Каталог товаров
119266 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Сергей из города Пенза
Вопрос задан 21 07 2019 396 просмотров

Сертификаты соответствия

Добрый день! Мне необходимо получить от вас сертификаты соответствия на данные продукты: Код (129313) - Смесь вкусоароматическая для сахарной ваты, flossart зелёное яблоко, 0.15кг. Код (129312) - Смесь вкусоароматическая для сахарной ваты, flossart клубника, 0.15кг. С уважением, заранее спасибо.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Александр Вишневский

Сергей, добрый день.

Сертификаты уже отправлены на указанную вами почту.
Хочу обратить ваше внимание на широкий ассортимент аксессуаров для производства и продажи сахарной ваты, а также палочки и упаковка.
Все это и многое другое вы сможете найти на нашем сайте https://www.trapeza.ru/
Хорошего дня!
Похожие вопросы
Махоньков Максим Юрьевич
Из города Лиски Воронежской области
31 10 2011
1241 просмотр
хочу купить у вас оборудование для продажи попкорна. какой ОКВД необходимо выбрать для изготовления и продажи попкорн. Можно ли установить аппарат в помещении детском клубе с учетом того , что кафе там нет, и принудительной вытяжки тоже, и даст ли разрешение СЭС на продажу там попкорна
Ильвир
Из города Уфа
20 04 2022
211 просмотров
Здравствуйте, отправьте пожалуйста сертификаты соответствия и разрешительные документы на аппарат сахарной ваты Econo Floss 3017EX.
Ольга
Из города Краснодар
12 10 2023
240 просмотров
Комплектуется ли устройство осколкобезопасными лампами? Какая страна изготовитель? Имеется ли документация, подтверждающая эффективность и возможность применения на пищевых производствах?
Ирина
Из города Санкт-Петербург
22 02 2009
1027 просмотров
Здравствуйте! подскажите пожалуйста подлежит ли производство сахарной ваты сертификации? если да, то какие док-ты необходимы для этого. Нужна ли лицензия для данного вида деятельности? Я планирую установить в ТЦ точку по производству сахарной ваты. подскажите пож-та в какой последовательности действовать: получение заключение от СЭС получение разрешение на торговлю сертификация(если нужна) лицензия (если нужна) очень буду вам признательна.
Михаил
Из города г.Якутск
20 06 2011
738 просмотров
Здравствуйте! Я хочу продавать сахарную вату и попкорн в пакетиках в торговай палатке на улице. Какие документы требуются.Спасибо.
Владислав
Из города Егорьевск
04 01 2018
504 просмотра
Здравствуйте, давнос вами работаем, всю продукцию покупали у вас, но сертификаты не брали, и тут приперло, нужны сертификаты, ибо не будем работать, спасибо. Попкорн Fun Pop 240 EX Вата The Breeze 3030EX На всю карамель для попкорна если можно, Rorin Glaze, Glaze Pop и Так далее. На стаканы для попкорна: 24 32 и 46 Соль Флавакол Краска для ваты Флосина
Радион
Из города Киров
24 02 2020
529 просмотров
Разрешительные документы Код (76851) - Тележка для попкорн-витрины, охл. отсек для напитков
Были утеряны документы и сертификаты соответствия на эту тележку прошу отправить мне на почту. Заранее спасибо
Артём
Из города Набережные Челны
26 05 2011
869 просмотров
Задавал вам вопрос на днях, получил ответ, не совсем понял, исходя из вашего списка необходимых документов, в основном всё склоняется к разрешению СЭЗ если продукция подлежит лицензированию, но как я понимаю(исходя из прочитанных ваших ответов другим пользователям) сахарная вата не подлежит лицензированию!!! следовательно, если есть договор аренды, мед.книжка и сертификаты на оборудование ни чего больше не нужно?! Ответ те по возможности прямо! Ещё есть пункт разрешение на торговлю от администрации??? я так понимаю оно нужно если земля в собственности государства, а не ТЦ? Так же вы предложили мне приобрести ТУ, для чего для СЭЗ или для собственного изучения, как и что делать? Ответ можно на электронную почту! Возможно ли задавать вопрос по электронной почте, а не тут? Спасибо!
Красов А. В.
Из города Купавна
16 07 2007
1102 просмотра
Здравствуйте! Я являюсь индивидуальным предпринимателем и хочу в своем городе поставить пончиковый автомат ПРФ-11/900 но чтобы согласовать с СЭС мне нужно сертификат соответствия, гигиеническое заключение, руководство по эксплуатации. Не могли бы вы по электронной почте выслать мне эти документы заранее большое спасибо!
Вадим
Из города Москва
03 10 2016
858 просмотров
Инструкция на посудомоечную машину проджект т 150

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img