Каталог товаров
65134 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Денис из города Владивосток
Вопрос задан 22 05 2022 224 просмотра

Некорректно работает аппарат карнивал про

Здраствуйте, аппарат карнивал про перестал выдавать вату чулком, только в расброс и хлопьями, подскажите пожалуйста что делать?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Алексей Стельмах

Здравствуйте, Денис. 

Для того, чтобы создаваемый в процессе работы двигателя аппарата воздушный поток поднимал вату вертикально вверх, его необходимо правильно отрегулировать. 
Для этого ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации аппарата Carnival Pro и уделите особое внимание пункту 1.4 и разделу 2.
Если вы не располагаете данной документацией, то обозначьте, пожалуйста, электронный адрес, на который её можно отправить.
Также вашему вниманию предлагаем телеграм-канал нашей компании, где поднимаются и разбираются подобные вопросы: https://t.me/popcornbusiness 
Всего наилучшего
Похожие вопросы
Руслан
Из города Барнаул
12 02 2012
794 просмотра
Здравствуйте! Мы хотим открыть точку по продаже сладкой ваты в высокопроходимом ТЦ, в зоне детских игровых автоматов и фуд корта. 1) Хотелось бы узнать, в чём преимущество аппаратов Gretors над аппаратами Gold medal? 2) Какие нюансы необходимо учесть перед разговором с арендодателем? 3) Какая документация необходима для открытия точки, и что из этого предоставляете вы? Спасибо!
Игорь
Из города Минск
14 02 2006
947 просмотров
здравствуйте.Подскажите пож.принцип работы аппарата.Спасибо.
Шалько Никита Викторович
Из города Екатеринбург
08 07 2010
11472 просмотра
Уточните пожалуйста идеальные условия при которых сладкая вата должна: производиться; упаковываться в полиэтиленовые пакеты; храниться. Если вас не затруднит, то как можно подробнее, так как первый опыт закончился неудачно, вата полностью растаяла, хотя упаковка не утеряла герметичность. Заранее спасибо.
Максим
Из города Харьков
02 03 2012
719 просмотров
Добрый день, если мне выставили счет, могу ли я оплатить его на счет филиала в Киеве в гривне в эквиваленте по этоу же счету, т.к. не имею возможности перевести из Украины в Россию деньги в рублях? Сч 2058 Заранее благодарен
Кухорев Сергей Михайлович
Из города Осиповичи
09 08 2012
1010 просмотров
Сахарная вата Код (68202) - Регулятор мощности для АСВ
здравствуйте я все не пойму,есть регулятор в Москве на складе или нет,написано поставка ожидается 2011 11 19 ,это было давно не такли.
Наталья
Из города Ставрополь
27 02 2022
296 просмотров
Доброе утро. Подскажите можно ли на аппарате carnival сделать радужную вату, т.е можно ли в головку насыпать минимальное количество сахара, досылать сахар при вращении головки разных цветов по очереди ,чтобы получить радужную вату и не перегорит при этом тэн от маленького объема сахара?
Алексей
Из города Белгород
25 06 2017
548 просмотров
Сахарная вата Код (122457) - Аппарат сахарной ваты, подача ваты вверх, 5kg/h., пласт. ловитель, ТЭН, цвет корпуса золотистый
Добрый день! Скажите цена на данный аппарат окончательная? Сколько будет стоять доставка в Белгород? И сроки доставки?
Николай
Из города Саратов
23 06 2017
581 просмотр
Здравствуйте. снижается производительность после убавления нагрева в половину( как указано в инструкции) ? Если кончается сахар появление дыма это нормально? Зависит ли производительность от температуры и влажности воздуха?
Елена
Из города павлоградка
26 06 2017
538 просмотров
аппарат вибрирует и вата только наматавшись сразу же опадает? Что это поломка? хотя 3 месяца подряд было все хорошо
Садаков Алексей Анатольевич
Из города г КИРОВ
18 10 2011
1179 просмотров
Добрый день! Меня интерисуют бумажные палочки.Нужноли их мокать воде и потом накручивать вату или можно срозу наматывать вату.Чем лучше бумажные палочки от пласмассовых.Как часто бумажные палочки бывают на складе.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img