Каталог товаров
62948 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Марина из города Владивосток
Вопрос задан 15 08 2018 408 просмотров

Аппарат ТТМ CARNIVAL

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каков минимальный объем загрузки сахара в аппарат для сахарной ваты Carnival? Можно ли засыпать небольшое количество сахара - для изготовления фигурок из сахарной ваты (например когда вообще возможно на нем делать фигурки? используются разные цвета ваты) ?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день, Марина

Спасибо за обращение! ТТМ Карнавал - это модель для точек с большим трафиком. Он предназначен для быстрого обслуживания клиентов и демонстрации простейших трюков. Для этого аппарат оснащен вместительной прядильной головой емкостью около 450гр. Из-за этого на нем нельзя делать фигурки и цветочки из сладкой ваты. В настоящее время завод-изготовитель ведет разработки новой модели, предназначенной как раз для изготовления фигурок - это будет аппарат с маленькой разовой загрузкой, компактной прядильной головой и более точным аэродинамческим потоком воздуха. 
Что касается минимального количества сахара - согласно инструкции, рекомендуется засыпать не менее 150гр сахара.
Всего хорошего!

Похожие вопросы
альфия
Из города уфа
03 03 2010
805 просмотров
скажите пожалуйста,какой аппарат лучше спиралевый или тэновый?Почему?Разница между Focus-M(61099)и Focus-M2(68180)?Какой ловитель лучше пластиковый или алюминневый?Почему?Заранее спасибо!
Юркова Екатерина Дмитриевна
Из города Тольятти
30 05 2015
883 просмотра
Добрый день! Такая проблема: на новом twister M сделали 15 ват. Не возникало никаких проблем. После чего аппарат начал выстреливать карамелью, ваты вырабатывается гораздо меньше и вся она разлетается хлопьями. Регулировали нагрев, промывали, никаких изменений. В чем может быть проблема?
Андрей
Из города Симферополь
15 01 2023
126 просмотров
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, аппарат twister m начал пищать, думаю дело в подшипнике, не могу снять вал с щетками, который крепится к двигателю через корпус, как это сделать?
Зарипов Нияз
Из города г. Нижнекамск
05 06 2013
1836 просмотров
Добрый день. Скажите, пожалуйста, как у вас можно заказать спираль для сахарной ваты Floss Boss 3024EX. Под каким он идет арт.
Павел
Из города Москва
14 11 2017
496 просмотров
Какова стоимость такого аппарата? И какие разрешительные документами необходимы для продажи ваты?
зульфия
Из города Октябрьский Р.Б.
10 05 2016
1472 просмотра
У меня аппарат сахарной ваты floss boss модель 3024ex выпуск 06/04.есть проблема в работе,а именно разбрасывает сахар во все стороны .Наверное нужно что-то поменять,т.к аппарат старый .Пожалуйста,посоветуйте,может нужно сменить спираль и есть ли у вас она в наличие?
Андрей
Из города Лениногорск РТ
04 06 2007
936 просмотров
в чем разница между моделью США и русской моделью FOCUS-П? как и где можно приобрести купол,цена купола и подходит ли купол на американскую и русскую модель одновременно? стоимость палочек, ингридиентов для сахарной ваты? есть ли гарантия на аппараты?
Анастасия
Из города Москва
06 08 2022
184 просмотра
Добрый день! Когда уже будет поставка даннтго аппарата? Мне обещали ее еще в марте предыдущего года(
Константин
Из города Липецк
23 04 2018
838 просмотров
Каким образом отделить (открутить) вал (втулку), от двигателя? P.s. Все болты и гайки со шпильками выкрутил, а двигатель всё ещё держится за втулку (по которой щётки ездят) и зажимает тем самым крышку корпуса. Где найти инструкцию по разборки данного аппарата?
Сергей
Из города Челябинская область
04 06 2008
691 просмотр
1) скажите,сколько будет стоить полнастю линия по производству и упаковки сахарной ваты, с сроком годности упакованного товара 90 дней

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img