Каталог товаров
64059 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Анатолий из города Воронеж
Вопрос задан 16 07 2018 449 просмотров

Вопрос по работе ТТМ

Я так и не получил четкого ответа, на поставленный вопрос - ДА или НЕТ!?!? Является ли дефект крышки причиной прилипания глазули к ней соответственно не правильным выходом чулка? Спасибо.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Владимир Михайленко

Добрый день, Анатолий.

Изменение геометрии крышки (дефект) влияет на формирование воздушного потока над прядильной головой. При сильной деформации возможно касание края "чулка" крышки головы. При сухой погоде данный дефект никак не сказывается на работе оператора.
 Однако, если окружающий воздух имеет высокую влажность, то касание "чулка" о дефектную крышку имеет серьезные последствия:
одномоментное прилипание края "чулка" к крышке при вращающейся прядильной голове вызывает моментальное налипание на всю поверхность крышки.
Сама крышка? код товара 136466? по цене 2310 руб есть на складе сервисного центра. Если надумаете поменять, пишите нам на почту sc@trapeza.ru
Удачи!

Похожие вопросы
гаврилова алена александровна
Из города казань
15 05 2013
1470 просмотров
Здравствуйте.Подскажите,я хочу заняться продажей сахарной ваты, незнаю какие документы для этого нужны? надо ли приобретать сертификат на сахарную вату и где его можно приобрести? и какое оборудование вы посоветуете? Благодарю заранее.
Дмитрий
Из города Гродно (РБ)
13 12 2009
1106 просмотров
В чем приемущество аппаратов сахарной ваты Breeze перед российскими аналогами?
Симонова Наталья Викторовна
Из города Пермь
23 06 2015
1417 просмотров
Добрый день!Отправьте, пожалуйста, сертификат соответствия на КОМПЛЕКСНАЯ ПИЩ. СМЕСЬ FLOSSINE.Спасибо.
Евгений
Из города Самара
17 07 2023
172 просмотра
Доброго времени суток. Я у вас в 2014-2015 году приобрёл апарат twister-m возможно ли повторно получить действующие разрешительные документы?
Ольга
Из города Хабаровск
20 11 2008
845 просмотров
не так давно мы запустили в производство сахарную вату. Технологию производства и порции флоссайна по отношению к сахару мы разрабатывали соответственно сами поскольку про ваш сайт не знали. Случайно нашла ваш сайт и прочитала рецепт который вы предлагаете всем. Решили попробовать. Вата получается практически бесцветной. По вашему рецепту (Сахар смешивается в профессиональной добавкой флоссайн в пропорции: 1 банка, весом 454 г на мешок сахара, весом 50 кг) у меня возник вопрос: вы сами пробовали производить вату по нему? Может мы что то не правильно поняли? По нашей технологии все получается великолепно. С уважением, коллектив кинотеатра
Дмитрий
Из города Читинская область город Краснокаменск
23 07 2005
942 просмотра
Здравсвуйте! Хочу приобрести у Вас аппарат для приготов ления сахарной ваты производства "Ростех маш" код товара 41270 но в каталоге его не вижу.Как это сделать. Возможна ли доставка товара до моего города и сколько это будет стоить? Сообщите вес аппарата Заранее благодарен
Юрий
Из города Сыктывкар
28 02 2018
468 просмотров
Анатолий
Из города Архангельск
30 03 2007
1048 просмотров
Добрый день. Скажите пожалуйста есть ли возможность доставки оборудования в Архангельскую область если есть то какие варианты и приблизительная стоимость?
Олеференко Александр Сергеевич
Из города Челябинск
27 05 2012
934 просмотра
Здравствуйте! Купил аппарат для изготовления сахарной ваты, без купола... начинаю работать с аппаратом, а вата не получается, не наматывается на палочку по всей её оси...большинство ваты осажевается на дно тазика... (палочку мочу в воде перед началом работы) в чем может быть ошибка? спасибо...
Екатерина
Из города Казахстан
14 05 2009
774 просмотра
какой нагрев удобнее в эксплуатации (спираль или тэн)? аппарат TWISTER какой у него срок эксплуатации при максимальной нагрузке (примерно 7 часов в день без отключения)? Я хочу приехать на следующей недели. как аппарат зарезервировать через сайт?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img