Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Евгений из города Санкт-Петербург
Вопрос задан 15 12 2021 286 просмотров

Сертификат Попкорн аппарат AIRHOT POP-6

Здравствуйте! Нужен сертификат на Попкорн аппарат AIRHOT POP-6
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Михаил Сухоруков

Евгений, добрый день.

Сертификат соответствия выслан вам на электронную почту.
В ассортименте компании Деловая Русь вы всегда можете найти всё для производства и продажи попкорна: зерно, масло, вкусо-ароматические смеси, аппараты, витрины и т.д.

Контакты нашего офиса в Санкт-Петербурге:
ул. Цветочная, д. 25 литер А
+7 812 409 95 51
График работы:

пн – пт с 10:00 до 18:00

Похожие вопросы
Иван
Из города новосибирск
20 03 2019
431 просмотр
Разрешительные документы Код (105106) - Аппарат сахарной ваты, 3кг/ч, алюм.ловитель, ТЭН, (ТЕЛЕЖКА В КОМПЛЕКТЕ! ПРЯМОЙ ПРИВОД ГОЛОВКИ, БЕЗ РЕМНЯ!!!)
Есть ли купол на данный аппарат в наличии и сертификаты на русском языке?
Михаил
Из города г.Якутск
20 06 2011
738 просмотров
Здравствуйте! Я хочу продавать сахарную вату и попкорн в пакетиках в торговай палатке на улице. Какие документы требуются.Спасибо.
Иван
Из города Москва
15 03 2022
234 просмотра
Здравствуйте, имеется ли какой-то сертификат качества данных палочек о том, что их можно использовать при приготовлении сладкой ваты?
Миха
Из города Пенза
07 09 2009
Прикреплен специалист
Здравствуйте хочу приобрести у вас аппарат по производству сахарной ваты можно ли установить его в школе ? если да то ,что для этого необходимо, какая документация ?
Радик
Из города Москва
24 09 2021
244 просмотра
Добрый день! Имеется ли на данную гастроемкость сертификат качества? Какая толщина металла ?
Юдин Игорь
Из города Воронеж
12 05 2018
398 просмотров
Здравствуйте. Мне нужен сертификат на зерно для попкорна,кокосовое масло и стаканы. Пожалуйста вышлите на email.
Юрий
Из города Волосово
25 07 2017
700 просмотров
Добрый день,мы рассматриваем открытие павильонов(возможно небольшую сеть) быстрого питания по приготовлению хот-догов! Вопрос касается водопровода и канализации,а именно можно ли заниматься данной деятельностью(хот -доги) в павильоне без центрального водопровода и канализации? Если да то какие нужны документы,разрешения и как это правильно организовать? Действует ли пункт 16.3 из СанПиН 2.3.6.1079-01? Заранее спасибо за ответ!
Виктор
Из города Киров
02 11 2016
768 просмотров
Доброго времени суток! Уточните под воздействием экономических факторов и новых форм сотрудничества планируется ли продажа франшизы в городах РФ для создания сетевой компании нового образца? Думаю вопрос заинтересует многих деловых людей готовых вложить деньги в успешный бизнес и позволит вашей компании "уйти" от скучающих в офисах, работающих за оклад своих сотрудников! Продукция Вашей компании интересна на рынке нашего и многих других регионов! Заранее благодарю за ответ!
Насима
Из города Уфа
23 04 2009
885 просмотров
Здравствуйте! Пожалуйста скажите какие документы необходимы для организации точки продажи поп-корна. Нужно ли сертификация и лицензирование попкорна. Необходимо ли ТУ? Разрешение СЭС?
Андрей
Из города Пермь
12 04 2012
816 просмотров
Артём Вопрос: Сахарная вата Откуда: Набережные Челны Дата: 26-05-2011 Задавал вам вопрос на днях, получил ответ, не совсем понял, исходя из вашего списка необходимых документов, в основном всё склоняется к разрешению СЭЗ если продукция подлежит лицензированию, но как я понимаю(исходя из прочитанных ваших ответов другим пользователям) сахарная вата не подлежит лицензированию!!! следовательно, если есть договор аренды, мед.книжка и сертификаты на оборудование ни чего больше не нужно?! Ответ те по возможности прямо! Ещё есть пункт разрешение на торговлю от администрации??? я так понимаю оно нужно если земля в собственности государства, а не ТЦ? Так же вы предложили мне приобрести ТУ, для чего для СЭЗ или для собственного изучения, как и что делать? Ответ можно на электронную почту! Возможно ли задавать вопрос по электронной почте, а не тут? Спасибо! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Ответ: Re:Сахарная вата Артём, здравствуйте! Ответ отправлен на e-mail ________________________________________ БУДЬТЕ ДОБРЫ тот же ответ мне на почту!!!!! и ещё хотел бы попросить сертификаты на добавки Flossine и аппарат который покупался у вас модель FLOSS BOSS 3042EX от GOLD MEDAL. Заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img