Каталог товаров
65137 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Анастасия из города Нижний Новгород
Вопрос задан 15 06 2018 539 просмотров

Код (122557) - Аппарат сахарной ваты, 3кг/ч, алюм.ловитель, ТЭН, (ПРЯМОЙ ПРИВОД ГОЛОВКИ, БЕЗ РЕМНЯ)

Здравствуйте, приобретали аппарат в конце мая, пользовались не очень много из-за плохой погоды в Июне, аппарат начал жечь сахар и сладкую вату не делает, что могло произойти, как это исправить?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Александр Цепилов

Анастасия, добрый день. 
Для более точного ответа, следует привезти аппарат на диагностику, только после заключения сервисной службы будет точный ответ, что с ним.

Нас сервис располагается по адресу: ул.Правдинская, дом 11, склад Б3.
Благодарим вас, что обратились в нашу компанию.
Похожие вопросы
Наталья
Из города Тольятти
30 04 2011
1720 просмотров
Вы писали, что для того, чтобы не засорялось диффузионное кольцо остатками расплавленного сахара, необходимо в конце рабочего дня при выключенном(!) аппарате убрать сахар с головки аппарата, включить на максимум тумблеры нагрева и вращения; через минуту выключить нагрев и оставить тумблер вращения; как только прекратиться выброс расплавленных остатков, отключить тумблер. процессом "самоочистки".Но это был ответ на вопрос для Floos boss.Подскажите пожалуйста,а можно ли воспользоваться данным советом для Twister-M? Спасибо!
Сергей Алекссевич
Из города Тюмень
09 03 2010
1090 просмотров
Скажите пожалуйста как делается цветная сахарная вата??Сколько наполнителя добавляют?? Можно ли сначала сделав одну вату одного вкуса сразу сделать вату с другим вкусом??? Как часто необходимо чистить спираль?? необходим ли зонт для защиты аппарата от дождя???
Олег
Из города Невинномысск
07 02 2021
282 просмотра
Здравствуйте. Вышел из строя регулятор нагрева. Немогу в городе найти. Где можно заказать?
Екатерина
Из города Владивосток
23 05 2022
279 просмотров
Здравствуйте вылетаю всё равно хлопья нет чулка воспользовались инструкцией что вы скинули но всё равно ничего не помогает!если поменять обечайку диффузионное кольцо??? аппарату 3 года до этого все было нормально.
Антон
Из города Ставрополь
10 10 2013
928 просмотров
Спасибо за ответ (6905)! Heat-n-Clean действительно помог отчистить почти всё, что пригорело. Я бы хотел уточнить два момента. 1) Вы посоветовали сменить сахар из-за большого содержания крахмала в нём. Насколько я понимаю, крахмала в сахаре не бывает вообще. Или мы говорим о фальсификации с примесями крахмала? Если нет, и надо просто сменить "высококрахмальный" сахар на "низкокрахмальный", то как возможно определить много или мало будет крахмала в сахаре от другого поставщика? 2) По поводу самоочистки. Если в конце каждого дня проводить очистку аппарата, нагревая его на максимальной мощности и таким образом выжигая остатки сахара (ведь это тоже один из способов очистки), то как часто необходимо будет дополнительно разбирать головку и чистить её детали с помощью специальных средств? Спасибо!
Артём
Из города Екатеринбург
25 07 2020
273 просмотра
Сахарная вата Код (68181) - Аппарат сладкой ваты начального уровня, горизонтальная подача, средний уровень производительности (3кг/час), цвет корпуса красный
Здравствуйте, можно узнать, в каких годах выпускалась эта модель?
Сергей
Из города Ростов
09 03 2008
807 просмотров
У меня старая модель и часто загибается барабан . Что можно у вас купить для того чтоб не часто чистить барабан. Кажется термокольцо для тена ?Не будет ли она мешать выходу ваты ?Из какого материала и как крепить к нагревателю?
Олег
Из города Геленджик
31 05 2016
1332 просмотра
сколько стоит кольцо в которое вставляется спираль
Андрей
Из города Уссурийск
24 04 2023
189 просмотров
В чём разница между аппаратами Carnival XL и Carnival. И какие уловители стоят на них 660 мм или 500 мм?
Берадзе Майя Анатольевна
Из города Сочи
06 03 2011
916 просмотров
здравствуйте.хочу начать дело по продаже сахарной ваты и попкорна.посоветуйте пожалуйста недорогие и надёжные аппараты.и главные критерии в аппаратах

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img