Каталог товаров
119162 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Елена из города Канск
Вопрос задан 29 12 2020 340 просмотров

Вафельница электрическая настольная для вафель «датская решетка» enigma icb-1 - код (105505)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где посмотреть рецепты конкретно для этой вафельницы?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Михаил Сухоруков
Елена, здравствуйте!
Предлагаем следующий рецепт.
Ингредиенты для теста:
Сливочное масло -200 гр.
Сахар - 200 гр.
Яйцо - 5 штук
Мука - 200 гр.
Ванильный сахар - щепотка

Замешиваем тесто в планетарном миксере. Выпекаем на 190С, время выпечки 40 сек. Далее горячую вафлю можно свернуть с помощью конусного рожка, который входит в комплект поставки. Готовые вафельные рожки можно топинговать мороженым и другими десертами.
Похожие вопросы
Валерий Анатольевич
Из города Нижнекамск
12 08 2009
951 просмотр
доброго времени суток. можно ли приобрести аппарат корн док,для запекания сосисок в тесте в татарстане? если да,то где?
Игорь Сергеевич
Из города г Ростов-на-Дону
04 04 2005
1816 просмотров
Добрый день! Убедительно прошу Вас выслать на мой e-mail технические характеристики и инструкцию по эксплуатации протирочно-резательной машины МПР-350М. Заведомо Вам благодарен. С уважением Игорь Сергеевич.
Ирина
Из города Ульяновск
25 12 2005
1025 просмотров
Добрый день, есть интерес заняться продажей крошки-картошки в Ульяновской области. Пришлите, пожалуйста, прайс-лист с ценами на оборудование по изготовлению крошки-картошки, а также всю технологию приготовления. Заранее благодарна.
Попов Иван Леонидович
Из города Архангельск
07 10 2010
1019 просмотров
Добрый день!Жду на почту вашу ссылку)
александр
Из города Тюмень
08 08 2023
236 просмотров
Стефани
21 03 2024
106 просмотров
Здравствуйте, где расположены выводы для подключения льдогенератора к воде?
Хомушку Валентина Доржуевна
Из города г. Кызыл Республика Тыва
31 01 2014
1217 просмотров
Оборудование Фаст-Фуд Код (51716) - Блинница электр., 2 раб. поверх. D40см
Добрый день! У вас имеются электроблинницы России, Италии, и Франции. Подскажите как выбрать? Диаметр 40-45мм. С 2009г работаем на блиннице фирмы CROYDON Бразилия. Очень хорошие, но уже старые. Очень хорошая поверхность для блинов, и не очень сложная электросистема внутри аппарата можно поменять тэны. Хотелось бы проибрести вот с такими параметрами. Спасибо.
Виталий
Из города Набережные Челны
19 11 2011
1338 просмотров
Здравствуйте. Мы строим небольшой кинотеатр. Оказываете ли вы услуги по проектированию кинобара/фудкорта с составлением смет/спецификаций необходимого оборудования и т.д.? Ответить лучше на имейл. Спасибо.
Дмитрий
Из города Ставрополь
06 06 2017
1359 просмотров
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли у вас стулья для сети ресторанов "subway". И какова стоимость штуки.
Виктор
Из города Ставрополь
22 01 2010
1686 просмотров
Здравствуйте! Заинтересовал предлагаемый Вами к продаже аппарат по производству пончиков, ПРФ-11/900. Пользуясь Интернетом наткнулся на одну статью в которой компания помогает в открытии предприятия, то есть предоставляет технические условия (за деньги) при приобретении пончикового аппарата. Рекомендуя ТУ, как необходимость. Соответственно стоимость аппарата вырастает приблизительно на 10 000 рублей. Как у вас обстоит дело с этим «фактом»? Справедливо ли заявление о необходимости ТУ, и должно ли оно продаваться отдельно от аппарата? Ещё вопросы. Нахожусь в городе Ставрополе, Ставропольского края. Есть ли в Ставрополе Ваше представительство? Если НЕТ, то может, есть Ваши филиалы в Ростове или Краснодаре? Предполагая если нет филиалов, интересуют условия доставки аппарата ПРФ-11/900 в г. Ставрополь. Возможно ли изменение модификации аппарата и применение его, используя напряжение в сети 220В? Спасибо, извините за кучу вопросов. Кстати вот ТУ «компании ХХХ» и их заявление: Открывая любое предприятие общепита, компания должна получить 3 санитарно-эпидемиологических заключения: на производство, на документацию и на продукцию. ТУ «компании ХХХ» работает как санитарно-эпидемиологическое заключение на документацию, кроме этого, ТУ упрощает процедуру получения заключения на продукцию. • Основным достоинством разработанного нами ТУ является то, что любое предприятие может сразу же начать выпуск широкого ассортимента продукции, не теряя время и деньги на разработку, оформление и утверждение многочисленной нормативной документации. Приобретая комплект документов ТУ «компании ХХХ» вы экономите от 1 до 3-х месяцев на разработку и утверждение документации и от 10 до 40 тыс. рублей на расходы, связанные с этим. • Кроме этого, в вашем распоряжении находится документ, согласованный с органами Роспотребнадзора РФ и имеющий каталожный лист продукции. То есть во всех регионах РФ ваша рецептура и продукция будут защищены. Комплект документов ТУ «компании ХХХ» состоит из трех частей: 1) Технические условия 2) Рецептуры 3) Технические инструкции

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img