Каталог товаров
27406 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Анастасия из города Челябинск
Вопрос задан 17 04 2019 415 просмотров

вата разлетается комками

добрый день, подскажите пожалуйста почему вата стала разлетаться комковаться и липнуть на головку.Какие могут быть причины?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день

Укажите, пожалуйста, модель вашего аппарата сладкой ваты. Без этого невозможно установить причину неисправности. Судя по описаниям, у вас китайский аппарат (типа Энигма). Наиболее частая ошибка - клиенты не дают остывать прядильной голове. Надо оставить холостое вращение (без нагрева) на 5-7 мин после приготовления ваты. В этом случае все остатки сахара выйдут из головы, она не будет такой липкой.
Всего хорошего
Похожие вопросы
Марина
Из города Владимир
26 08 2008
823 просмотра
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про технологию упаковки сахарной ваты в пакеты и пластиковые стаканчики, с помощью чего можно её поместить туда и каким способом? Спасибо
Кирилл
Из города Челябинск
24 09 2018
853 просмотра
Добрый день! Прошу подсказать в чем заключается отличие данных моделей
Владимир
Из города казань
28 02 2017
722 просмотра
Уголёк на месте,всё работает,просто вал регулятора стал вращаться туго,я думаю из за хранения в сыром складе.Можно ли как то по валу чем то смазат WF-40 например или спиртом.
Александр
Из города Харьков
10 11 2017
588 просмотров
Есть ли в наличии автомат сахарной ваты и какая его стоимость спасибо
Александр александрович
Из города Алmaты
25 11 2014
1088 просмотров
Здравствуйте , хочу купить диффузионное кольцо для аппарата econo floss 3017ex , на сайте нашел два вида широкое и узкое , чем они отличаются ?Подойдет ли узкое кольцо и как это отразится на производительности ваты ? До этого не знаю какое кольцо стояло ( купил б/у без кольца и спирали )
Егор Семёнович
Из города uZrencr
16 03 2018
535 просмотров
Во время готовки сахарной ваты, маховик все крутит, но вату не выдает. Сахар просто становится жижей. Как так? Что может перегореть? У него есть термостат? может с теном проблемы. Посоветуйте пожалуйста
гаврилова алена александровна
Из города казань
15 05 2013
1478 просмотров
Здравствуйте.Подскажите,я хочу заняться продажей сахарной ваты, незнаю какие документы для этого нужны? надо ли приобретать сертификат на сахарную вату и где его можно приобрести? и какое оборудование вы посоветуете? Благодарю заранее.
ирина
Из города СПб
20 03 2009
1050 просмотров
Добрый день! мы приобрели у вас пищевые добавки flossine, на упаковке наклейки на русском языке. проблема в том, что ни на одной из упаковок четко не прочесть, что там написано(все очень мелко и размыто). можете ли вы прислать инструкцию по использованию данных добавок. может есть тех. документ, который в случае необходимости можно будет показать СЭС во время проверки. ведь они к таким вещам очень придираются. заранее спасибо.
Лузгина Елена Владимировна
Из города Новосибирск
25 06 2011
3384 просмотра
Аппарат Твистер М находиться в торговом киоске,после дождя на улице повышенная влажность,и вата становиться липкой и не наматывается ,а наматывается вокруг головки.Подскажите что нужно сделать чтобы устранить проблему.
Василий
Из города Коломна
30 03 2010
830 просмотров
Вопрос к Сергею из Северодвинска: Если кто-нибудь ответит на Вашу просьбу поделиться опытом по организации этого бизнеса огромная просьба переслать и мне такие данные. Мой адресс: Rybalkovasiliy@mail.ru Со своей стороны обещаю то же самое. Люди, не пожалейте времени, расскажите о своем опыте!

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img