Каталог товаров
27406 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Константин из города Москва
Вопрос задан 20 02 2022 261 просмотр

Лепестки очень мягкие

Здравствуйте. Лепестки на аппарате ТТМ Монстр очень мягкие. После 20 минут работы аппарата они выпрямляются и вата вся собирается снизу. Аппарат почти новый. Подскажите пожалуйста можно ли у вас приобрести более жёсткие лепестки или как по другому можно решить данную проблему? Спасибо
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Владимир Михайленко

Здравствуйте, Константин. Лепестки специально выполнены из нежесткой кожи для предотвращения  травм при случайном касании. Но, если есть уверенность в хороших навыках оператора, можно вымочить лепестки в сахарном сиропе и высушить. Они станут более жесткими.

Спасибо за обращение в нашу компанию!
Похожие вопросы
Владислав
Из города москва
17 08 2022
243 просмотра
Здравствуйте, интересует покупка аппарата ТТМ Артист. Имеем несколько точек в крупнейших торговых центрах Москвы и хотим поменять оборудование. Интересуют следующие вопросы. 1)Сколько времени нужно, чтобы прогреть и начать делать порцию ваты на этом аппарате. Я уже в курсе про функцию предподогрева, интересует какое минимальное время нужно, чтобы начать делать вату. 2)Как аппарат чувствует себя в высокую влажность? 3)Какова производительность аппарата? Способен ли он сделать подряд 10-15 порций ват? 4)Имеется ли возможность приехать и вживую протестировать аппарат, чтобы сделать все выводы и окончательно сделать выбор, покупать его или нет. Спасибо заранее за ответ.
Дмитрий
Из города Тольятти
11 02 2008
786 просмотров
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, если можно на мой вопрос от 09.02.2008. Спасибо! И еще вопрос. Есть ли в наличии на данный момент у вашего дилера в Самаре пластиковые палочки для сахарной ваты (нужно порядка 5000шт)? И купол модель "Гвидон" произ-ва ТТМ,на Econo-Floss? В чем отличие этого купола от купола Голд Медал??? Стоит-ли переплачивать? Заранее спасибо!
Наталья
Из города Калининградская обл
18 04 2022
228 просмотров
Можно ли восстановить диффузионное кольцо на аппарат сахарной ваты cotton candy
Олеся
Из города Москва
30 01 2024
172 просмотра
Здравствуйте, будет ли он работать с преобразователем?
Сергей
Из города г. Биробиджан
03 06 2008
1002 просмотра
какой ловитель лучше: пластиковый или аллюминиевый, можно ли на этот аппарат поставить ловитель другой фирмы производителя?
Артур Ашотович
Из города Рес. Армения
15 09 2010
867 просмотров
Я не давно купил у Вас аппарат для приготовлении сахарной ваты TWISTER-M (мощ.3кг.). Проблема состоит в том, что: 1. у аппарата низкая производительност, не выходит столько ваты, сколько написанно, (1кг.-примерно 40-45шт.) 2. при потготовки сахарный песок полностю не вращается в вату, много отходов 3. вата не получается воздушным, а как медизинская вата ... Я почистел сеточку, но нечего не менялось............ Посоветуйте как мне делат, как получить качественную и воздушную вату................... Заранее спосибо!!!
Андрей
Из города Калининград
27 04 2022
250 просмотров
Подскажите пожалуйста ответы на принцип работы на данном аппарате по следующим вопросам: - если засыпанный сахар израсходовался, то для пополнения требуется ли отключение нагрева/оборотов или можно не останавливаясь подсыпать/засыпать на "горячую"? - если засыпан большой объём сахара (к примеру на 5-10 порций), а потребовалось сделать всего одну порцию, надо ли дорабатывать оставшийся объём или можно отключить аппарат с оставшимся сахаром? Не будет ли это пагубно влиять после карамелизации сахара? - если оставшийся сахар после остановки аппарата закарамелизовался, то перед повторным включением аппарата не требуется ли обработка? Или тэны сами сделают своё дело и вновь расплавят закарамелизовавшийся сахар? - для данного аппарата не придумали ещё самокруты? =) как в примере с ленивым шашлычником.
Елена
Из города Сыктывкар
29 05 2005
1140 просмотров
Что необходимо еще для этого аппарата, чтобы производить сах. вату.Прилагается ли инструкция по изготовлению сах.ваты?
анастасия
Из города екатеринбург
01 12 2009
1352 просмотра
сколько стоит аппарат«Кэнди Флосс Вендор»
Евгений
Из города Воронеж
31 07 2017
835 просмотров
Здравствуйте. При работе аппарата TWISTER-M вата падает вниз. Подскажите что делать?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img