ресторан, кафе, фастфуд, магазин

Ирина из города Волгоград
Вопрос задан 12 12 2018 447 просмотров

Ттм карнавал

Почему нельзя засыпать сахар на ходу? Или все таки это возможно?получается, что при каждой порции другого вкуса,следует отключать аппарат ,что крайне не удобно, и не испортит ли это сам аппарат?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день, Ирина.

Аппарат ТТМ Карнавал изначально не предназначен для порционной загрузки, его предназначение - работа в точках с высоким трафиком (празднии, карнавалы, народные гуляния). Если вы хотите делать для каждого клиента вкус ваты по его запросу - лучше взять другой аппарат. В частности, вскоре ожидается выход на рынок аппарата ТТМ Артист. Что же касается аппарата ТТМ Карнавал - емкость его прядильный головы составляет 350гр. Если засыпать такое большое количество сахара во вращающуюся голову, это с большой долей вероятности приведет к её разбалансировке и вибрации. 
Всего хорошего! 
Похожие вопросы
Волчкова Ольга Леонидовна
Из города Петровск-Забайкальский
11 08 2011
691 просмотр
Здравствуйте.Нам нужен двигатель к аппарату сахарной ваты Twister,вы можете продать,нам интересующий нас товар.Какая цена?Ждём ответа,заранее спасибо!
НАТАЛЬЯ ВАСИЛЕНКО
Из города г.Новокузнецк
17 09 2010
870 просмотров
Сахарную вату хотим делать и продавать в ТРК на палочке,сразу.Ни куда больше поставки делать не будем.От нас требуют декларирование на товар,ТУ(которое мы купили у вас через Новосибирский филиал ДЕЛОВАЯ РУСЬ,нам его продали с ксерокопироваными печатями разработчика и всех остальных,вобщем копию)им нужны живые печати.Вобщем,как вы говорите,что ни чего этого вобще не надо-какими фактами,законами.это можно им подтвердить,может они мне просто голову морочат.или хотябы какая структура может меня грамотно проконсультировать???
Василий
Из города Воронеж
06 07 2022
249 просмотров
Добрый день! Аппарат сахарной ваты carnival xl поначалу работал как надо-вата летела вертикально. Но в последнее время с ним какие-то проблемы -вата вверх не летит, а оседает на дно ловителя,смешиваясь с остатками сахара,который должен оседать на стенках ловителя, рабочее напряжение от 150 до 180 вольт по вольтметру. Воздушный поток максимальный-все равно не летит вверх. В чем может быть причина, подскажите, пожалуйста.
дима
Из города бобруйск
19 08 2016
672 просмотра
сахарная вата candy floss etmf 01(720) подскажите почему карамелизуется сахар в голове если это регулятор то подскажите где купить или скиньте ссылку . спасибо
Владислав
Из города Шахты
18 04 2022
183 просмотра
Мне нужна ваша и купол на апарат Econo-floss 3017-3017 Ex, у вас есть?
голиков андрей александрович
Из города самарская область
03 08 2012
1361 просмотр
На предприятии аппарат сахарной ваты twister-m.Вышлите, пожалуйста электросхему данного аппарата, чтобы самостоятельно могли разобраться с проблемами.
фнур
Из города уфа
09 04 2016
738 просмотров
у меня аппарат для сахарной ваты фирмы кастораг.пол года нормально работал,а сейчас сахар разбрасывает и не получается .расход стало намного больше
Денис
Из города Мурманск
08 10 2008
1275 просмотров
скажите палочки для корн догов подойдут для сахарной ваты? и какова цена за штуку?
Екатерина
Из города Чита
27 08 2016
1046 просмотров
Здравствуйте, заинтересовал данный аппарат - «Кэнди Флосс Вендор». Хотела бы узнать цену на него.
Руслан
Из города Красноярск
25 03 2019
364 просмотра
Здравствуйте. Можно головку ДНК навал засыпать по 5 г сахара, для того чтобы мне например делать основы цветка одного цвета а потом лепестки другого цвета?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img