К списку вопросов
1984
Оборудование Фаст-Фуд
Код (64768) - ПРФ-11/300А
Возможно ли чтобы полуавтомат работал мощностью 220v?Мхитарян Андраник Сурикович 28 августа 2011 г. в 17:08Из города Армения г.Абовян
Добрый день, Андраник! К сожалению нет. Аппарат устойчиво работает только на 380 В. Да и завод сразу снимает гарантию с изделия в случае вмешательства в заводские установки.
Специалист компании «Деловая Русь»
- 36 мм
- Полуавтомат
- 300 шт
162 566 ,02 ₽/шт
Похожие вопросы

