ресторан, кафе, фастфуд, магазин

Марина из города Владивосток
Вопрос задан 28 02 2019 428 просмотров

Сертификаты

Добрый день! Заказывала у вас оборудование: Для сахарной ваты CC-3E (w/o cart) Аппарат сахарной ваты, 3кг/ч,алюм.ловитель, ТЭН, (ПРЯМОЙ ПРИВОД) Carnival Аппарат сахарной ваты, вертикальная подача, 5kg/h., алюмин. ловитель, ТЭН, цвет корпуса золотистый Для карамельных яблок КАРАМЕЛИТА ЭКОНО Аппарат для приготовления карамели для карамелизированных яблок, без подсветки, мод.2016г. Расходные материалы Палочки деревянные для сахарной ваты, длина 400мм., сечение квадрат 5х5мм. Комплексная пищ. смесь Flossine Смесь пищевая для приготовления карамельной глазури для яблок, «Малина», "Лесные Ягоды", 425г., пластиковое ведро Палочки пластиковые для сахарной ваты, длина 370мм., диаметр 5мм, код 128568 Могу я получить сертификаты на всю эту продукцию на эл почту jesei@mail.ru?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Марина Каткова

Марина, добрый день.


Благодарим вас за сотрудничество с Компанией Деловая Русь. Сертификаты получите в ближайшее время на указанный электронный адрес. Напоминаем, что по вопросам приобретения любой продукции из каталога вы можете обращаться к специалистам Хабаровского офиса. Большой ассортимент оборудования, расходных материалов, упаковки и единая цена, указанная на сайте, позволят значительно сократить расходы и сроки поставки в ваш город, плюс оперативно получать ответы на ваши запросы.

Всего наилучшего!
Похожие вопросы
Ольга
Из города Краснодар
12 10 2023
240 просмотров
Комплектуется ли устройство осколкобезопасными лампами? Какая страна изготовитель? Имеется ли документация, подтверждающая эффективность и возможность применения на пищевых производствах?
Мукимов Денис Гумерович
Из города Салават
25 05 2011
1743 просмотра
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я захочу производить сладкую вату и упаковывать ее в ваши пакетики, для реализации по торговым точкам и магазинам, мне нужно будет сертифицировать товар, сложный ли это процесс? Какие документы мне понадобятся от вас?
Пестрецова Елена Олеговна
Из города Казахстан, г. Кокшетау
05 12 2014
866 просмотров
Разрешительные документы Код (12) - Комплексная пищ. смесь Flossine (Cherry), 0.45кг.
Здравствуйте. Мне необходимы сертификаты на комплексную пищ. смесь Flossine. На сайте их нет, выходит ошибка, запрашиваемая страница не найдена. Как я могу их получить?
Марина
Из города Новосибирск
09 04 2010
987 просмотров
добрый день! можете выслать инструкции по эксплуатации на Пончиковый аппарат ПР-7М и Блинница электр. Ярило-1 Транспортная компания утеряла наши документы
Дерябина Ольга Вячеславовна
Из города Набережные Челны
30 03 2011
1402 просмотра
Добрый день. Я хочу поп корн и сахарную вату делать в упаковке и сдавать в магазины, не подскажите, для этого что надо -товарный знак, штрих код и еще что то?
алексей
Из города нижнекамск
11 04 2008
864 просмотра
Апанасевич Денис Иосифович
Из города Минск, Беларусь
07 02 2013
866 просмотров
Здравствуйте!Спасибо, за то, что откликнулись на мой вопрос по поводу сертификатов на ранее приобретенное оборудование. Да, действительно, контролирующие органы требуют у меня данные сертификаты.Аппарат попкорна - Hecmac, FEHCFL40000, сер.№- F6720000761;аппарат ваты - Gold Medal,Floss Boss, мод. 3024ЕХ, сер.№ FBX-02776.Адрес: 222160, Республика Беларусь, Минская область, город Жодино, ул. Малая, д. 6. Спасибо!
Артём
Из города Череповец
26 03 2008
1133 просмотра
Есть желание разместить попкорн-аппарат в торговом центре на первом этаже. В сан-требованиях, которые мне порекомендовали прочесть в сэс, написано, что обязательно должна быть раковина (мыть руки) с проточной водой на любом производстве. Действительно ли необходимо ставить раковину рядом с попкорн-аппаратом? :) На практике же в кинотеатрах аппараты с ароматными хлопьями стоят вполне автономно, без раковин и на первых этажах рядом со входом... ("на производстве не должно находиться посторонних людей" из санпина). Какие всё-таки условия должны быть на самом деле? ... Буду рад если вопрос прокомментируют и предприниматели, которые сталкивались с данным видом деятельности. (hello_katze@mail.ru)
Sheker
Из города Turkmenistan, Ashgabat
17 10 2011
918 просмотров
Здравствуйте. Прошу выслать руководство пользователя на русском языке для комбинированной печи с прямым паром и с парогенератором (или комбинированные и конвекционные печи) LAINOX линии SMART COMPACT SVE101S.
Оксана
Из города Ростов на Донк
20 02 2023
234 просмотра
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой пакет документов нужно собрать для торговли варёной кукурузой и сахарной ватой. И где можно преобрести оборудование или же взять его в аренду.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img