Каталог товаров
64448 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Серик из города Ахтубинск
Вопрос задан 20 04 2019 402 просмотра

ловитель для сахарнной ваты

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста бюджетный ловитель для аппарата сахарной ваты Gold Medal Products Breeze. Оригинал стоит 20. Дороговато...
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день

Вариантов решения в вашей ситуации три: либо покупать "родной" ловитель (точных копии с более низкой ценой не существует), либо заказывать на месте у жестянщиков тазик нужных размеров (он будет выполнять те же функции), либо приобрести неродной ловитель от аппарата ТТМ Карнавал (ссылка)
Он почти идеально подходит под размеры (люфт не более 0,5см). Ссылка на видео с "примеркой" ловителя вам отправлена по эл.почте
Всего хорошего!
Похожие вопросы
Тенякова Оксана Александровна
Из города респ. Бурятия, Северобайкальский р-он, п.Новый Уоя
27 08 2013
1863 просмотра
Могу ли я у вас приобрести предохранитель для аппарата сладкая вата КI 31230 B5 250 V 10 A?
Дмитрий
Из города Бугуруслан
05 05 2019
319 просмотров
Здравствуйте.Вышлите пожалуйста на е-мейл инструкцию балансировки аппарата "твистер". Заранее благодарен
Виктор
Из города Иркутск
24 04 2019
335 просмотров
Добрый день! У меня аппарат асв01. Уже на протяжении полутора лет служит верой и правдой. Но недавно начали возникать проблемы при работе. Во время вращения, будто пропадает тяга. Головка начинает вращаться медленнее и звук работы начинает примолкать. Если его выключится и включить заново то продолжает работать без проблем, но периодически данная ситуация повторяется. Также при отключении вращения, головка когда начинает останавливаться странно вибрирует. За время эксплуатации, только моется. Ничего не менялось. Можете что-то посоветовать?
Аглямова Раушания Сабирьяновна
Из города Нефтекамск
18 04 2012
2269 просмотров
Здравствуйте! Мы приобрели у вас аппарат сахарной ваты Floss Boss. Скажите, пожалуйста, почему вата летит вверх? При наматывании я вся в этой вате, можно ли как-то это отрегулировать. И еще,как можно прочищать кольцо из которого вылетает вата? Как часто?
Каретникова А.В.
Из города Пермский край
10 04 2011
1375 просмотров
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, подходит ли пласт купол 3943 к этой модели сахарной ваты? Если нет, то какой тогда купол подойдет для данного аппарата Код (3) - Econo Floss. Заранее благодарю.
Артем
Из города Саранск
04 04 2023
183 просмотра
Летунова Анна Александровна
Из города Калининград
07 04 2011
1074 просмотра
к сожалению в видео на которое Вы дали ссылку http://www.youtube.com/watch?v=IT1ASe9HgM0&feature=player_embedded не дается подробной и полной инструкции по очистке головы. Там рассматривается аппарат для двухцветной ваты...а не twister m... Где можно найти такое видео о twister m???
Олег
Из города Черкассы
23 06 2005
947 просмотров
Просматривая предыдушие вопросы/ответы я наткнулся на такую фразу "Созданная порция ваты помещается в полипропиленовый или полиэтиленовый пакет и заваривается несложным устройством, специальным сшивателем пакетов, стоимостью 100 долл. США. " Хотелось ба узнать, где можно приобрести такой прибор, его характеристики.
Сергей
Из города Ивантеевка
19 04 2018
364 просмотра
Здравствуйте. Стоял аппарат асв4 в супермаркете,всё отлично работало,потом его отключили и пол года он стоял,неработал. Сегодня его почистил,включил,всё работает,вату крутит.Только ящик с тумблерами не работает ни вкакую,ключ поворачивал,не загорается даже.
Djamshid
Из города Tashkent
06 06 2017
669 просмотров
Dobriy den! U menya aparat gold medal "mega breeze " model 3042 ,vata prilepaet vniz I saharinok ochen mnogo na vate absolyutno vse poproboval ne poluchetsya a mojet takoe bit chto horosho ne nagrevayet zaranee blagodaren

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img