ресторан, кафе, фастфуд, магазин

Тег: Попкорн
Мария из города Moscow
Вопрос задан 11 01 2019 779 просмотров

Код (140735) - Средство чистящее «Хит энд клин», 879г. (банка)

Здравствуйте! Подскажите, можно ли котел для попкорна с тефлоновым покрытием чистить средством Хит энд клин ?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию

Строго говоря, тефлоновое покрытие изначально получило применение в качестве антипригарного покрытия. Соответственно, чисто теоретически, котлы с тефлоновым покрытием не требуют дополнительного использования/дополнительной очистки от нагара составом Heat N Kleen. Другое дело, если ваш котел уже не новый, тефлон местами отслоился (при использовании острых предметов для выгрузки попкорна, такие как ножи, вилки, металлические ложки, такое может произойти) - тогда в котле будет образовываться нагар. Поставщик состава, компания Gold Medal Products Co - заявляет щелочной состав средства Heat N Kleen. Для тефлона щелочь не представляет опасности (если вы не будете затем счищать остатки нагара аббразивными средствами или острыми предметами). 
Вместе с тем замечу, что котлы с тефлоновым покрытием устанавливаются только на дешевые модели китайского производства. Такие аппараты хотя и имеют привлекательную цену, не очень годятся для серьезной коммерческой эксплуатации. В ассортименте компании есть недорогие китайские аппараты с котлом из нержавеющей стали (Enigma D425) и более качественные попкорн аппараты американского производства (Europop 8oz).
Всего хорошего!
Похожие вопросы
Попов Рустам
Из города Якутск
24 03 2010
1068 просмотров
Здравствуйте! Как я могу купить модель FEHCF102 Код товара 50243 (и расходные к нему) и доставить в г.Якутск Республика Саха(Якутия)?
Александр
Из города Усть-Каменогорск
03 05 2010
723 просмотра
здравствуйте хотелось бы начать выпуск поп корна для свч печей у нас в городе какое оборудование у вас для этого есть и по какой цене? с уважение Александр
Татьяна
Из города Заинск
03 05 2018
455 просмотров
В течении какого времени приедет аппарат до Татарстана г.Заинск?
яковлева любовь александровна
Из города комсомольск на амуре
01 11 2011
871 просмотр
Попкорн Код (6167) - Deluxe 60 Special
можно ли в одном аппарате делать сладкий и соленый поп-корн?если да то какая модель?
Ислам
Из города Москва
18 06 2022
229 просмотров
Софья
Из города Чита, Забайкальский край
05 02 2023
174 просмотра
Сколько по времени будет идти посылка до Читы? Хочу заказать кокосовое масло белое 3,8 кг
Оксана
Из города Киров
12 07 2022
293 просмотра
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем можно убрать сильный нагар в котле для жарки попкорна и карамелизаторе? После приготовления используем средство хит энд клин, но нагар частично всё равно остаётся.
Мария
Из города Владимирская обл. г.Камешково
16 11 2018
407 просмотров
Добрый день! Планируем в доме культуры небольшой кинобар. Просим направить на электронную почту примерный прайс с указанием наименования позиций для организации кинобара. Именно: что необходимо для установки аппарата для приготовления попкорна- какой аппарат? какое сырье? для приготовления соленого и сладкого попкорна достаточно одного аппарата или нужно два?Есть ли какие-то барные стойки для организации рабочего места, стеллажи? Каким образом осуществляется доставка. цена и т.д. Интересует вся информация для начинающих. Т.к. планируем делать заказ у вас.Заранее спасибо! Очень ждем информацию!
Иван
19 04 2023
100 просмотров
есть два одинаковых аппарата. один периодически пищит без остановки, второй совсем не издает ни каких звуков, приходится ориентироваться на глаз о готовке попкорна.
Эдуард
Из города Красноярск
26 01 2008
781 просмотр
Здравствуйте. Соответствует ли внешний вид оборудования (в моем случае для производства попкорна) фотографиям выставленным на сайте?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img