Каталог товаров
62871 наименование.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Ислам из города Москва
Вопрос задан 08 07 2018 447 просмотров

Ттм карнавал про

Добрый день ! Вышел сегодня первый день поработать на данном аппарате и возникло много проблем . 1) вата почему то таяла и капала с палочки (была вся какая-то мокрая 2) как бы я не настраивал кольцо и напряжение ,чулок не получался, а вата расходилась как то по стенкам ,(будто у меня не вертикалка, а горизонталка), не поднималась выше прядильной головы чем на пару см наверное. Вылетала вся как снег , хлопьями , еле еле как-то наматывал я эту паутину. После загрузки 350-400 гр сахара , мне его хватало на 2 ваты максимум. Остальное похоже прилипало к стенкам ловителя, потому что к концу работы(3х часовой) там образовался вокруг большой слой этого налипшего сахара. По-моему весь расход сахара шёл на ловитель. Дело в аппарате? Можете что-то посоветовать?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день, Ислам

Благодарю за обращение в нашу компанию. Давайте разберем ваши вопросы по-порядку:
1) вата почему-то таяла и капала с палочки (была вся какая-то мокрая) - это связано с высокой влажностью. Минувшие выходные в Москве были дождливыми, воздух был влажный. Из-за этого вата тает быстро - причем, не только на ТТМ Карнавал, а на всех аппаратах сладкой ваты вообще.
2) как бы я не настраивал кольцо и напряжение, чулок не получался, вата расходилась как-то по стенкам (будто у меня не вертикалка, а горизонталка), не поднималась выше прядильной головы - уточните, какой зазор вы выставляли на силиконовом кольце? Рекомендуемый зазор - 1,0...1,5см, напряжение на уровне 150-170В. Вы можете проверить воздушный поток, включив аппарат и поставив руку в 10см над прядильной головой. Если вы не чувствуете поток воздуха, бьющий в ладонь - увеличьте зазор. Если это не помогает - скорее всего, потребуется обращение в Сервисный Центр (требуется гарантийный талон, по возможности документ подтверждающий оплату, паспорт для оформления разового пропуска и сам аппарат).

Я бы советовал вам попробовать запустить аппарат дома. Предварительно нужно произвести очистку, запуск производить на чистом аппарате. Подробная видеоинструкция по работе и обслужванию доступна по этой ссылке.
Всего хорошего!
Похожие вопросы
Жилина Любовь Олеговна
Из города Йошкар-Ола
21 09 2013
693 просмотра
Здравствуйте, сломался аппарат для изготовления сахарной ваты Econo Floss (model 3017EX). Могу ли я купить отдельно детали к нему?
Наталья
Из города г.НОВОКУЗНЕЦК
08 06 2010
818 просмотров
Здравствуйте!Скажите пожалуйсто прилагается ли Санитарно-Эпидемиологическое заключение к флоссайнам?И ещё ,у меня ИП,но я не юридическое лицо,Новосибирский филиал мой заказ рассматривать не будет?Где же мне тогда заказ сделать на аппарат,палочки и т.д.?пришлите пожалуйсто ответ на е-майл.
Шмаков Игорь Евгеньевич
Из города Пермь
30 05 2014
1239 просмотров
Сахарная вата Код (51786) - Купол защитный, прозрачный пластик
Меня интересует подойдет ли размер вашего защитного купола на аппарат twister? И сколько ждать доставку до Перми?
Сергей
Из города Ростов
09 03 2008
774 просмотра
У меня старая модель и часто загибается барабан . Что можно у вас купить для того чтоб не часто чистить барабан. Кажется термокольцо для тена ?Не будет ли она мешать выходу ваты ?Из какого материала и как крепить к нагревателю?
Рафик
Из города Волгодонск
22 01 2018
461 просмотр
Сахарная вата Код (58603) - Регулятор мощности для 3016xe, 3017/3024ex
Купить плату на ватный аппарат
Роман
Из города СПб
28 08 2009
916 просмотров
Можно ли использовать смеси сахара с разными по вкусу флоссайнами? допустим у меня есть клубничная, банановая, дыневая смеси. Может ли первый человек купить у меня вату со вкусом банана, а следующий -с клубничным вкусом? Как аппарат позволяет это сделать?
Ведерникова Светлана Владимировна
Из города Йошкар-Ола
06 06 2015
1129 просмотров
Здравствуйте. Приобрела аппарат STARFOOD ET - MF-01 . После 1.5 месяца эксплуатаций сахар начал вытекать как карамель. Вата получается маленькой((Аппарат чистим ежедневно мягкой тряпкой не царапаем. Можно ли разобрать и прочистить головку ? Или же только замена ?
Threejio
Из города Ижевск
12 04 2010
1006 просмотров
Здравствуйте! Перечислите пожалуйста самые дешевые аппараты сахарной ваты которые вы продаёте? Где находится ближайший к Ижевску филиал? Спасибо за ответ!
Летунова Анна Александровна
Из города Калининград
06 04 2011
983 просмотра
Есть ли у Вас видео как отчищать голову аппарата... дифузор и нагревательный элемент???
Виктор
Из города Воронеж
22 12 2022
141 просмотр
Аппарат сахарной ваты carnival xl. Чем прочистить места прорези через которые выходят нити ваты? В прорезях горелый сахар!

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img