Каталог товаров
119266 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Илья из города Тюмень
Вопрос задан 12 11 2020 337 просмотров

Не работает twister

Добрый день! Владею аппаратом сладкой ваты twister m, недавно столкнулся с такой проблемой: аппарат работает только на максимальном нагреве и то не корректно, а при убавление мощность вата вообще перестает лететь. В чем может быть проблема? Как её можно исправить? Заранее спасибо!
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Алексей Стельмах

Здравствуйте, Илья.

Судя по описанию ситуации, проблема может быть связана с неисправностью регулятора мощности.
Для более точной оценки состояния необходима диагностика аппарата, которая позволит окончательно выявить причину неисправности.
Оставить заявку на вызов специалиста возможно на специализированном сайте нашей компании Naladil.ru: https://naladil.ru/?service=request.
Всего наилучшего.
Похожие вопросы
Владимир
Из города Олекминск
18 10 2008
3661 просмотр
Здраствуйте возможноли будет доставить аппарат в Якутию г. Олекминск? да и какие расходные материалы необходимы для производства сахарной ваты и где их можно приобрести и узнать цены и количества поставок
Антон
Из города Ставрополь
10 10 2013
930 просмотров
Спасибо за ответ (6905)! Heat-n-Clean действительно помог отчистить почти всё, что пригорело. Я бы хотел уточнить два момента. 1) Вы посоветовали сменить сахар из-за большого содержания крахмала в нём. Насколько я понимаю, крахмала в сахаре не бывает вообще. Или мы говорим о фальсификации с примесями крахмала? Если нет, и надо просто сменить "высококрахмальный" сахар на "низкокрахмальный", то как возможно определить много или мало будет крахмала в сахаре от другого поставщика? 2) По поводу самоочистки. Если в конце каждого дня проводить очистку аппарата, нагревая его на максимальной мощности и таким образом выжигая остатки сахара (ведь это тоже один из способов очистки), то как часто необходимо будет дополнительно разбирать головку и чистить её детали с помощью специальных средств? Спасибо!
Аглямова Раушания Сабирьяновна
Из города Нефтекамск
18 04 2012
2273 просмотра
Здравствуйте! Мы приобрели у вас аппарат сахарной ваты Floss Boss. Скажите, пожалуйста, почему вата летит вверх? При наматывании я вся в этой вате, можно ли как-то это отрегулировать. И еще,как можно прочищать кольцо из которого вылетает вата? Как часто?
АЛЕКСЕЙ
Из города ЕЙСК
21 01 2009
662 просмотра
Вам известна марка сахарной ваты "Focus P" Если да, расскажите о ней
Алина
Из города Дюртюли
07 02 2017
1032 просмотра
Вы посоветовали мне почистить головку, я уже чистила раза три, нечего не поменялось , аппарат выпускает все ровно комками, крылья тоже регулировала , толку нет. (Аппарат для сладкой ваты SYBO WY-771 (Китай))
вячеслав
Из города челябинск
19 04 2010
1223 просмотра
добрый день,приобрёл данный аппарат.в опесании сказано что в аппарате имеется вентелятор охлождения,на самом деле его не окозалось,что делать?я связывался с предстовителем ,описал ситуацию но ответа досихпор не получил прошло более недели.прошу разобратся в данном недрозумение.
Павел
Из города Красноярск
10 03 2016
962 просмотра
Здравствуйте, можнно ли средством "Хит энд клин" очищать нагревательный элемент(именно то место, куда засыпается сахар) в аппарате для сладкой ваты ?
Дмитрий
Из города Пермь
29 05 2008
882 просмотра
Здравствуйте,Купили аппарат с аллюминевым ловителем но в комплекте не было сетки с держателями.Почему?Спасибо.
Aslam
Из города Москва
21 02 2019
347 просмотров
Сахарная вата Код (117313) - Тележка для аппаратов сахарной ваты СС-3Е, cc-7e
Здравствуйте можете доставить меня Аппарата-CC-7E в Таджикистане или Узбекистане?
Скачков Михаил Владимирович
Из города Тольятти
24 10 2011
786 просмотров
Купил прибор для измерения влажности, замерил - 32%, сделал вату, запаял - 100%, на 5-ый день на пакет стало смотреть. Объясните, пжалуйста. Спасибо.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img