Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

владислав из города Киров
Вопрос задан 01 08 2022 207 просмотров

сахарная вата

Добрый день Сколько стоит вендинговый аппарат сахарной ваты?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Михаил Сухоруков

Добрый день, Владислав!

Наша компания более не продает вендинговые аппараты сахарной ваты. В вендинговом аппарате нет элемента шоу. Практика показала, что клиентов привлекает процесс изготовления сахарной ваты живым человеком.
Предлагаем рассмотреть аппараты производства ТТМ, Россия: Carnival и Artist. Последний имеет вертикальную подачу, что позволяет делать различные цветочки и фигурки из сахарной ваты, что как нельзя лучше подходит для шоу. Рекомендуем посмотреть видео на эту тему.
Помимо аппаратов, в нашем ассортименте вы можете найти всё, что нужно для приготовления и продажи сахарной ваты: вкусо-ароматические смеси (флоссайны), тележки, палочки, упаковку и т.д.

Контакты нашего офиса в Кирове:
ул. Профсоюзная, 1 (БЦ «Кристалл», 10 этаж, оф. № 1001)
+7 (833) 268 03 32
График работы:
пн – пт с 9:00 до 17:00
Похожие вопросы
Олег Николаевич
Из города Брянск
01 03 2019
413 просмотров
добрый день.Прошу помощи.Срочно нужен сертификат соответствия на аппарат для производства сахарной ваты TWISTER- M.Оригинал безнадежно утерян.И еще если можно сертификат на добавку Flossine.Огромное человеческое спасибо заранее
Диас
Из города Казахстан
18 06 2023
211 просмотров
При повышений температуры предохранитель сгорает
Алексей
Из города Москва
07 05 2010
720 просмотров
Добрый день! Я хотел бы приобрести у Вас аппарат для приготовления сахарной ваты и карамелизатор для яблок, для последующей установки в торговом центре, но когда обратился к арендатору, то получил следующий ответ : "Алексей, гл инженер отправил Ваши данные в НИИ. К сожалению, ему сообщили, что установка подобного аттракциона в этом помещении не возможна, т.к. динамическая нагрузка превышает допустимый лимит в 400 кг. (исходя из предоставленных Вами данных Ваша динамическая нагрузка = 530 кг)..." Могли бы вы объяснить мне, что такое динамическая нагрузка и почему ваши аппараты превышают ее?
Максим
Из города Казахстан
12 06 2009
714 просмотров
Здравствуйте! Купил у вас аппарат фокус М при производстве вата вылетает колючая ис крупинками пробовал уменшить нагрев вата совсем не вылетает, после того как выработал весь сахар из головки, пробовал как вы описывали выжечь остатки но он никуда не выжигается а остается прилипшим между тэном на сетке, да и еще когда выключаю мотор сразу отключается тэн,так должно быть? Пожалуйсто подскажите что мне делать?
игорь
Из города г Сургут
02 03 2020
308 просмотров
аппарат fross makss сахарная вата...имеется две спирали..при работе нижняя спираль нагревается до раскаленности что угольки мелкие летят.вата получается очень горелой .Подскажите пожалуйста что делать...Спасибо !
Светлана
Из города Симферополь
27 01 2020
356 просмотров
Вата вылетает не равномерно,а кусками. Что делать?
Мария
Из города Калининград
10 05 2020
406 просмотров
Добрый день.Когда кручу вату на аппарате FOKUS FS 2 получаюсь вся в вате.И переодически вата не накручивается или скатывается в низу чаши.Возможно ли это из-за неправельной регулеровки лепестков. Ещё вопрос.Какое количество сахара закладывать в головку аппарата?
Заурбек
Из города Терек
20 06 2022
201 просмотр
Где купить щетки для аппарата Твистер м и какой конденсатор стоит на аппарате( мкф сколько)
Сергей
Из города Орел
05 08 2018
824 просмотра
Мой аппарат перестал делать вату.Грев вроде есть,крутиться,напряжение показывае. Вроде норм. Засыпаю сахар, заметил ждать нужно немного дольше пока пойдут "паутинки". Далее меньшая часть с порции наматывается и начинает дымиться. Обычно так бывает когда сахар заканчивается. Далее выключаю и весь сахар в виде сиропа выливается наружу. Накануне я работал в темноте и свет часто отключали во время работы. Может сахар остался,пригорел и не даёт работать? Что случилось? Что мне делать чтоб вернуть нормальную работу аппарата?
Мария
Из города Якутск
05 03 2019
407 просмотров
Сахарная вата Код (51585) - Спираль для 3030ex
данный тен с сеткой можно ли использовать для аппарата FLOSS BOSS 3024

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img