запчасти

Владимир из города Брест
Вопрос задан 10 09 2021 301 просмотр

Не набирает обороты

Добрый день. Аппарат ТТМ Carnival при включение не набирает обороты, медленно крутится. Со слов работника, данной проблеме предшествовал запах гари при включении аппарата в сеть.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Алексей Стельмах

Здравствуйте, Владимир.

Для выяснения и устранения причин неисправности оборудования необходимо проведение полноценной его диагностики.
Результатом диагностики будет являться понимание проблемы, а также необходимые для ее решения запасные части.
Контакты в г. Минске: https://www.trapeza.ru/feedback/20/
Всего наилучшего
Похожие вопросы
Петр
Из города Нижний Новгород
20 03 2018
577 просмотров
Покрываете ли вы ( в качестве ремонта) диффузионное кольцо изолирующим материалом?? А вообще, чем можно его покрыть? Если нет, то сколько стоит новое кольцо?
Андрей
Из города Калининград
27 04 2022
253 просмотра
Подскажите пожалуйста ответы на принцип работы на данном аппарате по следующим вопросам: - если засыпанный сахар израсходовался, то для пополнения требуется ли отключение нагрева/оборотов или можно не останавливаясь подсыпать/засыпать на "горячую"? - если засыпан большой объём сахара (к примеру на 5-10 порций), а потребовалось сделать всего одну порцию, надо ли дорабатывать оставшийся объём или можно отключить аппарат с оставшимся сахаром? Не будет ли это пагубно влиять после карамелизации сахара? - если оставшийся сахар после остановки аппарата закарамелизовался, то перед повторным включением аппарата не требуется ли обработка? Или тэны сами сделают своё дело и вновь расплавят закарамелизовавшийся сахар? - для данного аппарата не придумали ещё самокруты? =) как в примере с ленивым шашлычником.
Кошелева Людмила
Из города Архангельская обл Плесейкий район Североонежск " м
19 07 2016
884 просмотра
Купила в китае аппарат сладкой ваты газовый не держит кран!Спасите помогите!!!!!!! а куда можно скинуть фото?
Арутюнова Виктория Александровна
Из города москва
20 06 2012
893 просмотра
какие вкусы смеси пользуются большим спросом?
Олег
Из города Испания
24 03 2009
663 просмотра
Здравствуйте! Меня зовут Олег. Хочу купить у вас оборудование для сахарной ваты(RM5E-X,телега CCKS-X,киоск STATCCSTAND и защитный купол.Сколько это все стоит ,будет ли сделана скидка ,можно ли им пользоваться в Испании(есть ли маркировка СE)?Можете все это прислать в Испанию (PALMA DE MALLORCA) ?нужно ли это растамаживать?И какая стоимость за пересылку? Спасибо.
Виталий
Из города Ершов
22 04 2020
450 просмотров
Доброго времени суток!!! Планируем открыть производство по изготовлению сладкой ваты для дальнейшей её продажа как в розницу (в парках и в местах с большим скоплением людей) так же оптом в продуктовые магазины. Вопрос, какие документы и сертификаты необходимы для обоих видов реализации, больше интересно требования и документы для продажи через розничные магазины. Заранее спасибо за помощь!!
Саиджалилов Жахангир Саиджалилулы
Из города г. Астана
09 01 2012
1014 просмотров
Сахарная вата Код (59179) - проблема в процессе приготовления
Здравствуйте! Я продаю сахарную вату в торговом доме, во время приготовления мелкие частицы-паутинки поднимаются до потолка и образуют очень безобразный вид, хотя имеется защитное приспособление в виде прозрачного куба из стекла, открытое со стороны продавца(оттуда и вылетают эти частички сахара). Я опасаюсь, что в скором времени, администрация заведения по этому вопросу сделает замечание. Подскажите пожалуйста, как можно решить эту проблему.
Вадим
Из города Ростов
21 03 2007
861 просмотр
Здравствуйте, нам нужно оборудование для упаковки и хранения сахарной ваты (на примере, известной в Москве марки "Пушок"). Данный продукт будет доставляться в магазины и супермаркеты для продажи рядовым покупателям. Подскажите, есть ли у Вас подобное оборудование. Если нет, были бы очень благодарны, если Вы подсказали бы где нам его искать. С уважением, Вадим
Кропотова Татьяна Петровна
Из города Йошкар-Ола
03 03 2014
797 просмотров
У меня аппарат ETON ET-MF-03. Верхнюю крышку центрифуги приходится снимать почти каждый час чтобы очистить, иначе вата делается комками. Такой вопрос: можно ли где-то ( может у Вас) купить или заказать верхнюю крышку от центрифуги ?
Евгений
Из города Челябинск
26 08 2016
813 просмотров
Здравствуйте. У меня аппарат для сахарной ваты twister m . Когда на улице безоблачно вата идально получается. Как только появляются тучки, она становится какой то влажной и прилипает к стенкам. Зависит ли от влажности воздуха качество ваты? Дайте пожалуйста совет

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img