Каталог товаров
64221 наименование.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Фаррух из города Москва, город Видное, пос. Бутово парк, д. 8
Вопрос задан 17 09 2022 177 просмотров

ТТМ карнавал

Здравствуйте! Сегодня после чистки собрал аппарат (ТТМ карнавал), вольтмоетр некорректно показывает напряжение, при положении 155В показывает 100В,если прокрутить до 300В стрелка поднимается до 155В. При этом нагреватель не греется. В чем проблема может быть?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Владимир Михайленко

Здравствуйте, Фаррух. Вольтметр показывает реальное напряжени в случае, если электическая цепь в составе: регулятор мощности, щеточный узел, проводка ТЭНа и сам ТЭН исправна. Если цепь некорректно собрана или разобрана, то вольтметр будет показывать напряжение на выходе из регулятора мощности без учета ТЭН. Проверяйте целостность проводов к ТЭНу, контакты на щеточном узле, исправность самого ТЭНа. Если возникли трудности в ремонте, можно оставить заявку на ремонт на нашем портале https://naladil.ru/

Удачи!
Похожие вопросы
Трофимова Екатерина Алексеевна
Из города Москва
16 04 2012
836 просмотров
Продаете ли вы пищевые добавки для сахарной ваты в розницу (поштучно)?
Анастасия
Из города Москва
06 08 2022
227 просмотров
Добрый день! Когда уже будет поставка даннтго аппарата? Мне обещали ее еще в марте предыдущего года(
Аполонский Виталий Анатольевич
Из города Омск
26 04 2013
851 просмотр
Здравствуйте. В 2011 году приобрели у Вас аппарат сахарной ваты Breeze ,но Сертификат соответствия,Санитарно-эпидемилогическое заключение и гигиенические характеристики действительны до 2012 года.Могли бы Вы выслать мне на почту apolonskiy_vitaliy@mail.ru обновлённые сертификаты.Заранее благодарю.
евгений
Из города новокузнецк
03 05 2017
613 просмотров
Добрый день помогите пожалуйста буду очень признателен. Вопрос: работал раньше и в помещении и на улице при условии ветра и с куполом, дело в том что как я начинаю ее дома пробовать делать все отлично получается нагрев идет печка включена у меня не газовая, как я выезжаю на улицу на праздник так же все хорошо ее разогреваю начинаю делать у меня вата не вверх идет а на оборот вниз в сам аппарат и лепестки все забитые сразу становятся и иногда происходит не понятный треск не большой помогите какие могут быть приричины лепестки вроде как раньше были так и есть
Ринат
Из города Волгоград
09 03 2009
1658 просмотров
в 1997г. купил у вас аппарат сахарной ваты Лакомка-3, можно ли купить к нему новый движок?
София
Из города Нижний Новгород
02 02 2019
361 просмотр
Добрый день. Вчера ездила на склад, который вы мне указали в Нижнем Новгороде на Правдинской, 11. Склад был закрыт в на амбарный замок в половине пятого вечера(с 10 до 18 вы написали что работаете) Зачем было указывать рабочие часы, если на месте человек отсутствует. Прошу дать мне контакт Владимира, который, как выяснилось является вашим сотрудником, чтобы не кататься впустую. Также прошу предоставить скидку за понесенные убытки. Спасибо!
Александр Иванович
Из города Нижний Новгород
15 11 2014
1441 просмотр
Здравствуйте , попали капельки воды в аппарат Econo floss 3017Ex и при включении кнопки нагрева полетели искры из спирали :))) , теперь он конечно же не греет , ( понятно что спираль уже выкинуть, но может ли выйти из строя что нибудь еще ? И еще хотел узнать если на диффузионном кольце местами сошло покрытие как это влияет на производительность ваты ? Может ли не производиться вата на этих участках? И можете пожалуйста сказать цены на кольцо и на спираль для аппарата Econo floss 3017Ex. Спасибо.
александр
Из города БАРНАУЛ
10 05 2018
454 просмотра
упал аппарат сахарной ваты на головку сместился вал в низ аппарата на несколько мм,теперь туго крутиться даже от руки.Можно ли вернуть его в прежнее положение?
Дмитрий
Из города Волгоград
06 02 2018
467 просмотров
Здравствуйте, возможна ли доставка в Волгоград аппарата ТТМ Carnival и от скольки будет стоить
Татьяна
Из города Элиста
23 04 2024
55 просмотров
Добрый день! Есть ли такая запасная часть как тен для аппарата сахарной ваты Артист

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img