посуда, стекло и приборы, инвентарь

Мигеля из города Москва
Вопрос задан 07 07 2023 148 просмотров

Вендинговый аппарат сахарно ваты

Какой аппарат вендинговый сахарной ваты самый надежный
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Алексей Стельмах

Здравствуйте, Мигеля.

В настоящее время, компания Деловая Русь не предлагает вендинговые аппараты сахарной ваты по причине невысокого спроса на подобного рода оборудования.
Вы можете ознакомиться с развернутым ответом на аналогичный вопрос по ссылке: https://www.trapeza.ru/answer/14455/
Менеджеры московского офиса дополнительно проконсультируют, подберут и предложат аппараты и аксессуары именно под ваши потребности. 
Обращайтесь, пожалуйста: https://www.trapeza.ru/feedback/90/
Также рекомендуем подписываться на наш телеграм-канал, на котором поднимаются и разбираются нюансы и обсуждаются вопросы, связанные с эксплуатацией аппаратов сахарной ваты: https://t.me/popcornbusiness
Всего наилучшего 
Похожие вопросы
Калинин Олег Владимирович
Из города Екатеринбург
23 01 2015
1010 просмотров
Сахарная вата Код (68181) - Аппарат сахарной ваты, 3kg/h., пласт. ловитель, ТЭН
Здравствуйте. у вас один из центров находиться в Екатеринбурге. И могу ли я забрать товар со склада в Екатеринбурге. Без транспортной компании. И сколько это будет стоить?
Таланова Наталья Владимировна
Из города Пермь
30 10 2011
752 просмотра
Здравствуйте!Приобрела у вас аппарат Twister M ,в процессе работы отломилась рукоятка регулятора,что делать и куда обращаться?Сколько будет стоить ремонт?И как долго будет длиться ремонт?
Роман
17 06 2021
357 просмотров
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить про Аппарат сахарной ваты ТТМ artist. Есть ли он в наличии в данный момент?
Павел
Из города Ульяновск
09 08 2018
439 просмотров
Сахарная вата Код (140724) - Комплексная пищ. смесь flossine (green apple), 0.45кг
Вес нетто смеси для приготовления сладкой ваты 454г . А сколко весит банка в которой находится смесь ? Или вес банки со смесью ( брутто ) если не ошибаюсь ?
София
Из города Нижний Новгород
02 02 2019
369 просмотров
Добрый день. Вчера ездила на склад, который вы мне указали в Нижнем Новгороде на Правдинской, 11. Склад был закрыт в на амбарный замок в половине пятого вечера(с 10 до 18 вы написали что работаете) Зачем было указывать рабочие часы, если на месте человек отсутствует. Прошу дать мне контакт Владимира, который, как выяснилось является вашим сотрудником, чтобы не кататься впустую. Также прошу предоставить скидку за понесенные убытки. Спасибо!
Олег Николаевич
Из города Брянск
01 03 2019
407 просмотров
добрый день.Прошу помощи.Срочно нужен сертификат соответствия на аппарат для производства сахарной ваты TWISTER- M.Оригинал безнадежно утерян.И еще если можно сертификат на добавку Flossine.Огромное человеческое спасибо заранее
Владимир
Из города Омск
31 07 2018
450 просмотров
Сергей Сергеевич
Из города челябинск
19 12 2011
851 просмотр
Разъясните мне пожалуйста, что такое ТУ для сладкой ваты? И нужно ли всё-таки разрешение от СЭС на продажу сладкой ваты в общественных местах? В других ВОПРОС-ОТВЕТ читал, что в п.4 написано: Требуются Сертификаты (если услуги или продукция подлежит обязательной сертификации); 5. Заключение СЭС (аналогично п.4.); Так как сладкая вата не подлежит обязательной сертификации,то по пункту 5 (аналогично п.4) заключение СЭС не требуется? Я правильно понял?
Татьяна
Из города Москва
03 08 2022
289 просмотров
Хабибуллин Альберт Василевич
Из города Казань
10 03 2011
966 просмотров
Еще раз здравствуйте! 1)На диффузионном кольце, на спирале с внешней стороны есть черный нагар, как его убрать? 2) DVD мастер класс можно скачать? 3) Вы мне вчера ответили: "убрать сахар с головки аппарата, включить на максимум тумблеры нагрева и вращения; через минуту выключить нагрев и оставить тумблер вращения; как только прекратиться выброс расплавленных остатков, отключить тумблер." -Как при выключенном аппарате убрать сахар, пылесосом?) -И еще важный момент объясните, получается для самоочистки аппарат должен проработать в режиме нагрева в пустом состоянии 1минуту, для него ничего не будет?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img