Каталог товаров
64447 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Нина из города Челябинск
Вопрос задан 23 01 2020 488 просмотров

Вендинговый аппарат по продаже сладкой ваты

Здравствуйте! Есть ли у вас такие аппараты? Какова стоимость? Сколько стоит доставка в Челябинск? Осуществляете ли вы их дальнейшее обслуживание и ремонт?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день, спасибо за обращение!

Несколько лет назад компания "Деловая Русь" предлагала в продажу аппараты вендинга по продаже сахарной ваты. В настоящее время на рынке появились китайские вендинговые аппараты, которые делают цветочки из сладкой ваты. Однако мы не продаем их и это сознательное решение. Почти 30-и летний опыт работы в fun food показал, что сладкая вата является довольно специфичным продуктом. В формате уличной торговли (городские праздники, парки развлечений) наблюдается волнообразный спрос - поток клиентов неоднородный. В часы пиковых нагрузок человек все-таки работает намного быстрее, чем вендинговый аппарат.
В формате "островок в ТРК" проявляется другая особенность: хотя фигурки и цветочки из сладкой ваты и привлекают клиентов, однако в большей степени привлекает именно процесс их изготовления человеком. На наших мастер-классах мы делаем на это акцент: именно от продавца зависит то, сколько порций сладкой ваты будет продано на точке. Это внешний вид, это опрятность и чистота, это приятная и приветливая внешность, это общение, это артистизм и умение расширить чек.
Если говорить о вендинге - чаще всего такие аппараты ставят внутри помещений, то есть речь идет о формате ТРК. Спрос клиентов сосредоточен не только на сладкой вате - клиенты в поисках чего-то "вкусненького" нередко хотят побаловать себя попкорном, карамельным яблоком и другими необычными, вкусными десертами. Поэтому мы предлагаем оборудование для приготовления товаров fun food в ТРК, а не вендинговые аппараты. Если вы захотите узнать больше о бизнесе в сфере fun food - приглашаем вас в наш филиал ОП"Деловая Русь" в г. Челябинск по адресу ул. Косарева д. 1а/1, тел. 7 (351) 225 6679, эл.почта info@chel.trapeza.ru
Всего хорошего!
Похожие вопросы
Кока
Из города Сыктывкар
12 02 2009
931 просмотр
Здравствуйте!Хочу торговать сахарной ватой в палатке на улице.Подскажите, что нужно? Спасибо.
Дмитрий
Из города Волгоград
30 04 2010
1086 просмотров
добрый день! Получил сегодня данный аппарат, сразу скажу огромное спасибо компании Деловая Русь! Теперь вопрос-Как делать вату))? В смысле аппарат я запустил, вата летит равномерно, все отлично, но на палочке она не держится... туда сюда постоянно...подскажите методику))
Ахметова Альбина Вилевна
Из города Салават
15 01 2013
1096 просмотров
Сахарная вата Код (23) - Комплексная пищ. смесь Flossine (Strawberry), 0.45кг.
Здравствуйте.1. Есть ли смесь в меньшем объеме?2. Есть ли доставка в Салават? Сколько будет стоить смесь с доставкой?3. Минимальный объем закупки?Заранее спасибо за ответ.
Наталья Василенко
Из города Новокузнецк
21 09 2010
872 просмотра
В перечень продукции входят кондитерские изделияА сахарная вата относится к ним-вот этим СЭС аргументирует мне мой вопрос.правы они?
Николай
Из города московский область химки
12 04 2019
340 просмотров
Сахарная вата Код (23) - Комплексная пищ. смесь flossine (strawberry), 0.45кг
скажите пожалуйста, вкусовые добавки для сахарной ваты flossine апельсин 12 банок клубника 12 банок есть ли у вас в наличии?
Матвей
Из города Челябинск
21 03 2023
208 просмотров
Лариса
Из города Краснокаменск
09 10 2018
405 просмотров
Здравствуйте, когда поступит в продажу ттм карнавал артист? И на все ли продаваемые вами аппараты имеется декларация соответствия? Спасибо
Андрей
Из города Волгоград
24 05 2022
196 просмотров
Подойдет ли данный ловитель для УСВ-5?
Вадим
Из города Омск
25 07 2022
189 просмотров
При включении аппарат сильно дребезжит и начинает съезжать со стола
Евгений
Из города Рязань
06 07 2017
889 просмотров
Здравствуйте . При работе аппарат сильно вибрирует , и сильный стук о корпус , при пустой прядильной голове стук отсутствует , как только нагружаешь голову сахаром начинает ужасная вибрация и все трещит , в целом аппарат производит сладкую вату . Подскажите пожалуйста в чем проблема и как Ее решить .

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img