Каталог товаров
118843 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Денис из города Екатеринбург
Вопрос задан 05 04 2018 579 просмотров

Сахарный аппарат ET MF 03

Здравствуйте!Купил аппарат ET MF 03 Б/У.Головка вращается по часовой стрелке,задал вопрос вашему сайту вы ответили что она должна вращаться против часовой стрелки.Прошлый владелец пользовался им так(головка вращалась по часовой).Когда делаешь вату,иногда она выплевывается кусками и налипает на нее.Как быть,что делать??
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Владимир Михайленко

Здравствуйте Денис. 

Правильное направление вращения прядильной головы головы можно определить самостоятельно. Если направление правильное, то воздушный поток, создаваемый двумя лопастями в нижней части головы  направлен вверх, на выдувание ваты от прядильной головы. Проверяется поднесением листа бумаги к верхней части головы при вращении. Если лист отклоняется вверх - направление вращения правильное.
Выход ваты кусками возможен по двум причинам.
Первая причина. Наличие нагара между корпусом головы и  крышки в месте расположения каналов выхода ваты, фрезерованных на крышке. устраняется тщательной очисткой фрезерованных каналов и торца корпуса прядильной головы. При очистке торца головы необходимо осмотреть сам торец. На поверхности металла не должно быль глубоких царапин, сколов, раковин от коррозии. Эти дефекты имеют свойство накапливать плавленый сахар, который выгорает в местах этих дефектов, и, в последующем, препятствует выходу ваты. Мелкие дефекты устраняются шлифованием и полированием. Если обнаружены крупные дефекты, то прядильная голова подлежит замене.
Вторая причина. Деформация крышки прядильной головы.  Устраняется только заменой крышки.

Рекомендую обратить внимание на аппарат сахарной ваты, который лишен большинства вышеперечисленных недостатков.
Вы можете посмотреть информацию об этом аппарате тут: /goods/122457/
Спасибо за обращение в нашу компанию.

Похожие вопросы
Гаев Александр
Из города Ярославль
15 05 2005
888 просмотров
Хотел бы приобрести данный аппарат. Когда он у Вас будет в наличии?
Венцель Олег Ульянович
Из города Рига
03 12 2010
808 просмотров
Добрый день.Меня интересует оборудование для попкорна и сахарной ваты и то из чего это изготавливается.Присылаете ли вы в Латвию? Сколько стоит доставка и в течении какого времени.
Иван
Из города Архангельская область,поселок Плесецк
30 05 2006
2267 просмотров
Здравствуйте,меня интересует аппарат FlossBoss3024EX,расход сахара:сколько порций из 50кг сахара,сколько грамм одна порция в стаканчике и на палочке:приблизительная цена одной порции(хотябы у вас в городе). Как в обращении этот аппарат?Что еще нужно приобрести к нему,что бы начать производство сладкой ваты?Сколько будет стоить доставка в Плесецк Архангельская область?
Галина
Из города Актобе
28 05 2009
1275 просмотров
Куда подключается этот аппарат и какая разница между Теном и Спиралью
Дерябина Ольга Вячеславовна
Из города Набережные Челны
03 05 2011
657 просмотров
Добрый день. Я уже давно спрашивала про ТУ на Сахарную вату и попкорн, вы ответили что можете сделать по цене 2800, но при заказе оборудования мне мне сказали что дадут ту бесплатно. Но у вас ТУ это просто рецепт, а мне надо например ТУ №----какой то, вы делаете такой или это надо заказывать только где делают сертификацию и как это делается? Я хотела бы упаковывать товар и продавать. Заранее вам благодарна.
Иван
Из города Ростов-на-Дону
15 06 2021
315 просмотров
Здравствуйте, аппарат сладкой ваты candy floss. Неожиданно из головки при нагреве начал выдавливать карамель. Подскажите в чем причина и что делать? Спасибо.
Роман
Из города СПб
28 08 2009
988 просмотров
Можно ли использовать смеси сахара с разными по вкусу флоссайнами? допустим у меня есть клубничная, банановая, дыневая смеси. Может ли первый человек купить у меня вату со вкусом банана, а следующий -с клубничным вкусом? Как аппарат позволяет это сделать?
Оксана
Из города Клин
18 06 2009
859 просмотров
Здравствуйте! Какой аппарат сахарной ваты лучше приобрести для работы в помещении (что бы не громко работал и не было запаха горелого сахара) Подойдет ли тележка Код (63225) - ТАСВ-050/5 и купол гвидон для импортного аппарата сахарной ваты? Есть в данной тележке место для хранения расходных материалов?
Елена
Из города Уссурийск
29 08 2019
510 просмотров
Сахарная вата Код (135626) - Аппарат сахарной ваты, вертикальная подача, 5kg/h., алюмин. ловитель, ТЭН, цвет корпуса золотистый, кнопка «быстрый старт»
Здравствуйте. Ранее я у вас заказывала аппараты сахарной ваты в Новосибирске , мне делали скидку 15 процентов, могу ли я рассчитывать на скидку, если закажу Арпарат в Хабаровске ? Интересует Карнивал про с алюминиевым ловителем. Заранее спасибо за ответ,
Екатерина
Из города Москва
21 04 2023
163 просмотра

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img