Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

осын из города Урджар
Вопрос задан 23 07 2022 239 просмотров

Вата собирается внизу барабана

Здравствуйте почему Вата собирается внизу барабана
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Алексей Стельмах

Здравствуйте, Осын.

Основные моменты, требующие проверки:
Уточните, пожалуйста, соответствие внешних условий (влажность, температура, качество сырья) требуемым для вашего оборудования, согласно инструкции. 
Далее, убедитесь, пожалуйста, что в процессе работы аппарата создаётся правильно направленный воздушный поток, благодаря которому вата поднимается вертикально или горизонтально.
Для удобства эксплуатации рекомендуется использовать  аксессуары: https://www.trapeza.ru/catalog/kinoteatr_fanfud_stritfud/saharnaya_vata/telezhki_vitriny_aksessuary/aksessuy/
Например, сетку-стабилизатор (могут различаться в зависимости от моделей аппаратов)
Один из вариантов: https://www.trapeza.ru/goods/57457/
Для возможности предоставления дополнительных рекомендаций необходимы данные о марке и модели вашего аппарата.
Эту информацию вы можете направить сюда: https://www.trapeza.ru/feedback/14549/ или сюда: sc@trapeza.ru
Рекомендуем подписываться на наш телеграм-канал, на котором поднимаются и разбираются нюансы и обсуждаются вопросы, связанные с эксплуатацией аппаратов сахарной ваты: https://t.me/popcornbusiness
Всего наилучшего
Похожие вопросы
Воробьёв Юрий Витальевич
Из города Череповец
19 08 2014
1319 просмотров
Здравствуйте!Вас беспокоит Воробьёв Юрий из г. Череповца.Пару лет назад я покупал у вас аппарат сладкой ваты "Twister fs", а сейчас хотел бы заказать колпак к нему.напишите, пожалуйста, какой подойдетЗаранее благодарен, Юрий
Дмитрий
Из города Качканар
02 04 2019
551 просмотр
Сахарная вата Код (156435) - Аппарат сахарной ваты, вертикальная подача, 5кг/ч, пласт. ловитель 50 см, ТЭН, цвет корпуса золотистый
Подскажите что входит в комплектацию, есть ли сертификаты качества и если я сейчас закажу его то за какое время аппарат прибудет?
Лилия
Из города Екатеринбург
21 05 2016
1573 просмотра
Проблема с аппаратом сахарная вата Добрый день! Скажите пожалуйста, что может быть такое если аппарат первую вату матает нормально, а потом начинает раскидывать сахар и при этом не возможно на матать вату ?
Мурад
Из города Омск
04 05 2017
722 просмотра
Здравствуйте. На двух аппаратах сахарной ваты floss boss model 3024EX сгорел регулятор температуры. Сколько будет стоить новый регулятор. Нам не удобно обратится к вашим представителям в омске.
Дмитрий
Из города Владивосток
11 01 2017
896 просмотров
Ольга
Из города воронеж
14 08 2017
597 просмотров
Повторно прошу рассказать на каких аппаратах можно делать цветы из сахарной ваты? Меня как начинающего свой бизнес интересуют недорогие и надежные аппараты, а главное с вертикальной подачей.
МИХАИЛ
Из города грозный
14 07 2009
864 просмотра
у меня такая проблема когда делаю сахарную вату она не налипает на пласмасовую палочку,и когда сахар засыпан в головку ручка регулятора температуры всегда стоит на максимуме пробывал ее уменьшить сахар невылетает что делать?и еще как правельно чисть головку тен сильно прилегает к сетке и очень трудно ее снимать можт набо мыть сетку в месте с теном?
Андрей
Из города Заволжск
10 05 2018
500 просмотров
у меня аппарат для производства сахарной ваты gastrorag модель WY-MF01 купил я его 19,01,2018 г., работал он у меня очень мало, где то я на нем сделал 450 порций ваты, а теперь летят комки или и очень быстро на головке налипает на лет и получается, как куколка, а вата не идет после протыкается и полетели комки, что мне делать? аппарат стоит в помещении в одном месте, моется и чиститься регулярно. А еще мне надо на него купить где то ремень, может у Вас его можно купить?
Галимов Денис Марселевич
Из города Екатеринбург
17 10 2014
1463 просмотра
Здравствуйте скажите каким транспортом можно перевозить готовый поп корн и сахарную вату в пластиковых ведёрках до магазинов я имею ввиду можно ли использовать авто с не отаплеваемой термобудкой в -30 градусов на улице, не пострадает ли продукт при низких температурах
Полина
Из города Москва
03 07 2022
239 просмотров

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img