Каталог товаров
118362 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Алексей из города казань
Вопрос задан 17 06 2019 467 просмотров

нужен ремень

добрый день. скажите пожалуйста, где я могу купить ремень на аппарат сахарной ваты Аirhot cf -1?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Алексей Стельмах

Здравствуйте, Алексей.

Запасные части для аппарата данной модели наша компания не поставляет.
Вы можете обратиться в организацию, в которой оборудование было приобретено, для решения вопроса.
Всего наилучшего.
Похожие вопросы
Попов Евгений Васильевич
Из города Новосибирск
19 03 2011
1909 просмотров
Здравствуйте. На сайте компании ТТМ есть аппарат Carnival и ссылка на "Деловую Русь", но у Вас я не нашел пока ничего. Просветите пожалуйста (цена, особенности, тех.характеристики,наличие и т.д.) Спасибо.
Талалаева Екатерина Владимировна
Из города Омск
25 07 2014
1210 просмотров
Добрый день! Хотели бы приобрести аппарат для сахарной ваты для продажи в кинотеатре. В чем существенное отличие спирали от ТЭНа, чем нужно руководствоваться при выборе?Проходимость у нс по выходным большая, в будние дни существенно меньше.
Александр
Из города Луга
09 08 2017
491 просмотр
Сахарная вата Код (128093) - Палочки пластиковые для сахарной ваты, длина 370мм., диаметр 6мм., белые
Здравствуйте, где Вы находитесь, по какому адресу в Санкт-Петербурге можно купить палочки для сахарной ваты!?
Ислам
Из города Москва
29 06 2018
1406 просмотров
Здравствуйте! Приобрёл у вашей компании аппарат ттм карнавал про и возникло несколько вопросов в ходе обучения работы на нем. 1) как поступить ,если покупателей немного и надо приготовить только 1 вату? Как на это будет реагировать аппарат , если постоянно его так включать- выключать когда мало покупателей? 2) какой стандарт размера ваты и сколько грамм на неё должно уходить? У меня на 350 гр сахара получается сделать в среднем 7 ват на палочке 50 см, чтобы они выглядели достойно для покупки) ну ещё грамм 50( или более)сахара остаётся внутри прядильной головы по стенкам, который не плавится как я понял. 3) Как часто нужно чистить прядильную голову от остатков сахара ? 4) никак не получается найти золотую середину , чтобы получился чулок (раз на раз), что можете посоветовать ?( работать собираюсь на улице) Простите за возможно глупые вопросы, в этом деле новичок)
Ольга
Из города Кемерово
11 06 2010
1478 просмотров
хотелось бы начать производство сахарной ваты в упаковке, для реализации через магазины. Расскажите подробно что для этого небходимо (Оборудование, помещение, разрешения и т.д.)
Олег
Из города Ижевск
20 02 2017
966 просмотров
Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, в решении проблемы: аппарат hurakan hkn-c2 похоже перегревает сахар (на стенках не белый, а желтовато-коричневый сахарный налёт и кристаллов много). От него распространяется сахарная нить и в конце процесса достаточно много сахарной ваты оседает на дно. Вата получается в объёме гораздо меньше, чем раньше. Как решить данную проблему?
Надежда
27 03 2023
205 просмотров
Приобрели у вас аппарат карнавал для сладкой ваты, пи первом запуске и при каждом добавлении сахара, вылетает очень много "сахарного снега", за считанные секунды заполняется ловитель сахарного снега, когда его приподнимаешь сахар продолжает лететь и дальше, его настолько много что весь оператор и палатка в сахаре, в чем причина и как ее решить?
Александр
Из города Павловск
14 06 2017
2718 просмотров
Как регулировать лопасти если они стоят на заклепках?
Пименова Анастасия Евгеньевна
Из города Набережные Челны
22 04 2011
4956 просмотров
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста выход из моей ситуации.При наматывании сладкой ваты на палочку,вата вся деформируется,падает и приобретает ну никак не товарный вид...В чем промблема? Палочки смачиваю,аккуратно накручиваю,может ли это от аппарата зависить ? Точка открывается через 2 дня,а у нас не вата а кишь-мишь получается Вата падает с палочки не получается обьема..Помогите разобраться.
Денис
Из города Москва
23 12 2022
235 просмотров
Аппарат с вертикальной подачей раскидывает сахар горизонтально Предполагаю, что когда мыл верхнюю эту крышку, откручивал и слегка ее погнул и где то микрощель, пробовал подкладывать кольцо из фольги между верхней крышкой и плавильной головкой, но все равно, примерно 70% черпачка сразу вылетает, как это пофиксить, аппарату 1 неделя :( Думаю, может снаружи заклеить алюминиевой лентой? Вот фото https://prnt.sc/3guubgFaDD2a https://prnt.sc/sofNjpcFQh_7 https://prnt.sc/Nyh6MWp5qy0E

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img