ресторан, кафе, фастфуд, магазин

Наталья из города Железногорск Курская область
Вопрос задан 09 01 2019 499 просмотров

Неправильная подача сахарной ваты

Здравствуйте, у нас аппарат ET-MF01 VIATTO стал комками образовывать вату и выблевывает ее в разные стороны. Человек и все вокруг в сахарной вате. Есть купол. Раньше такого не было.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день

Компания "Деловая Русь" не поставляет аппараты марки VIATTO. Тем не менее, вот возможные причины неполадок:
1) неисправность термостата (нестабильная регулировка температуры) - замена термостата.
2) грязная прядильная голова, из-за чего новая порция ваты налипает на голову и затем (из-за веса) "выплевывается" в сторону. Чистка головы.
3) если вы разбирали голову аппарата (снимали крышку) - возможно при обратной сборке нарушен зазор между основанием и крышкой. Замена головы в сборе.
4) нестабильное напряжение в сети (много электропотребителей работает одновременно). Решается проще всего - установкой стабилизатора напряжения на 2кВт.

Из-за того, что компания не продает аппараты указанной марки, а так же из-за невозможности по короткому сообщению (без какого-то видео работы аппарата) понять суть неисправности, указаные пункты могут носить лишь рекомендательный характер. Для выявления точной причины, аппарат необходимо передать в авторизованный производителем сервисный центр.
Если вы решите поменять аппарат, советую обратить внимание на аппарат Карнавал Pro - аппарат с вертикальной подачей с высокой производительностью. Высокое качество, простота в обслуживании и эффект "шоу" - все в одном аппарате!
всего хорошего!
Похожие вопросы
Владимир
Из города Омск
18 10 2019
379 просмотров
Денис
Из города Мурманск
04 07 2006
1438 просмотров
Здравствуйте, я бы хотел купить у вас автомат по производству сладкой ваты, как это сделать, а сырье(палочки пакеты, красители)
Александр
Из города Улан - Удэ
20 05 2006
814 просмотров
Даниил
Из города Санкт-Петербург
26 03 2010
966 просмотров
Добрый вечер! Скажите пожалуйста,а почему среди всего списка задаваемых по бизнесу сахарной ваты вопросов нет ни одной истории об успешном продвижении дела?Может быть их вовсе нет?Или же Вы их удаляете?С уважением.
Мигеля
Из города Москва
07 07 2023
143 просмотра
Какой аппарат вендинговый сахарной ваты самый надежный
федя
Из города Калуга
21 02 2008
1063 просмотра
Подскажите пожалуйсто,в чем различие 5084 и 48720,что лучше,почему...каков ресурс у 48720.Спасибо
Павел
Из города Красноярск
10 03 2016
951 просмотр
Здравствуйте, можнно ли средством "Хит энд клин" очищать нагревательный элемент(именно то место, куда засыпается сахар) в аппарате для сладкой ваты ?
Громов Артём Алексеевич
Из города Санкт-Петербург
18 03 2017
809 просмотров
Сахарная вата Код (122994) - Аппарат сахарной ваты, подача ваты вверх, 5kg/h., пласт. ловитель, ТЭН, цвет корпуса золотистый, кнопка «быстрый старт»
На какую цену я могу рассчитывать при единовременной покупке 5 таких аппаратов. Какую скидку вы готовы мне предоставить? Покупал уже у вас красители Flossine по лояльной цене.
Сергей
Из города Северодвинск
18 03 2010
2382 просмотра
Здравствуйте!Подскажите хотим заниматься изготовлением и доставкой на дом сладкой ваты с разными вкусами и попкорном тоже с разными вкусами.Подскажите оптимальное оборудование,пожайлуста.
Артур Ашотович
Из города Рес. Армения
15 09 2010
862 просмотра
Я не давно купил у Вас аппарат для приготовлении сахарной ваты TWISTER-M (мощ.3кг.). Проблема состоит в том, что: 1. у аппарата низкая производительност, не выходит столько ваты, сколько написанно, (1кг.-примерно 40-45шт.) 2. при потготовки сахарный песок полностю не вращается в вату, много отходов 3. вата не получается воздушным, а как медизинская вата ... Я почистел сеточку, но нечего не менялось............ Посоветуйте как мне делат, как получить качественную и воздушную вату................... Заранее спосибо!!!

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img