Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Алексей из города Москва
Вопрос задан 16 11 2018 555 просмотров

сертификаты на попкорн аппарат и сопутствующие товары

Добрый день! В июне 2018 года покупали у Вас аппарат для попкорна Enigma 8 Oz, белое масло для попкорна производства Fun Food 7,56кг, 7 упаковок смеси для глазирования попкорна (клубника, малина и карамель) Corin Glaze, зерно для попкорна Мистер Попкорн 22,68кг и стаканчики для попкорна V24 и V32 по 800 штук. Все было хорошо, но сейчас для работы с меня требуют сертификаты на все перечисленное. Можете прислать сканы сертификатов на электронную почту?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Александр Вишневский

Добрый день, Алексей.

Благодарим за сотрудничество с нашей компанией! Запрашиваемые сертификаты отправлены на указанную вами почту.
Всего наилучшего!
Похожие вопросы
Олеся
Из города Искитим
15 03 2018
450 просмотров
Здравствуйте! Более 5 лет назад приобрели у вас аппарат сахарной ваты TWISTER-M, можно ли получить действующие разрешительные документы на данный аппарат?
Андрей
Из города Н-ск
05 05 2009
767 просмотров
какие нужны документы для СЭС для торговли на улице в парке?давно работаю с Вашим филиалом в Новосибирске,а в этом сезоне СЭС начинает выдвигать не совсем понятные требования...Просьба не ограничиваться стандартным ответом,а выслать на e-mailполный пакет документов
Ирина
Из города В. Салда
15 03 2009
798 просмотров
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставить в Роспотребнадзор (и как они оформляются)для продажи куры-гриль в магазине? Или подскажите, куда можно обратиться. В нашем Роспотребнадзоре ничего не знают.
Иващенко Оксана Геннадьевна
Из города Орск
09 02 2015
964 просмотра
Здравствуйте, в 2012 г. я купила у вас миксер Hamilton Beach HMD400-CE. Срок сертификата соответствия на данный аппарат истек. Вышлите мне, пожалуйста, сертификат соответствия аппарата для СЭС. Можно копию на электронный адрес. С уважением, ваш покупатель Иващенко О.Г.
Ирина
Из города Санкт-Петербург
22 02 2009
1027 просмотров
Здравствуйте! подскажите пожалуйста подлежит ли производство сахарной ваты сертификации? если да, то какие док-ты необходимы для этого. Нужна ли лицензия для данного вида деятельности? Я планирую установить в ТЦ точку по производству сахарной ваты. подскажите пож-та в какой последовательности действовать: получение заключение от СЭС получение разрешение на торговлю сертификация(если нужна) лицензия (если нужна) очень буду вам признательна.
Николай
Из города Саратов
05 07 2017
526 просмотров
Здравствуйте, пришлите пожалуйста сертификаты на аппарат Твистер м , попкор аппарат Европоп голд Медал 8 uz, декларации на зерно mr. popcorn и на добавку Корин глейз. Заранее благодарен
Татьяна
Из города красноярск
01 05 2023
146 просмотров
Арман
Из города Астана
24 07 2018
418 просмотров
Добрый день! Являюсь постоянным клиентом астанинского филиала. Прошу отправить на электронную почту сертификаты соответсвия на зерно для попкорна для предоставляния по месту требования. Заранее благодарен.
людмила
Из города Самара
15 11 2013
749 просмотров
Добрый вечер!!!!!!!!Приобрели Конвеерную печь Холман стоимостью 230 тр.Когда сняли заводскую упаковку ,то увидели заводской брак,а именно распайку на конвеерной ленте.устранила Деловая русь.Хотелось бы получить компенсацию за заводской брак!!!!Ведь печь то новая /А уже починена!!!!Как это будет выгдядеть?И еще нет Инструкции на русском Языке!!Хотелось бы по правильному использовать.Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Борис
Из города крым
02 06 2021
315 просмотров
Здравствуйте, скиньте пожалуйстав сертефикаты на данный аппарат (карнавал)

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img