Каталог товаров
64445 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Тег: Попкорн
Алексей из города Алмата
Вопрос задан 21 10 2019 399 просмотров

разница в оборудовании

Здравствуйте, хотел бы узнать у вас разницу по аппаратам для попкорна за 10 тысяч рублей и за 14 тысяч рублей? Есть еще пара вопросов, если покупать у вас аппарат и сырье для изготовления попкорна, то вы работаете только с юр. лицами или физ. лицам тоже продаете? И вопрос касаемо зерна, если открывать мешок и сразу не расходовать весь мешок, то какие меры нужно соблюдать, чтобы зерно долго хранилось?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день, спасибо за обращение

Вы не указали модели оборудования, поэтому точный ответ дать сложно. Обычно самые дешевые попкорн аппараты имеют корпус на профильной трубе и котел с тефлоновым покрытием. Это не очень долговечное оборудование (в частности, китайский тефлон отслаивается спустя время). Аппараты подороже имеют котел из полированной нержавеющей стали и более привлекательный внешний вид. Такой котел прослужит дольше, особенно если использовать чистящее средство Heat N Kleen
Что касается зерна - срок хранения зависит от того, как вы с ним обращаетесь. Если хранить в прохладном, укрытом от солнечных лучей месте, закрывать мешок после засыпки зерна - он будет храниться дольше. Если хранить в открытом мешке, на открытом солнце, рядом с батареей - зерно потеряет влагу и не сможет раскрыться. В каждом зернышке есть небольшое количество влаги, которая при интенсивном нагреве превращается в пар и разрывает его изнутри. Высохшее зерно теряет влагу и не может раскрыться, как его не нагревай.
Всего хорошего!
Похожие вопросы
Елена
Из города Красноярск
17 06 2008
1234 просмотра
Здравствуйте! Хочу открыть в городе Красноярске бизнес по изготовлению и продаже попкорна. Напишите по-подробнее об этой модели Код (40646) - 2408EX (есть ли вытяжка, как ухаживать за аппаратом и другое). И предварительный счет вышлите на мой эл.адрес (счет вместе с сырьем, добавками и упаковкой). Если есть на складе все, через какое время будет доставлено в Красноярск.
Иван
Из города Санкт-петербург
26 12 2023
180 просмотров
Здравствуйте Сколько ват в потребляет данный тэн на котле
Будилов Олег Тимурович
Из города Ижевск
30 07 2014
Прикреплен специалист
Попкорн Производство карамельного попкорна
Описание ситуации: у нас сломался попкорн-аппарат "миниробопоп" (он безмасловый), после чего мы пробовали приготовить заготовку для поп-корна на аппарате "дискавери поппер" с небольшим добавлением масла, и у нас все прекрасно получилось, и отменная заготовка и карамель и готовый продукт был изумительным. Но буквально 2 недели назад карамельный поп-корн стал слипаться и имеет водянистый вкус, технология и рецептура в остальном осталась прежней, используем охлаждающий стол. В чем может быть причина? Заранее благодарен за ответ!
Иманаев Ринат Фаутинович.
Из города Нижнекамск
20 06 2005
1078 просмотров
Уважаемая компания. Пишу Вам из Татарстана г. Нижнекамск. Мы занимаемся реализацией Поп-корна. Могли-бы вы доставить кукурузу 5 МЕШКОВ по адресу в Москве. Дело в том,что по этому адресу организовано доставка попутного груза из Москвы по Татарстану. Если это возможно,то пришлите пожалуйсто реквизиты для оплаты. Адрес в Москве сообщу следующим письмом. С уважением Ринат.
Александр
Из города Кострома
26 02 2018
1395 просмотров
Добрый день! В инструкциях на аппараты Minirobo и Robosugar имеются указания на гарантийный срок, но не прописан срок использования. Какой код Общероссийского классификатора основных фондов (ОКОФ) следует применять к этому оборудованию для определения амортизационной группы?
Хачатрян Мила
Из города Москва
22 02 2023
231 просмотр
Чем отличатся смесь от Вкусовая добавка "CORIN GLAZE", карамель ?
Кайдалов Руслан Геннедьевичь
Из города Мурманск
04 03 2011
665 просмотров
Скажите пожалуйста у вас есть представители в Мурманске?
Кайдалов Руслан Геннадьевич
Из города Мурманск
13 03 2011
907 просмотров
Можно ли получить инстркукцию по эксплуатации аппарта и использовнию вкусовых добавок для изготовления попокорна на русском языке для аппарата марки Eup Pop.
екатерина
Из города нижний новгород
22 03 2011
928 просмотров
подскажите про эти добавки,написано что в коробке 6штук,а здесь цена за одну банку?и если в коробке 6штук,то они все со вкусом сыра?спасибо.
Ксения
Из города Челябинск
02 11 2021
214 просмотров
Добрый день. Предоставьте пожалуйста коммерческое предложение.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img