ресторан, кафе, фастфуд, магазин

Вячеслав из города Тюмень
Вопрос задан 23 12 2018 419 просмотров

Об лкживание аппарата сахарной ваты

Здравствуйте, пожалуйста подскажите чем можно отчистить спираль нагрева сахара на аппарате голд медал эконо флосс чтобы не повредить ее. За ранее спасибо.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Алексей Стельмах

Здравствуйте, Вячеслав.

Традиционными способами очистки элементов головки являются выжигание остатков сахара в конце рабочей смены и/или промывка в горячей воде предварительно снятых спирали и кольца диффузионного с последующей обязательной полной просушкой их.
В случае, если эти варианты не приводят к желаемому результату, то, согласно инструкции по эксплуатации, рекомендована кратковременная подача через спираль электрического тока.
Разумеется, с соблюдением всех необходимых мер безопасности.
Инструкция доступна для ознакомления здесь: https://sc.trapeza.ru/biblioteka/?SECTION_ID=831.
За дополнительный консультацией вы можете обращаться в сервисный центр нашей компании в г. Москве: https://sc.trapeza.ru/about/contacts/.
Всего наилучшего и с приближающимися праздниками.

Похожие вопросы
Олег
Из города нальчик
10 01 2014
1038 просмотров
Здравствуйте! Есть несколько вопроса по аппарату breeze 3030ex: 1. Запустил аппарат первый раз. Вата получилась тяжелой, как сугроб, во рту быстро превращается во внушительный кусок сахара. В чем может быть причина?2. Вата начала прокручиваться на пластиковой трубочке, что не дает возможности накрутить нормальную порцию. Подозреваю, что из-за плотности и веса. Так ли это?3.Как на аппарате снять для чистки емкость в которую засыпается сахар? 4 длинных болта, удерживающих крышку выкрутил, снял крышку. Как действовать дальше? Боюсь сломать что-нибудь.4. Какими действиями (чистка) стоит заканчивать день, (если в аппарате остался сахар) чтобы аппарат работал качественно и долго.Большое спасибо
Денис Гузаиров
Из города Екатеринбург
05 06 2022
258 просмотров
Подскажите. Такая проблема. Аппарат Твистер м2. При работе иногда, от вибрации, отсоединяются провода на тэн. Приходится снимать крышку и ремонтировать, теряя при этом клиента. Как победить данный недуг?
Алексей
Из города Гуревск
01 04 2011
646 просмотров
Здравствуйте организовал ИП по продаже сахарной ваты хочу нанять работника,если отношения строить на трудовом договоре то можно разориться!Вопрос можно ли как то по-хитрому в данном случае применить гражданско-правовой договор. заранее спасибо.
жемчугова оксана александровна
Из города киров
28 02 2014
939 просмотров
можно ли закладывать в барабан сахар на одну порцию ваты или обязательно на 90 % заполнять?
Алексей
Из города Ростов
28 09 2010
1105 просмотров
Сахарная вата Код (68757) - Auto Breeze w/Lock n Go
Здравствуйте можно получить более подробную информацию об аппарате Auto Breeze w/Lock n Go
Данил
07 06 2021
756 просмотров
Купил аппарат пчелка, сильно трясётся головка при включении и выключении, бывает и уже на раскрученной головке. Транспортировочная балка снята! Болты с пружиной затянуты! Ход головки свободный,
Василенко Наталья
Из города Новокузнецк
21 09 2010
Прикреплен специалист
Ответ: Re: Технические условия ТУ 9129-001-13537776-06 от 04.09.06 Здравствуйте, Роман, ТУ можете приобрести у нас же, позвоните нам по телефону, поскольку Вы уже наш клиент, Вы обязательно получите еще и скидку. Знаете ли Вы, что, если Вы будете готовить и тут же продавать вату, то ТУ Вам не нужно. ТУ нужно для производства и последующей продажи/реализации через магазины, торговые точки, то есть не по месту приготовления, сразу же. Вам нужна технологическая карта, которую Вы можете подготовить сами же, но можете обратиться и к нам, мы Вам ее вышлем.....Скажите на какие документы,законы вы опираетесь,мне нужно подтвердить это в СЭС,они требуют и ТУ и какое-то декларирование продукта.Я её изготавливаю и продаю с тележки тутже?
осын
Из города Урджар
23 07 2022
240 просмотров
Здравствуйте почему Вата собирается внизу барабана
Сергей
Из города Керчь
26 07 2018
421 просмотр
Какой купол подойдет к модели аппарата сахарной ваты: Enigma CC-7E ? Сколько времени будет идти доставка до Керчи (Крым) ?
Николай
Из города Санкт-Петербург
26 01 2008
913 просмотров
Аппарат приобретен в 1996 году, существует ли возможность приобрести у Вас запчасти к нему, а именно щетки к двигателю, спираль, вставку в барабан с антипригарным покрытием и две прокладки к нему. Мы находимся в Санкт-Петербурге. Заранее спасибо, надеемся на сотрудничество.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img