Каталог товаров
119266 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Тег: Другое
Константин из города Москва
Вопрос задан 10 04 2018 455 просмотров

Дилерские условия

Здравствуйте! Расскажите ,пожалуйста, про дилерские условия.Что нужно сделать что бы стать вашим дилером?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Наталья Сахарова

Здравствуйте, Константин.


Для того чтобы стать дилером нашей компании, необходимо зайти во вкладку "дилерам" на нашем сайте www.trapeza.ru и заполнить небольшую анкету.
После этого сотрудники дилерского отдела рассмотрят ваше обращение в разумные сроки и обязательно свяжутся при наличии оснований к дальнейшему сотрудничеству.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашими специалистами  по телефону  8-800-200-4000.

Спасибо за обращение, 
всего наилучшего.
Похожие вопросы
Каменских Надежда Леонидовна
Из города Тюмень
16 09 2010
657 просмотров
Добрый день, как можно получить у Вас инструкцию на русском языке для вакуумной машины multiple 315? покупали аппарат в вашей фирме.
Ирина
Из города москва
29 11 2023
197 просмотров
Дмитрий
Из города г Санкт-Петербург, г Петергоф
20 03 2024
174 просмотра
Какое рабочее давление у фильтра воды для печи duke, надо ли устанавливать редуктор перед фильтром или он есть в пруфере?
Ирина
Из города Воронеж
01 12 2005
880 просмотров
нужна инструкция по применению. Где можно ее найти.
Даниил
Из города Петрозаводск
10 01 2022
216 просмотров
добрый вечер,компания Воттоваара,г.Петрозаводск. Вопрос по материалу "ЧАША ВНУТРЕННЯЯ ДЛЯ РИСОВАРКИ HKN-SR56M HURAKAN" и по доставке
Силяева Виктория Вячеславовна
Из города Алтайский край
03 10 2011
5087 просмотров
Здравствуйте! Я хочу оформить ИП и заняться торговлей карамельных яблок. 1. Какое необходимо купить дополнительно оборудование к аппарату «Кармелита-М», без которого я не смогу работать: термометр (он необходим обязательно); устройство для насаживания яблок (оно необходимо обязательно); емкость для «Кармелита - М» (одна емкость идет уже к аппарату или нет). 2. Сколько по времени застывает карамель на яблоках? 3. Упаковка для данных яблок, которая продается, у Вас не прилипает к карамели? 4. Вы пишите, что карамельные яблоки нужно реализовать в течение 2-3 дня после их приготовления, а где их можно хранить эти 2-3 дня? 5. Тележка «Карамельные яблоки»: в дополнительной информации написано в столешнице имеются посадочные ниши для гастроемкостей GN1/2 и GN1/9 (гастроёмкости в комплект не входят), что это такое? Возможно ли внутри тележки хранить яблоки для последующей карамелизации. 6. Можно ли в карамелизаторе «Кармелита-М» делать яблоки не только в карамели, но и в шоколадной глазури. И где посмотреть, как делается шоколадная глазурь и необходимое сырье для нее? 7.Возможно ли приобрести оборудование «Кармелита-М» в Вашем филиале в г. Новосибирске и нужно ли сначала для этого зарегистрировать ИП? 8. Вы можете дать адрес эл. почты граждан, которые у вас приобрели уже такой карамелизатор (хотелось бы узнать опыт работы в данной сфере)? Заранее благодарю Вас за ответ!
Евгений
Из города Челябинск
07 01 2019
364 просмотра
Когда в Челябинске начнёте работать после праздников? Уже товар кончился(
Михаил
Из города Владивосток
27 11 2020
327 просмотров
Вы можете сделать ком предложение по данному нестандартному, с одной дверью 1м , столу ?
Анна
Из города Кироа
21 11 2019
303 просмотра
Здравствуйте. У нас тестомес Тестомес PRISMAFOOD IBT 30 спиральный, две скорости, 380 В 3ф. Необходимо провести диагностику и если потребуется ремонт. Стучит, пищит, очень сильно нагревается. Сказали, что вы можете этим заняться.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img