Каталог товаров
119266 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Любовь из города Ботакара
Вопрос задан 11 08 2018 1577 просмотров

Горит сахар и идет дым

Здравствуйте. Сахар плавится, становится чёрным, идет дым из головки. Мы уже снимали головку, чистили нагар, поставили и снова такая же проблема сахар горит и дым. Волокна не идут. Машина CandyFloss.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день, Любовь

Спасибо за обращение в нашу компанию. В ассортименте нашей фирмы нет аппаратов сладкой ваты марки "CandyFloss", но с высокой долей вероятности речь идет о китайском аппарате сладкой ваты. В них описанная вами проблема является довольно частой. Причина - несовершенная конструкция прядильной головы, в частности слишком узкий зазор, из которого выходят нити ваты. Действительно, при неправильной эксплуатации он может быстро засориться.
Судя по вашему рассказу, очистка от нагара уже не поможет. Требуется замена прядильной головы в целом. Вы можете приобрести сменную голову на нашем сайте (код 105109, 1973р), предварительно измерив размеры прядильной головы на вашем аппарате.
Так же рекомендую задуматься о заменее аппарата на более надежный, например, ТТМ Твистер или ТТМ Карнавал.
Всего хорошего!
 
Похожие вопросы
Сираева Алиса Салаватовна
Из города Челябинск
29 01 2012
917 просмотров
Хочу приобрести аппарат для сахарной ваты производства США,ккой лучше всего подойдёт для малого производства ваты?и через какое время придёт товар,если заказать в феврале?и стоимость купола для данного аппарата.Спасибо за внимание.
Анатолий
Из города Воронеж
16 07 2018
461 просмотр
Я так и не получил четкого ответа, на поставленный вопрос - ДА или НЕТ!?!? Является ли дефект крышки причиной прилипания глазули к ней соответственно не правильным выходом чулка? Спасибо.
Вика
Из города Білгород-Дністровскій
29 06 2019
328 просмотров
Делаю вату но она не липнет чего то что делать первые получились хорошо как должны быть а эти сухие. Что делать подскажите пожалуйста.
Денис
Из города Москва
14 05 2009
1049 просмотров
нужен краситель черный для сахарной ваты. Вкус значения не имеет, (ну самр сабой сладкий и не тошный)главное приобрести черный цвет
Анатолий
Из города Омск
27 02 2017
724 просмотра
Сахарная вата Код (68181) - Аппарат сахарной ваты, 3kg/h., пласт. ловитель, ТЭН, цвет корпуса красный
Добрый день! Уточните, пожалуйста, аппарат для сахарной ваты Twister-M идёт с защитным куполом?
Андрей
Из города Хабаровск
24 12 2016
781 просмотр
Сколько будет стоить доставка автомата до Хабаровска?
Алексей
Из города Пермь
24 04 2017
560 просмотров
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем отличается Focus FS от Focus FS2 ? Если только дизайном, то почему такая существенная разница в цене?
Василий
Из города Коломна
30 03 2010
832 просмотра
Вопрос к Сергею из Северодвинска: Если кто-нибудь ответит на Вашу просьбу поделиться опытом по организации этого бизнеса огромная просьба переслать и мне такие данные. Мой адресс: Rybalkovasiliy@mail.ru Со своей стороны обещаю то же самое. Люди, не пожалейте времени, расскажите о своем опыте!
Нечипоренко Василий Васильевич
Из города Санкт-Петербург
01 03 2011
1480 просмотров
Мною ранее был задан вопрос, пришло уведомление об ответе, однако ответа нет. "Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот хочу приобрести у вас аппарат сахарной ваты стоимостью до 30 тысяч рублей, остановил свой выбор на нескольких моделях, либо Gold Medal Floss Boss или же ТТМ Focus FS. Понимаю, что отличия в нагревательном элементе, но есть ли какие-то кардинальные отличия? Надежны лм аппараты российского производителя? Пожалуйста, помогите сделать выбор. Заранее большое спасибо за ответ. "
Вячеслав
Из города Тюмень
23 12 2018
419 просмотров
Здравствуйте, пожалуйста подскажите чем можно отчистить спираль нагрева сахара на аппарате голд медал эконо флосс чтобы не повредить ее. За ранее спасибо.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img