Каталог товаров
27406 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Михаил Поляк из города Минск
Вопрос задан 25 03 2024 333 просмотра

Сахарная вата

Нужен сахар в вендинговый аппарат по продаже сахарной ваты, скиньте ссылку или прайс
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Алексей Стельмах

Здравствуйте, Михаил

Для производства сладкой ваты специальный сахарный песок не требуется
Ознакомьтесь, пожалуйста, с некоторыми рекомендациями, данными ранее в этом ответе: https://www.trapeza.ru/answer/7015/
Для дополнительных консультаций вы можете обращаться в минское представительство компании: https://www.trapeza.ru/feedback/20/
Всего наилучшего 
Похожие вопросы
Сафин Ильдар Зиннурович
Из города Башкортостан, г. Сибай
22 04 2012
904 просмотра
Уличная торговля! На сахар нужен ли определенный сертификат? Обязательно ли иметь кассовый аппарат, и КУПОЛ? Если на складе в Уфе нет в наличие аппаратов и доп. оборуд., то сколько дней идет заказ? Заранее Спасибо.
Максим
Из города Краснодар
29 04 2017
5639 просмотров
Добрый день,на аппарате enigma можно делать фигурная сладкую вату?
Олег
Из города Украина
24 05 2009
1142 просмотра
Здравстуйте ! приебрел аппарат super breeze и сейчас возникают вопросы :какую температуру нужно ставить ?(я ставлю 40 градусов),после часа работы сахар в середине ловителя начинает комковатся и это мешает работе ,чарез 2-3 часа работы забиваетя головка( сахар в середине головки прилипает к тэну и каменеет),можно ли мыть головку вместе с тэном в воде или кипятить?(если головка вместе с тэном полностью сняты)и что произойдет если снять кожанные направители?,в комлекте с сеткой идут пластиковые закрепители,как их ставить продевать или вешать на крючки?каким образом освободить головку от сахара ,который не вырабатывается и всегда остается на дне головки(можно перевернуть аппарат вверх ногами?),аппарат стоит на улице (розничная торговля).СПАСИБО .
саша
Из города ташкент
22 05 2009
775 просмотров
здравствуйте я слышал что сахарную вату можно приготовить и упоковать в полиэтиленовый пакет . я попробовал получается но к сажелению срок хранения максимум 5-6 дней и еще влияет погода очень на сохранность а именно влажность воздуха . пожалуйста подскажите что надо сделать чтоб увеличить срок хранения .я гдето читал что существуют способы по увеличению срока хранения сахарной ваты в пакетах .
Vitali
Из города Tallinn
27 03 2008
944 просмотра
Zdravstvuite, mne nado takie produkti Аппарат сахарной ваты (алюм. ловитель) Breeze 3030EX 3149 - тележка для аппарата сахарной ваты-8 Комплексная пищ. смесь Flossine (Cherry), 0.45кг. Стакан V 32 пластиковый для сахарной ваты, "Candee Fluff" (100шт.) Палочки пластиковые для сахарной ваты, белые (100 шт.) no menja interesuet tomozenii kod iz 10 cifr na aparat? prosto na tomzni dolzi znat nado li k etomu aparatu kakie to sertifikati ili net
Азик
Из города Ростов
30 03 2012
1268 просмотров
Здравствуйте. Видел в продаже, стакан с сахарной ватой герметично заклеен шайбой и закрыт крышечкой. 1.В стаканах которые Вы продаете есть ли такая шайбочка ? 2. Как происходит процесс герметичного заклеивания шайбой и какое оборудование для этого нужно?
Виктор
Из города Иркутск
24 04 2019
336 просмотров
Добрый день! У меня аппарат асв01. Уже на протяжении полутора лет служит верой и правдой. Но недавно начали возникать проблемы при работе. Во время вращения, будто пропадает тяга. Головка начинает вращаться медленнее и звук работы начинает примолкать. Если его выключится и включить заново то продолжает работать без проблем, но периодически данная ситуация повторяется. Также при отключении вращения, головка когда начинает останавливаться странно вибрирует. За время эксплуатации, только моется. Ничего не менялось. Можете что-то посоветовать?
Саакян Армен Ваникович
Из города Ейск Краснодарский край
10 05 2014
702 просмотра
Здравствуйте,хотел бы узнать цену на аппарат.Спасибо.
Алексей
Из города Гуревск
01 04 2011
1054 просмотра
Может вопрос и глупый как можно сделать чтобы сахарная вата была не такой сладкой, может есть какой специальный сахар?
Королёв Андрей Михайлович
Из города Саратов
01 06 2015
3922 просмотра
Здравствуйте, я купил у вас "ПАКЕТ ПЭ ДЛЯ САХАРНОЙ ВАТЫ, "КАРУСЕЛЬ" (100ШТ.)", хотел бы узнать сколько дней в них может храниться сахарная вата? И как их правильно закрывать?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img