Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Максим из города Гомель
Вопрос задан 08 01 2020 384 просмотра

ТТМ Артист +тележка для ваты

Добрый день. Узнал про скорый выход аппарата для ваты ТТМ Артист. Я хотел узнать минимальную загрузку прядильной головы у самого аппарата ТТМ Артист, можно ли на нем быстро сменить цвет ваты. Я хочу купить сразу и аппарат и тележку для него могли бы вы сделать скидку на большую покупку.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день, уважаемый Максим

Действительно, аппарат ТТМ Артист сейчас проходит стадию финальных доработок. Выпущена предсерийная партия, которая была протестирована действующими операторами-"ватокатами". Получены хорошие отзывы.
Что касается ваших вопросов:
Минимальная загрузка головы аппарата (рекомендованная) - от 10гр. Максимальная загрузка прядильной головы примерно 80гр. Это позволяет быстро менять цвета, делать фигурки и цветочки из сладкой ваты, использовать аппарат в первую очередь для формата "Шоу с фигурками". Однако такой небольшой объем прядильной головы делает аппарат более медленным по сравнению с ТТМ Carnival. Мы рекомендуем использовать ТТМ Carnival для праздников, мероприятий с высоким трафиком, народных гуляний. А ТТМ Артист - для формата кейтеринга, частных вечеринок и работы в "островках" в торговых центрах.
К аппарату ТТМ Артист можно приобрести телегу СВ 01/01 - для формата "островок в ТРК", или телегу СВ 02/01 - для кейтеринга и выездов по частным заказам. Первая телега массивная, устойчивая, больше по размеру и предназначена для стационарной работы (не желательно часто разбирать-собирать). Вторая телега легкая, компактная, собирается вручную без специального инструмента (соединения шип-паз) и может в сложенном виде уместиться в багажник легкового автомобиля.
Что касается скидки - этот вопрос вы должны будете обсудить с менеджером непосредственно в филиале компании "Деловая Русь" в г.Минск. Конечно, при комплексной закупке - оборудование, тележка, расходные материалы, сырье - менеджер может пойти навстречу клиенту.
Спасибо
Похожие вопросы
Андрей
Из города Уссурийск
24 04 2023
189 просмотров
В чём разница между аппаратами Carnival XL и Carnival. И какие уловители стоят на них 660 мм или 500 мм?
Глеб Николаевич
Из города Мурманск
04 06 2012
868 просмотров
Извините за беспокойство!Скажите,нужно ли мне заказывать "технологические условия производства" для торговли сахарной ватой в торговом центре??спасибо
Максим Калиберда Александрович
Из города Москва
17 02 2012
930 просмотров
Добрый день, хотел бы уточнить, можно ли у вас приобрести некоторые запчасти на аппарат сахарная вата Breeze 3030 EX, какие условия приобретения? Спасибо заранее
Аглямова Раушания Сабирьяновна
Из города Нефтекамск
18 04 2012
2272 просмотра
Здравствуйте! Мы приобрели у вас аппарат сахарной ваты Floss Boss. Скажите, пожалуйста, почему вата летит вверх? При наматывании я вся в этой вате, можно ли как-то это отрегулировать. И еще,как можно прочищать кольцо из которого вылетает вата? Как часто?
Дмитрий
Из города Нижний Новгород
22 03 2018
1130 просмотров
Здравствуйте, столкнулся со следующей проблемой: приобрел аппарат сладкой ваты ТТМ Карнавал, хотел торговать сладкой ватой в майские праздники этого года. Позвонил в СЭС Нижнего Новгорода, мне ответили отказом. Оказывается, торговать сладкой ватой на улице нельзя. Какие могут быть варианты решения данной проблемы? Заранее спасибо за ответ.
Заболотский Николай Александрович
Из города Братск
05 06 2011
876 просмотров
купил у вас аппарат Floss Boss. Где взять инструкцию по эксплуатации на русском языке?
Андрей
Из города Калининград
27 04 2022
252 просмотра
Подскажите пожалуйста ответы на принцип работы на данном аппарате по следующим вопросам: - если засыпанный сахар израсходовался, то для пополнения требуется ли отключение нагрева/оборотов или можно не останавливаясь подсыпать/засыпать на "горячую"? - если засыпан большой объём сахара (к примеру на 5-10 порций), а потребовалось сделать всего одну порцию, надо ли дорабатывать оставшийся объём или можно отключить аппарат с оставшимся сахаром? Не будет ли это пагубно влиять после карамелизации сахара? - если оставшийся сахар после остановки аппарата закарамелизовался, то перед повторным включением аппарата не требуется ли обработка? Или тэны сами сделают своё дело и вновь расплавят закарамелизовавшийся сахар? - для данного аппарата не придумали ещё самокруты? =) как в примере с ленивым шашлычником.
Алла
Из города г.Городец Нижегородской области
02 06 2006
Прикреплен специалист
Сахарная вата Сахарная вата
Наша администрация,чтобы выдать разрешение на торговлю сахарной ватой, требует ТУ на ее изготовление. Где можно найти ТУ?
Артур
Из города Зеленогорск (Красноярский край)
11 06 2010
886 просмотров
В компании "СИБКОМ" Красноярск, приобрели вкусо-ароматические добавки "FLOSSINE", на упаковке я не нашел даты изготовления, хотя на этикетке с вашим переводом указанно следующее: "...Дата производства указана на упаковке в формате год\месяц\число\партия..." Подскажите где ее смотреть?
Сергей
Из города Комсомольск-на-Амуре
25 02 2006
872 просмотра
Добрый день, сколько будет стоит купол для этой модели? И как лучше организовать доставку до Хабаровского края?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img