Каталог товаров
63915 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Тег: Другое
Эдуард из города Новочеркасск
Вопрос задан 23 04 2018 482 просмотра

ремонт аппарата tvister.m

Здравствуйте. Разбирал головку на аппарате сладкой ваты tvister.m чтобы ее помыть и по незнанию выкрутил одну из двух шпилек ,и центральный болт.Болт поставил обратно ,шпилька не вкручивается .Вопрос можно ли эксплуатировать аппарат без второй шпильки и какая ихняя задача ,к чему они крепятся .Где взять полную инструкцию ремонта с чертежами ,c детализацией как для автомобиля .Спасибо
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Владимир Михайленко

Эдуард, здравствуйте.

Чертеж прядильной головы отправил на электронную почту.
Без шпильки работать нельзя, так как возможно проворачивание токосъемных колец относительно друг друга и срезание токоведущего провода, что, в свою очередь, ведет к короткому замыканию провода и токосъемного кольца между собой.
Вам необходимо демонтировать прядильную голову с вала мотора, разобрать (иногда достаточно просто ослабить гайки на шпильках) токосъемные и изолирующие кольца, и собрать всю конструкцию в обратном порядке.
Удачи!
Похожие вопросы
Марина
Из города Уоай
28 04 2023
197 просмотров
Как можно определить год производства? необходимо для получения субсидии
Андрей
Из города Ессентуки
24 09 2021
245 просмотров
Точно ли подойдёт данный блок управления для Kitchenaid 5k45ss?
Николай
Из города Кострома Костромская обл
03 12 2019
320 просмотров
Соковыжималка Bork S701
Данилова Марина Сергеевна
Из города Вологда
04 10 2013
859 просмотров
Подскажите пожалуйста контакты частных лиц, которые являются поставщиками вашей продукции из Москвы в Вологду?
Геворг Карапетян
Из города Ереван
12 07 2017
547 просмотров
Спасибо за ваш отклик на мой вопрос. К сожалению я новичок в производстве сахарной ваты по этому мне лучше всего выбрать для начало что то из дешёвых. Будьте добры подскажите пожалуйста в чем разница между ENIGMA CC-3E (W/O CART) и ENIGMA CC-7E кроме тележки? Есть ли разница в производительности и качестве. Просто судя по характеристикам они на мой взгляд одинаковы и хотелось бы узнать ваше мнение как специалиста Заранее спасибо
Александр
Из города Сарапул,УР
30 10 2009
1315 просмотров
День добрый.Я пытался связаться со складом в Самаре по указанному е-мэйлу.Письмо не отправляется,словно адрес не существует.Дело в том,что ехать до Самары мне ближе всего,и меня интересует каталог аппаратов и расходных материалов для изготовления попкорна конкретно данного склада.Я понимаю,что полный каталог представленной на сайте продукции относится скорее всего только к Мосвке.Рад,если это в лучшу стороную не так.Не сочтите за недоверие и насмешки,просто всякое бывает.Так вот.Не могли бы вы отправить мне попочте каталог имеющейся на складе в Самаре продукции,относящейся к изготовлению попкорна?Если желаете,я могу сказать более точно,что мне нужно.В любом случае,хорошо,когда можно выбрать из списка.Заранее благодарен за ответ.
Марина
Из города Хабаровск
10 01 2012
1058 просмотров
Здравствуйте! Опишите пожалуйста принцип работы островного зонта? Требуется ли приобретать дополнительно к данному оборудованию?
Светлана
Из города Краснодар
17 06 2016
908 просмотров
Продаю деревянные палочки для сладкой ваты, Размер 5*5 мм длина 40 см, Доставка по регионам транспортной компанией (деловые линии, Почта России или любой другой транспортной компанией), любые объемы. Цена 1,5 руб за 1 шт Изготовим палочки по вашим размерам
Лашуков Сергей викторович
Из города Екатеринбург
08 12 2005
859 просмотров
У Вас давно не работает каталог на сайте.
Иванов Владимир Викторович
Из города Новосибирск
14 04 2013
951 просмотр
Производит ли Ваша компания мобильное кофе на колесах? И может ли Ваша компания оснастить мобильное кофе, автомобиль а не прицеп, оборудованием для приготовления хот-догов со всем сопутствующем для мобильной точке общепита оборудованием. Данное оборудование должно быть установлено и соответствовать всем нормам и требованиям для ведения такого бизнеса.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img