Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Олжас из города Казахстан карагадинская область город Балхаш
Вопрос задан 25 06 2021 323 просмотра

Вопросы по сахарной вате

Аппарат енигма,температура не падает с 200,и горит сахар выходит сгоревшей
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Алексей Стельмах

Здравствуйте, Олжас.

Необходимо проверить работоспособность регулятора мощности.
При необходимости заменить.
В зависимости от модификации аппарата, в нем может быть установлен такой или такой вариант регулятора.
Дополнительные консультации вы можете получить, направив обращение на электронный адрес sc@trapeza.ru.
Всего наилучшего
Похожие вопросы
Георгий
Из города Красноярск
09 09 2020
296 просмотров
Мунина Марина Леонидовна
Из города Козьмодемьянск
25 05 2015
1673 просмотра
Подскажите пожалуйста, аппараты для сахарной ваты бывают нагрев тэн и спираль, в чем разница и что лучше?Чаша пластиковая и алюминиевая, что лучше? Возможно ли делать цветочки из ваты на тех аппаратах что продаются у вас. Или аппарат для этого не играет роль, главное умение?
Андрей
Из города Владимир
11 04 2005
1246 просмотров
Здравствуйте. Хочу занятся производством сладкой ваты . Не могли вы подсказать мне что для этого нужно,какой аппарат выбрать и тд. или где где взять инфу.
Ислам
Из города Москва
06 06 2018
1476 просмотров
Добрый день! Приобрёл у вас аппарат карнавал про. Возник вопрос. Можно ли засыпать сахар на 1 порцию ваты ,а) чтобы сахар зря не плавился когда нет покупателей . б) чтобы менять цвет сахара флосами , если хочу сделать разноцветную фигурную вату. Заранее спасибо!
Isaev Matvey
Из города Челябинск
20 03 2023
204 просмотра
Добрый день. Полгода назад закончилась гарантия на ТТМ Артист. Оторвался проводок на нагревательной чаше и он не греет. Тупо крутится. Сотрудники вашего кол центра сказали, что нагревательная чаша отдельно не поставляется, если покупать, то только голову в сборе, а цена её 36000 т.р. Зачем она мне в сборе, когда проблема у меня в наргевательном диске?! Также у вас в техцентре, в городе Челябинск, мне сказали тоже самое, что мол припоять никак нельзя. Что мне делать, аппарат на помойку!? Я потратил 80000 т.р. на что? На сломанный аппарат. И это не у меня кривые руки, я посмотрел, много отзывов с такой же проблемой. Если так много поломок с этим нагревательным элементом, так почему вы не поставляете нагревательный диск отдельно? Вы настолько много хотите заработать с потребителя? И если на то пошло, то почему голова стоит 50 процентов стоимости от аппарата!!!? Прошу дать ответ.
Стенин Дмитрий Александрович
Из города Пермь
15 03 2013
962 просмотра
Сахарная вата Код (3) - Аппарат сахарной ваты, 4kg/h., алюм. ловитель, спираль
Подходит ли данная модель для производства и продажи продукции на улице, возможно ли производить цветную и ароматизированную вату.
Екатерина
Из города Московская область
03 12 2009
1169 просмотров
Добрый день! Я планирую открыть три торговые точки, занимающиеся продажей сладкой ваты и разумеется не без помощи Вашей компании, которая всегда готова делиться своим опытом и накопленным багажом знаний, совершить необходимые покупки. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю порядок моих действий: 1)Оформить договор аренды с потенциальным арендатором 2)Оформить ИП и согласовать дополнительные моменты с СЭС и комитетом по торговле, который выдает Разрешение на торговлю 3) заказать оборудование в компании "Деловая Русь" 4) найти работников о определиться с вопросом о вознаграждении Заранее признательна за ответ так как именно Ваш квалифицированный ответ поможет мне все-таки решиться на этот шаг, потому что всегда очень сложно что-то начинать. P.S. Так же я была бы Вам безгранично признательна, если бы Вы подсказали бы мне контакт эксперта, специалиста Вашей компании непосредственно в области продажи сладкой ваты.
Дмитрий
Из города Качканар
02 04 2019
551 просмотр
Сахарная вата Код (156435) - Аппарат сахарной ваты, вертикальная подача, 5кг/ч, пласт. ловитель 50 см, ТЭН, цвет корпуса золотистый
Подскажите что входит в комплектацию, есть ли сертификаты качества и если я сейчас закажу его то за какое время аппарат прибудет?
Игорь
Из города г Сургут
03 03 2020
317 просмотров
Аппарат ФРОС МАКС сахарной ваты. Подскажите код спирали под двойную головку аппарата! На сайте нашел 3 позиции спирали, какая из них подойдет под мой аппарат? Спасибо!
Сафин Рустам Мунирович
Из города Уфа
12 06 2011
1248 просмотров
Здравствуйте! мы приобрели данный аппарат и у нас возникла следующая проблема.вата начинает собираться вокруг барабана,как мы поняли надо отрегулировать кожаные лепестки,но как это сделать?если согнуть руками,то лепестки сразу же возвращаются в старое положение,не фиксируются....

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img