Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Ирина из города Псков
Вопрос задан 11 04 2019 404 просмотра

Код (117313) - Тележка для аппаратов сахарной ваты СС-3Е, cc-7e

Здравствуйте, подойдёт ли эта тележка для аппарата ТТМ Карнавал???
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Александр Вишневский

Добрый день, Ирина!

Данная тележка подходит для аппарата модели CC-3E.
Для аппарата Карнавал отлично подойдет тележка производства ТТМ, которая не только будет привлекать клиентов своим ярким внешним видом, но и содержит все необходимое для комфортной работы.
Полный ассортимент тележек для аппаратов сахарной ваты, мобильных прилавков для уличной торговли, а также аксессуарам к ним, можно посмотреть здесь.
Хорошего дня!
Похожие вопросы
Михаил
Из города г.Якутск
16 06 2011
960 просмотров
Здравствуйте! У меня аппарат Econo Floss.Как снимать и чистить устройство нагревательных спиралей и головок с фигурными прорезями.Как часто.Спасибо.
Юлия
Из города Ангарск
14 05 2017
598 просмотров
Сахарная вата Код (105106) - Аппарат сахарной ваты, 3кг/ч, алюм.ловитель, ТЭН, (ТЕЛЕЖКА В КОМПЛЕКТЕ! ПРЯМОЙ ПРИВОД ГОЛОВКИ, БЕЗ РЕМНЯ)
Аппарат для сладкой ваты есть ли с тележеэкой, и сырьё для сладкой ваты
саша
Из города ташкент
22 05 2009
1016 просмотров
мы купили на вашей фирме аппарат сахарной ваты Mega Flos #3016EX.есть проблемы он временами отключается потом через минут 30 снова работает это поисходит кагда мы готовим в течении часа без остановки . что надо делать ? мы переживаем по какой пречине это происходит. плохо получается когда час пик идет тарговля которую ждешь целый день потому как в парк люди в основном приходят вечером и приходится говорить что аппарат не работает приходите минут через 20 это плохо сказывается на торговлю .подскажите что делать пожалуйста .
6151292@MAIL.RUанна
Из города СПБ
12 06 2013
858 просмотров
Почему дымит аппарат при приготовлении сахарной ваты.?Дым белый едкий паутинка сахара не образуется?
Юлия
Из города Ванино
26 01 2018
532 просмотра
Добрый день.Подскажите ,не исправен автомат сладкой ваты производства Россия АВС.Был скачек напряжения.Полетел блок питания.Заменили на новый,проверил все датчики,все в порядке.Проверили плату у мастера,испрана.А палочку не подает."Прозвонили" проводку в автомате.Все в порядке.Возможно ли дело в процессоре мат платы???Ремонтирует ли ваша компания такие автоматы???
Дмитрий
Из города Санкт-Петербург
15 09 2010
741 просмотр
Можно ли поставить аппарат сладкой ваты в торгово развлекательное помещение, нужна к аппарату дополнительная вытежка? Как быть с запахом от ваты?
Федосеев Роман
Из города Москва
17 04 2024
158 просмотров
Олег
Из города Украина
27 08 2009
Прикреплен специалист
Сахарная вата сахарная вата
Здравствуйте!!!у меня вопрос,существует ли какой-нибудь макет ,копия сахарной ваты на палочке,может быть воздушный шарик с формой сахарной ваты ? спасибо
катя
Из города магнитогорск
04 07 2008
842 просмотра
слышала , что есть аппараты в которые бросаешь деньги и получаешь вату . самостоятельная работа и постоянное наблюдение не нужны , где такой купить и сколько он стоит ?
Банный Максим
Из города Екатеринбург
10 04 2008
953 просмотра
Что необходимо сделать для того чтобы начать торговлю сахарной ватой и попкорном на улицах города ? Какие необходимо иметь разрешительные документы если я допустим поставлю 2 аппарата сахарной ваты на специальную тележку (из вашего каталога)? (Это будет расцениваться как нестационарная торговая точка?) Какие условия в данной ситуации необходимо выполнить для начала торговли? Где и с кем необходимо договариваться ? Возможно ли "примкнуть" к какому-либо летнему кафе для получения от них электроэнергии для работы аппаратов ?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img