Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Тег: Другое
Иван из города Екатеринбург
Вопрос задан 25 05 2020 648 просмотров

Здравствуйте!

Здравствуйте. Предлагаю вам услуги по улучшению и развитию сайта, могу решить любые проблемы с ним связанные. Ваши доходы возрастут и сайт станет эффективным инструментов для реализации ваших интересов. Я занимаюсь подобными вопросами более 16 лет. Цены не завышаю. Мои основные области: 1. Анализ сайта. Сюда в первую очередь стоит отнести выявление имеющихся ошибок и проработку способов развития сайта. 2. Внутренняя оптимизация и поисковое продвижение. К внутренней оптимизации, в первую очередь, имеет смысл отнести комплекс работ по расширению семантического ядра, улучшению контента и структуры сайта. А также повышение конверсии и продающих качеств сайта в целом. Поисковое продвижение включает работу над улучшением позиций сайта по поисковым запросам в Яндексе и Google с целью повышения притока целевой аудитории на сайт из поисковых систем. 3. Настройка рекламных кампаний в "Google AdWords", "Яндекс Директ" и иных сервисах контекстной рекламы. 4. Качественное наполнение интернет-магазинов. Включает не только добавление новых товаров на сайт, но и работу с карточками существующих товаров, в том числе: добавление характеристик, добавление и замена описаний, решение различных имеющихся проблем. 5. Создание любых видов сайтов. Делаю красивые и максимально качественные сайты по небольшим ценам. 6. Качественные массовые e-mail рассылки и холодные обзвоны. Проводятся по моим базам. Адресаты подбираются под бизнес заказчика. Хорошая e-mail рассылка дает большую отдачу чем контекстная реклама (пусть и разовую). Стоимость клиента полученного посредством e-mail рассылки значительно более низкая чем получение клиента через контекстную рекламу. В рассылках опыт у меня огромный, тем более и для себя их периодически провожу. Существует и многое иное, что я в состоянии вам предложить. Готов ответить на все ваши вопросы.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Алексей Стельмах

Здравствуйте, Иван.

В случае заинтересованности, специалисты соответствующих отделов нашей компании свяжутся с вами.
Всего наилучшего.
Похожие вопросы
Сергей
Из города Казань
01 02 2018
505 просмотров
Здравствуйте. Используем продукцию Хайнц, хотели бы приобрести дозаторы для соусов, слышал что есть акция по возврату стоимости дозаторов. Сообщите, пожалуйста, есть такая возможность и какие условия?
ИП Корюкова ОВ
Из города Ростовская обл
06 07 2013
802 просмотра
Вышлете пожалуйста инструкцию на русском языке
Катерина
Из города Москва
16 01 2023
176 просмотров
Елена
Из города Мирный Архангельская область
05 04 2021
432 просмотра
Добрый день! Мы хотим узнать технологию приготовления сырного попкорна и на каком оборудовании мы его сможем изготавливать. Благодарю!
Евгений
Из города Рига
18 05 2008
967 просмотров
Есть ли у вас филиал в петербурге? если да то по кокому адресу он находиться?
Юлия
Из города Москва
19 05 2016
1389 просмотров
Подскажите пожалуйста, я хочу заказать соус сырный к начос, могу я оплатить на месте получения и есть ли у вас пункты выдачи в Москве?
Зоя
Из города Москва
28 12 2022
178 просмотров
Добрый день. Подскажите, подходит ли этот экран на модель печи 402S ?
Александр
Из города Н.Новгород
07 04 2008
892 просмотра
Где в Н.Новгороде можно купить коптильню переносную Описание 1. Сталь толщиной 1,5-2 мм. 2. Коптильня имеет 3 уровня расположения продуктов и поддон для сбора жира. 3. Водяной затвор по краю коптильни позволяет коптить продукты в домашних условиях, а также служит для обеспечения жесткости конструкции. 4. Коптильню "не ведет" в течение всего срока службы. Размеры: Габаритные размеры: 36х36х41 Спасибо.
Иванов Сергей Викторович
Из города курган
28 08 2011
1100 просмотров
Возможно ли делать и продавать карамельные яблоки на улице?
Камиль Азимов
Из города Казань
20 06 2018
440 просмотров
Другое Код (98548) - Фризер для мороженого, слаша, 3 ванны по 6л
Добрый день! У нет ли у вас запасных частей для этого фризера? Сейчас у нас сломалась крышка, из за чего смесь внутри не охлаждается

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img