ресторан, кафе, фастфуд, магазин

Никита из города Ростов-на-Дону
Вопрос задан 22 02 2019 1728 просмотров

Дата выхода аппарата ТТМ Артист

Здравствуйте. Скажите,известна ли дата выхода в продажу аппарата для изготовления сахарной ваты ТТМ Артист?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Карманов

Здравствуйте, Никита.

Сейчас аппарат ТТМ Артист проходит стендовые испытания, чтобы на момент  запуска в серийное производство удовлетворять всем техническим нормам и полноценно справляться с поставленными для него задачами. Рассчитываем, что аппарат поступит в продажу до конца весны, следите за информацией на нашем сайте и в Instagram. Возможно, вас заинтересуют модели ТТМ, уже выпущенные в производство, и линейка расходных материалов, предназначенная для производства сладкой ваты.

Спасибо за обращение в нашу компанию.

Похожие вопросы
АНДРЕЙ
Из города ПЕРМЬ
13 04 2012
963 просмотра
Задавал вам вопрос на днях, получил ответ, не совсем понял, исходя из вашего списка необходимых документов, в основном всё склоняется к разрешению СЭЗ если продукция подлежит лицензированию, но как я понимаю(исходя из прочитанных ваших ответов другим пользователям) сахарная вата не подлежит лицензированию!!! следовательно, если есть договор аренды, мед.книжка и сертификаты на оборудование ни чего больше не нужно?! Ответ те по возможности прямо! Ещё есть пункт разрешение на торговлю от администрации??? я так понимаю оно нужно если земля в собственности государства, а не ТЦ? Так же вы предложили мне приобрести ТУ, для чего для СЭЗ или для собственного изучения, как и что делать? Ответ можно на электронную почту! Возможно ли задавать вопрос по электронной почте, а не тут? Спасибо! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Ответ: Re:Сахарная вата Артём, здравствуйте! Ответ отправлен на e-mail ________________________________________ БУДЬТЕ ДОБРЫ тот же ответ мне на почту!!!!! и ещё хотел бы попросить сертификаты на добавки Flossine и аппарат который покупался у вас модель FLOSS BOSS 3042EX от GOLD MEDAL. Заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дина
Из города Riga
02 03 2009
1492 просмотра
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, в чем разница между алюминиевым и пластиковым ловителем? Какой из них лучше?
thesunych
Из города Шостка
25 02 2009
1298 просмотров
Kакой мощности требуеться бензогенератор для аппарата Econo Floss
Андрей
Из города Мосвка
23 01 2017
757 просмотров
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как электричество передается на тэны, с помощь щеток?
Ольга
Из города Ростов на дону
12 06 2009
700 просмотров
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подойдет ли к этому аппарату купол защитный Double Bouble и тележка (модель 3149) код товара 8. А также у вас указано в разделе что срок поставки 90 дней, а раньше доставить не возможно?
Екатерина
Из города Москва
29 07 2009
907 просмотров
Добрый день, подскажите, пожалуйста. Вы указываете общие габариты аппарата для сахарной ваты. А можно ли узнать размеры нижней (квадратной) части (это нужно для проектировщиков, разрабатывающих оборудование для размещения аппарата)? Заранее спасибо.
Ольга
Из города Кемерово
11 06 2010
1492 просмотра
хотелось бы начать производство сахарной ваты в упаковке, для реализации через магазины. Расскажите подробно что для этого небходимо (Оборудование, помещение, разрешения и т.д.)
Коныс
Из города ЗКО.г Аксай
17 05 2021
237 просмотров
Сахар раскидывает по барабану
приятелева екатерина
Из города нижний новгород
16 02 2012
1910 просмотров
здрасте,подскажите,непридвидится ли у вас в продаже газовые аппараты сладкой ваты?хотелось бы приобрести чтото наподобие... этого http://www.food-service.com.ua/product_info.php/products_id/788 чтобы электричество нетребовалось..
Евгений
Из города Челябинск
06 02 2008
1167 просмотров
Подскажите пожалуйста, сколько времени сладкая вата может храниться и сохранять свои качества в этих стаканах?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img