? Собираюсь поставить точку в ТЦ и сразу на месте продавать! Что для этого нужно?? Нужна ли дополнительная вытяжка? Сильный ли запах, дым при жарке пончиков? Какова себестоимость одного пончика? Если можно ответ те развёрнуто! Можно в личку! Спасибо!
Морозова Светлана Сергеевна
Из города Екатеринбург
26 12 2013
1029 просмотров
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно продлить сертефикат соответсвия, Мы приобретали у вас кармелизатор "Кармелита - М" и сертефикат у нас апрель 11 до апреля 13, мы это обнаружили, только что и нам срочно нужно обновление!Подскажите, еще пожалуйста ,для открытия и продажи карамельных яблок в трц какие еще документы нам нужны будут и где их нужно получать! Спасибо огромное!
Александр
Из города Гродно
03 06 2022
242 просмотра
Есть какая то инструкция, где указаны пропорции для приготоления,. Меня санстанция дернула как я делаю и по какой рецептуре и т.д. надо какой то официальный документ или инструкция.
Сидоров Владислав
Из города Долгопрудный
08 10 2014
1328 просмотров
Добрый день.Подскажите, пожалуйста, какие потребуются документы для продажи кофе в парках и улицах города с передвижной кофейни (велосипед с кофемашиной)
Екатерина
Из города Москва
30 09 2016
727 просмотров
Прошу выставить предварительный счет на данную позицию в количестве 3-х штук
Юрий
Из города Москва
31 10 2008
860 просмотров
Подскажите какие разрешительные документы нужны для открытия блинного ларька, павильона.
Сергей
Из города Челябинская область
04 06 2008
718 просмотров
Подлежит ли продукция по изготовлению сахарной ваты и попкорна обезательной сертификации, если нет то на какие нормативные документы можно сослаться?
Артем
Из города Нижний Новгород
10 01 2019
461 просмотр
Здравствуйте, заказчик просит сертификаты на всю мою продукцию. Могли бы прислать на почту сертификаты на красители "Flossin" и палочки деревянные 400мм квадратного сечения 5х5мм. Их покупал у вас.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img