Каталог товаров
65134 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Зуфар из города Казань
Вопрос задан 07 02 2018 445 просмотров

Сладкая вата

Иметься ли у вас в продаже аппарат для сладкой ваты на газу
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Анна Вострецова
Зуфар, добрый день!
Наша компания не занимается продажей газовых аппаратов для приготовления сахарной ваты.  Обратите, пожалуйста, внимание на ассортимент аппаратов, работающих от сети. 
Правильно подобрав генератор к аппарату, вы сможете работать в любом месте. Аппарат с вертикальной подачей Carnival  является неоспоримым лидером на рынке и  не имеет аналогов. Видео о работе данного  аппарате можно посмотреть здесь.  Благодаря тому, что подача ваты осуществляется вверх, есть возможность делать вату неограниченных размеров,  вплоть до 2-х метров в диаметре, а также наматывать вату в 5 метрах от аппарата. Благодаря уникальной запатентованной конструкции, аппарат позволяет работать при высокой температуре окружающей среды и высокой влажности. 
Также мы предлагаем весь сопутствующий товар для производства сахарной ваты: палочки, вкусо-ароматические смеси, различную упаковку и тележки. Для получения более подробной информации, обратитесь, пожалуйста, в наше представительство вг. Казань.
Всего наилучшего.

Похожие вопросы
леонид
Из города санкт-петербург
14 03 2017
860 просмотров
Сахарная вата Код (105106) - Аппарат сахарной ваты, 3кг/ч, алюм.ловитель, ТЭН, (ТЕЛЕЖКА В КОМПЛЕКТЕ! ПРЯМОЙ ПРИВОД ГОЛОВКИ, БЕЗ РЕМНЯ)
какая стоимость и срок доставки до СПБ
мадина
Из города Грозный
23 04 2018
515 просмотров
Сахарная вата Код (105106) - Аппарат сахарной ваты, 3кг/ч, алюм.ловитель, ТЭН, (ТЕЛЕЖКА В КОМПЛЕКТЕ! ПРЯМОЙ ПРИВОД ГОЛОВКИ, БЕЗ РЕМНЯ)
Этот аппарат с какой подачей вертикальной или горизонтальной?
Разумовский Максим Юрьевич
Из города Н.Новгород
13 03 2011
1192 просмотра
Нигде не могу найти информацию по аппарату сах.ваты Breeze 3030. Интересует пиковая мощность Вт и нагрузка в Амперах. Нужно знать для работы на улице при подключении к бензогенератору.
Борис
Из города Усть-каменогорск
03 04 2016
680 просмотров
Здравствуйте, уточните пожалуйста стоимость аппарата по производству сладкой ваты, и возможность его использования в Казахстане.
Наталия
Из города Новоуральск. Свердловская область
10 06 2021
327 просмотров
Добрый день. У меня аппарат twister m просто в один момент перестал работать, на внешний вид ничего не изменилось. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и скиньте пожалуйста инструкцию как разобрать правильно аппарат.Благодарю.
Владимир
Из города Иркутск
02 07 2009
2329 просмотров
Чуть меньше года назад купил у вас аппарат сахарной ваты. Floss Boss 3024EX Но 3 дня назад он мне начал жечь сахар, причем спираль не обожжена, температурный режим стоит самый малый, а он все равно через 15-20 сек начинает выпускать клубы дыма. А сама вата получается с копченным запохом если так можно сказать. Вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ????
Threejio
Из города Ижевск
10 04 2010
1435 просмотров
Здравствуйте! Подскажите какой аппарат для приготовления сахарной ваты лучше подойдёт для организации бизнеса? И как его можно купить в Ижевске? Спасибо.
Алексей
Из города Москва
07 05 2010
716 просмотров
Добрый день! Я хотел бы приобрести у Вас аппарат для приготовления сахарной ваты и карамелизатор для яблок, для последующей установки в торговом центре, но когда обратился к арендатору, то получил следующий ответ : "Алексей, гл инженер отправил Ваши данные в НИИ. К сожалению, ему сообщили, что установка подобного аттракциона в этом помещении не возможна, т.к. динамическая нагрузка превышает допустимый лимит в 400 кг. (исходя из предоставленных Вами данных Ваша динамическая нагрузка = 530 кг)..." Могли бы вы объяснить мне, что такое динамическая нагрузка и почему ваши аппараты превышают ее?
Начинающий
Из города Кемеровская область
25 06 2006
852 просмотра
Какую комплектацию вы находите оптимальной для работы в вестибюле цирка. Хотим взять однин аппарат на пробу. Если все будет успешно, возьмем еще десяток - два для работы в других местах.
Константин
Из города Набережные Челны
20 01 2017
1821 просмотр
Сахарная вата Код (122457) - Аппарат сахарной ваты, подача ваты вверх, 5kg/h., пласт. ловитель, ТЭН, цвет корпуса золотистый
Время холодного старта?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img