Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Владислав из города москва
Вопрос задан 17 08 2022 246 просмотров

ТТМ Артист

Здравствуйте, интересует покупка аппарата ТТМ Артист. Имеем несколько точек в крупнейших торговых центрах Москвы и хотим поменять оборудование. Интересуют следующие вопросы. 1)Сколько времени нужно, чтобы прогреть и начать делать порцию ваты на этом аппарате. Я уже в курсе про функцию предподогрева, интересует какое минимальное время нужно, чтобы начать делать вату. 2)Как аппарат чувствует себя в высокую влажность? 3)Какова производительность аппарата? Способен ли он сделать подряд 10-15 порций ват? 4)Имеется ли возможность приехать и вживую протестировать аппарат, чтобы сделать все выводы и окончательно сделать выбор, покупать его или нет. Спасибо заранее за ответ.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Андрей Шуйский

Добрый день. Первичный разогрев до 3 минут, если вы используете режим ожидания, то 30 секунд. Вообще, все ответы на основные вопросы есть вот тут. И ещё много роликов про него уже снято, найдёте на Ютьюбе. Про влажность. В этом отношении все аппараты примерно одинаковые, сахарная вата не любит влажность. Но работают при наличии опыта оператора, на набережных, около моря, работают. Аппарат может выдавать вату безостановочно. Эти аппараты, к сожалению, на тест не выдаются. Но, опять же, на многочисленных видео есть все нюансы эксплуатации, можно сделать вывод до покупки

Похожие вопросы
Юля
Из города г.Нижнекамск Республика Татарстан
18 05 2011
919 просмотров
В какой срок доставят аппарат сладкая вата до Татарстана и сколько будет стоить
Ксения
Из города Саратов
25 02 2010
1037 просмотров
А ловитель выходит вверх за края тележки, виден покупателям или он полностью утоплен в столешницу? А то я сравниваю габариты аппарата и получается, что тележка меньше.
Светлана
Из города Псков
04 08 2017
558 просмотров
Здравствуйте, хочу уточнить информацию, вы пишите, что на аппарате Carnival можно делать фигурную вату, как я понимаю, для нормальной работы аппарата следует насыпать почти полную голову сахара, а как в данном случае менять цвета? Аппарат будет работать, если всыпать, например, сначала немного сахара одного цвета, а затем в процессе досыпать другого, чтобы сделать цветок?
Алия
Из города Чистополь
25 05 2012
1545 просмотров
Добрый день! Я опять по вопросу изготовления ваты. Все таки мочить палочку тоже не всегда помогает. И в сладкой и простой воде мочу палочку,все равно прокручиваться или вообще падает в таз. Или образуются маленькие шарики которые мешают крутить. Так же иногда возникает проблема,что вату раскидывает,но до таза не долетает,а собирается вокруг прядильной головки. А на видео на сайте показано не совсем точно,как крутить куда крутить. Тем более вы показывайте только одну вату. А вот вы сделайте видео, с какими проблемами мы можем столкнуться и как их исправить.
Эльмира
Из города тюмень
25 05 2017
567 просмотров
Сахарная вата Код (37908) - Палочки пластиковые для сахарной ваты, цветные (100 шт.)
Сколько будет стоить доставка палочек для сахарной ваты ? нужны 1000 шт, и сколько дней идет до Тюмени заказ?
ВАСИЛЕНКО НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА
Из города НОВОКУЗНЕЦК
04 08 2010
950 просмотров
Купила через вас всё,что нужно для открытия точки по продаже сахарной ваты,но одна заминка-может вы сможете помочь,говорят надо сертификат на само изделие,т.е.на сах.вату
Каргин Сергей Васильевич
Из города Ульяновск
05 06 2013
1010 просмотров
Скажите, можно ли снимать нагар со спирали и кольца путем вымачивания их в KOKA-KOLA. Не повредит ли это покрытие кольца и спирали. Насколько это эффективно? И если нет, то в чем ,по-вашему мнению, лучше вымачивать?У меня аппарат Econo Floss. Заранее спасибо.
Дима
Из города Москва
02 09 2009
Прикреплен специалист
У меня этот апарат сахарной ваты.Он делает 1 или 2 ваты и отключается(нельзя включить некоторое время)потом включается и повторяется снова. Как вы думаете в чём поломка? Можно ли сделать самому?(нужен на праздники)Если нет, сколько времени займёт ремонт?
александр
Из города Красноярск
15 06 2017
561 просмотр
Сахарная вата Код (105106) - Аппарат сахарной ваты, 3кг/ч, алюм.ловитель, ТЭН, (ТЕЛЕЖКА В КОМПЛЕКТЕ! ПРЯМОЙ ПРИВОД ГОЛОВКИ, БЕЗ РЕМНЯ)
здравствуйте. сколько стоит доставка до красноярска?какое время будет доставлятся?
Юлия
Из города Якутск
01 06 2017
674 просмотра
Сахарная вата Код (122557) - Аппарат сахарной ваты, 3кг/ч, алюм.ловитель, ТЭН, (ПРЯМОЙ ПРИВОД ГОЛОВКИ, БЕЗ РЕМНЯ)
Добрый день! Хотела бы узнать сколько будет стоить данный аппарат для сахарной ваты ? (общая сумма с доставкой до Якутска) И за сколько дней примерно он будет доставлен ? Спасибо!

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img