Каталог товаров
63915 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Тег: Попкорн
Серик из города Ахтубинск Астраханская область
Вопрос задан 27 02 2019 405 просмотров

Что необходимо при покупке

Здравствуйте. Хотим приобрести у Вас аппарат для приготовления попкорна, 08oz, EuroPop. какие дополнительно необходимо приобрести ингредиенты? Мы хотим изготавливать попкорн со вкусом карамели. требуется ли масло? какое зерно лучше выбрать? каком расчет масла зерна и карамельных добавок нужно для смешивания?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.

Прежде всего, нужно зерно - рекомендую французское зерно Премиум. Оно имеет высокий коэффициент раскрываемости, поэтому из одного мешка зерна вы получите больше готового попкорна, чем в случае с дешевыми сортами зерна. Масло для вашего варианта лучше брать желтое, кокосовое (ссылка) - кокосовое мало меньше дымит, не окисляется, не прогоркает, дает тот самый нежный вкус готовому попкорну.
Так же потребуется добавка глейз CorinGlaze "Карамель" - она добавляется прямо в котел попкорн аппарата. Пропорции следующие: на 1 меру зерна кладется 1/2 меры глейза и 1/3 меры масла. В вашем случае котел аппарата рассчитан на 8 унций - соответственно это 227гр зерна, 113гр глейза и 80гр масла. Если условия позволяют, очень советую купить кухонные весы (например, CAS) - это позволит точно отмерять пропорции, вести учет, следить за возможным воровством (если работают сотрудники). В целом, есть общая рекомендация по покупке расходных материалов/сырья: 1 мешок зерна, 1 бидон масла, 14 глейзов - при правильной весовке весь этот объем закончится одновременно.
Кроме того настоятельно рекомендую приобрести чистящее средство Heat N Kleen - его использование позволит легко и быстро очищать котел от нагара в конце рабочего дня. Это продлевает жизнь попкорн аппарату.

Всего хорошего!
Похожие вопросы
Рустам
Из города Уфа
19 04 2011
723 просмотра
Здравствуйте! Есть ли в продаже этот аппарат в Уфе? Если нет, то за какой срок Вы можете его доставить? И какая будет его конечная цена?
Влад
Из города Павлодар
25 04 2008
941 просмотр
У вас есть стаканы для попкорна? в какую цену и какие?? какими партиями???
Бодрова Мария
Из города Москва
23 02 2023
219 просмотров
Заказ №638083 Получила свой заказ Но почему-то ни к аппарату для сладкой ваты, ни к аппарату для попкорна ни какой инструкции вообще нет. Кое как собрали аппараты, какие-то крепления отсутствуют,отверстия аппарата для попкорна не соответствуют отверстиям к тележки для этого аппарата. Инструкции как пользоваться аппаратам нет, в каком количестве использовать масло, попкорн , соль, карамель тоже нет. Прошу выслать все на указанную почту.
Роман
Из города новосибирск
12 05 2022
222 просмотра
как полностью выключить подогрев, а оставить только подсветку ? (не на 30 градусов, а вообще отключить его.) "обещающий вебинар по тепловым витринам" можете мне не отправлять, в нём нет данной информации. Шаблонный ответ нас не устраивает.
Татьяна
Из города Иваново
15 05 2018
402 просмотра
Добрый день. Приобрели попкорн-аппарат Euro Pop 8oz? производство Gold Medal (США). Можно получить подробную инструкцию к этому аппарату? Спасибо
Вадим
Из города Новосибирск
03 08 2021
243 просмотра
Добрый день! Планируем запуск производства попкорна для микроволновой печи - нанесение масла, добавки, упаковка... Какое масло подходит для на нанесения на нераскрытое зерно, и какие добавки можно использовать? Спасибо!
Шаповалов Дмитрий Сергеевич
Из города Самара
08 08 2013
726 просмотров
Здравствуйте! Можно ли в Самаре купить бумажные стаканы для попкорна код товара 43210 в одной упаковке, т.е. 50 штук?
Евгений Колыванов
Из города Чебоксары
31 01 2020
434 просмотра
Ворошитель работает постоянно, без проскакивания, до момента начала раскрытия зерна, когда попкорн слипается в котле. Только тогда он начинает проскакивать, когда не может провернуть слипшуюся массу раскрывшегося, но не вышедшего из котла попкорна. При приготовлении использую добавку CorinGlaze в объеме 1/2 от массы зерна. Такая же ситуация и с соленым попкорном, где сладких добавок нет.
Рахманова Алла Николаевна
Из города Киров
25 07 2011
651 просмотр
Добрый день! Абсолютный новичок, хотелось бы попробовать данный вид бизнеса. Буду в Москве 1 августа, могу ли я подойти к Вам, посмотреть виды аппаратов для попкорна, получить инструктаж по пользованию, приобретению сопутствующего сырья?
Светлана
Из города Ленинск-Кузнецкий
25 01 2017
1250 просмотров
Попкорн Код (102693) - Зерно кукурузы суперпремиальное (сорт карамель) «Monsieur Popcorn», 22.68 кг.
Зерно карамель уже с ароматической добавкой?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img